Дневник GipMen: «GipMen: Супернова. Шаг№1»()

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • GipMen
  • +264+40
  • 10 июл 2012, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 21
 
Алексей. 36 лет. Проектировщик - рифмоплётчик - детей занощик.
Это мой 4 дневник :-D
ССылки на 3 предыдущих давать не имеет смысла - всё это в прошлом и к сегодняшнему мне имеет достаточно условное отношение.
Хочу Супернову.
План мероприятий такