Дискуссия: Fanteam - фэнтези спорт! Информация, вопросы и ответы. Промоакции.(+17)

  • storo08
  • Администратор
  • +141+238
  • 23 янв 2021, 02:15 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
banner fanteam.png


Давно слышал о фэнтези спорте, в америке он очень популярен, но начинает набирать популярность и в Европе - множество турниров и постоянно растущие гарантии.

Попробовал поиграть и очень понравилось, пока увлекаюсь как любитель. Много общего с покером, и гораздо интереснее ставок на спорт, т.к. ты играешь не против конторы, а соревнуешься с другими игроками.

Играю на крупнейшей в Европе площадке Fanteam

Более 40 различных лиг и видов спорта. Cамые популярные это: футбол европейские чемпионаты, NBA, хоккей, ММА.
Мне понравилось играть турики по английской - премьер лиге, где турнир идёт один игровой тур (gameweek). Баины по €2 и по €20.

В прошлом турнире по €20, была гарантия €100k при этом оверлэй в этот раз составил порядка €18000, чтоб вы понимали насколько это может быть плюсово.
Пдощадка серьезно вкладывается в развитие - постоянные оверлеи, различные промо, раздача билетов на турниры, фрироллы, саттелиты, всё почти как во времена покерного бума.
Поэтому на мой взгляд самое время пробовать это занятие.

Топ-20 игроков по профиту за прошлый год.

Суммы хорошие, но не заоблачные, считаю что тут есть большие перспективы.

Продолжим.
  • Фэнтези спорт - это турнирная игра, где цель каждого игрока составить команду из реальных спортсменов, которые участвуют в настоящем спортивном событии.
  • Данная игра имеет много общего с игрой в покер: также нужно играть по банкроллу, также важен сбор статистики, совершенствование стратегии. Вы также играете не против заведения, а против других игроков, а площадка получает за это комиссию.
  • Зарегистрировавшись по этой ссылке, вы получите билет на €2 который нужно будет применить в ближайшем турнире (обычно это турик по АПЛ) также будут и фрироллы.
  • Все кто зарегистрировался по ссылке смогут участвовать в различных промо и розыгрышах билетов на турниры.

Для примера команда победителя прошедшего 16 января турика по АПЛ, человек занял первое место и получил 10k евро.


Регистрация/верификация аккаунта:
Некоторые провайдеры в России блокируют доступ к сайту Fanteam, мы рекомендуем вам использовать официальное зеркало
Для верификации вам необходимо будет отправить два документа:
1. Документ, подтверждающий вашу личность (паспорт, водительское удостоверение)
2. Документ, подтверждающий ваше место проживания (квитанция об оплате коммунальных услуг, выписка или реквизиты из банка с ФИО и адресом)

Эти документы можно либо загрузить на сайте, либо отправить в поддержку: support@fanteam.com

Способы депозитов и кэшаутов:
В настоящий момент самыми удобными способами депозита и вывода средств являются платёжные системы Skrill/Neteller.
Также доступен Ecopayz. В ближайшее время будет добавлена возможность внесения депозита с PayPal.
(Для граждан Беларуси доступна возможность депозита с карт Visa)

Если есть вопросы - задавайте в теме.

Также рекомендую подписаться на канал Fanteam в телеграме, там вы сможете найти многие ответы на свои вопросы: https://t.me/rufanteam

:batman:


⚡️ ПРОМО!
  • storo08
  • Администратор
  • +141+238
  • 28 янв 2021, 16:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
В ближайшую субботу состоится очередной турнир по АПЛ с призовым фондом 100 тысяч евро.

1) ВСЕ новые пользователи получают билет за 2 евро.
Билеты даются автоматически при регистрации.

2) Пользователи, которые сделают свой 1-й депозит (минимум 20 евро) получат 20-евровый билет на этот турнир.

Если вы зарегистрировались по нашей ссылке и сделали депозит, то нужно написать мне свой id не позднее 29 января 19-00 (для зачисления призового билета).

⚡️ Стрим! Розыгрыш билетов!
  • storo08
  • Администратор
  • +142+238
  • 29 янв 2021, 01:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вечером 29 января в 19-00 мск, проведём стрим.

Будет небольшой обзор Fanteam + я коротко я расскажу как собирать команду на примере предстоящего турнира по АПЛ Gameweek 21 €100,000 Weekly Monster,

на что обращать внимание и советы новичкам. Далее пообщаемся с чатом, где я поотвечаю на вопросы.

И затем проведём розыгрыш 15 билетов номиналом в €20 к вышеупомянутому турику, среди тех кто зарегистрировался по ссылке

Жду всех:

https://www.twitch.tv/storo08

 https://www.youtube.com/c/storo08/

!
  • storo08
  • Администратор
  • +141+238
  • 29 янв 2021, 21:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
phpBB [video]

Вышло немного скомкано, но думаю для первого стрима пойдёт.

  • palata6
  • +5+68
  • 30 янв 2021, 14:05 Сообщение
  • ?
 
Забавная тема, я футболом не интересуюсь, а батя любит, летом на даче надо будет замазаться, что бы с батей смотреть интересней было, ну и простор для стратегий огромный, надо только вникнуть, жаль что я неодного футболиста не знаю, для меня всё фамилии левые люди :)
Сань скинь побольше описаний, ссылки на сайты где статистику смотреть можно, ну и прочие сопутствующие. С визы или мастеркард из России можно задепать?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +5+68
  • 30 янв 2021, 15:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Зарегился, стал разбираться, жесть если с нуля вникать, жаль что билеты на 20Е пропустил, надо было вчера регится и попробовать нашару команду собрать
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • storo08
  • Администратор
  • +141+238
  • 30 янв 2021, 16:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
palata6, там ничего сложного, в плане правил, будут вопросы - задавай в видео я коротко рассказал как собирать команду и на что обращать внимание.
Тебе должны дать билет на 2 евро, на этот турнир за регистрацию. Кнопка free должна гореть на месте баина, желтая.

полезные ссылки!
  • storo08
  • Администратор
  • +141+238
  • 30 янв 2021, 16:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
https://www.flashscore.ru/ - классика, текстовые трансляции матчей, таблицы, календарь и. т.п.
fbref.com whoscored.com understat.com - подробная статистика по игрокам и командам, ожидаемые голы, ожидаемые ассисты
https://www.fantasyfootballscout.co.uk/ - тут апл, составы, предикты, статы (у меня платная подписка).
Также есть официальные клубные сайты с которых можно черпать доп. информацию.

  • palata6
  • +6+68
  • 30 янв 2021, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:palata6, там ничего сложного, в плане правил, будут вопросы - задавай в видео я коротко рассказал как собирать команду и на что обращать внимание.
Тебе должны дать билет на 2 евро, на этот турнир за регистрацию. Кнопка free должна гореть на месте баина, желтая.
С правилами и прочим на сайте всё понятно (жаль с карты деп не сделать) а вот каких игроков в команду выбрать это проблема ))) Я из наших футболистов только Дзюбу знаю, а АПЛ совсем тёмный лес, кто центральный защитник, кто с фланга, кто как играет и т.п. это прямо кучу инфы надо искать, но тема интересная, до бати дойду, надо будет найти где АПЛ смотреть можно, если ему интересно смотреть будет, то замажу его команду собирать, что бы у меня был интерес с ним футбол смотреть, хоть какое-то совместное хоби будет, ну и надеюсь что оно будет не в минус. Где матчи АПЛ можно смотреть бесплатно?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • storo08
  • Администратор
  • +141+238
  • 30 янв 2021, 17:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
palata6, смотреть окко - спорт подписку можно взять, там все матчи показывают. Смарт тв у меня. По остальному я ссылок накидал, разобраться не сложно.

  • igsrax
  • 0+9
  • 30 янв 2021, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Саша я в стриме услышал,что ты можешь закинуть через свой игровой скрилл.Как технически это можно сделать?

  • storo08
  • Администратор
  • +141+238
  • 31 янв 2021, 01:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
igsrax:Саша я в стриме услышал,что ты можешь закинуть через свой игровой скрилл.Как технически это можно сделать?
Ну я имел ввиду, что могу кому-нибудь поменять на евроскрилл, ваши старзы, или пэйсеру скажем, или рубли (в зависимости от суммы). Для наших игроков, кто регнулся там через меня.

  • igsrax
  • +1+9
  • 31 янв 2021, 01:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если я со своего скрилла (мой не дает завести на fanteam)закину на твой 100-200 евро,ты заведешь эту сумму на баланс в fanteam?
регнут от тебя

  • storo08
  • Администратор
  • +135+238
  • 31 янв 2021, 03:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
igsrax:Если я со своего скрилла (мой не дает завести на fanteam)закину на твой 100-200 евро,ты заведешь эту сумму на баланс в fanteam?
регнут от тебя
Конечно я не могу завести на твой акк фантим со своего счёта, т.к. у меня нет доступа к чужим счетам и на фантим нет перевода среди игроков.

Могу только поменять игровой евроскрилл, на пэйсеру, старзы или РедСтар скажем.

!
  • storo08
  • Администратор
  • +136+238
  • 01 фев 2021, 01:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Плюсанул чутка в супероверлейном турике (оверлей был около 23k евро!)
plusanul.png

  • palata6
  • +7+68
  • 01 фев 2021, 21:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Задепал со скрила, норм прошло, на Gameweek 22 навтыкал 7 команд, больше терпения не хватило )))) посмотрим как оно работает если ориентироваться только на статы, а в самом футболе не шарить. На Ливерпуль и Салаха очень много надежд, посмотрим что получиться.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • storo08
  • Администратор
  • +132+238
  • 01 фев 2021, 23:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
palata6:Задепал со скрила, норм прошло, на Gameweek 22 навтыкал 7 команд, больше терпения не хватило )))) посмотрим как оно работает если ориентироваться только на статы, а в самом футболе не шарить. На Ливерпуль и Салаха очень много надежд, посмотрим что получиться.
Часто выгодно "играть против поля", условно Салаха выберет куча игроков, а значит иногда нужно брать неожиданные составы. Это же спорт, даже у Ливерпуля шансы на победу не 100%, против крепкого Брайтона.
Т.е. если например взять брайтон, то все кто брал ливерпуль в случае его проигрыша отлетают, а ты забираешь все сливки себе, если все остальное заходит.
А уж в АПЛ любая команда может обыграть любую. :)

В общем тут много разных стратегий и ньюансов.

Плюс рекомендую в 20-30 мск перед туром, когда будут известны составы на два матча, зайти и подкорректировать команды. После реги, до самого старта турниры, можно хоть всю команду поменять.

  • palata6
  • +7+68
  • 04 фев 2021, 10:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:
palata6:Задепал со скрила, норм прошло, на Gameweek 22 навтыкал 7 команд, больше терпения не хватило )))) посмотрим как оно работает если ориентироваться только на статы, а в самом футболе не шарить. На Ливерпуль и Салаха очень много надежд, посмотрим что получиться.
Часто выгодно "играть против поля", условно Салаха выберет куча игроков, а значит иногда нужно брать неожиданные составы. Это же спорт, даже у Ливерпуля шансы на победу не 100%, против крепкого Брайтона.
Т.е. если например взять брайтон, то все кто брал ливерпуль в случае его проигрыша отлетают, а ты забираешь все сливки себе, если все остальное заходит.
А уж в АПЛ любая команда может обыграть любую. :)

В общем тут много разных стратегий и ньюансов.

Плюс рекомендую в 20-30 мск перед туром, когда будут известны составы на два матча, зайти и подкорректировать команды. После реги, до самого старта турниры, можно хоть всю команду поменять.
Да Сань ты был прав на 146%, ливерпуль что то совсем невнятно сыграл, учитывая что я 9 команд собрал и в трёх из них по три ливерпулца было, совсем грустно получилось, ну и в целом всё как-то пошло печально. В команде которая больше всего очков набрала и в призы въехала, Kieran Gibbs не играл, если бы за полчаса до старта тура посмотрел, можно его было заменить, а так он на самый дешевый на добивку команды был, автозамена не сработала, вратарь арсенала какого-то хрена за пределами вратарской зоны руками сыграл, красная и за него минус по очкам, да ваще куча мало вероятных вещей была, беднарек из соутхемптона ещё красную с пинальти словил и за него минус 9 очков, в общем диспа показала что... что диспа есть диспа :) Всё фигня, ещё разберусь с этой темой, как хобби неплохой вариант, жаль то депы туда с карты работают, ничё скрил к новому реду привяжу и буду с покера в фэнтази на эксперименты перекидывать :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

!
  • storo08
  • Администратор
  • +132+238
  • 04 фев 2021, 14:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kieran Gibbs не играл, если бы за полчаса до старта тура посмотрел, можно его было заменить, а так он на самый дешевый на добивку команды был, автозамена не сработала
Да я тоже такие ошибки делал, поэтому лучше не ставить самого дешевого игрока, если не уверен на 100% , что он выйдет. Иначе сразу минус игрок.

По поводу Брайтона. У меня остался самый перспективный состав. Надо сегодня Челси тянуть, в последнем матче, чтоб выше подняться.
chelsi day suda.png


С такой игрой думаю МС в следующем туре должны приложить Ливерпуль как мне кажется.

  • palata6
  • +8+68
  • 04 фев 2021, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У меня тоже в топе команде где фернандес капитаном, но мне наоборот надо что бы Heung-Min Son тащил :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

Следующая страница →

← Вернуться: Соревнования и пари

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1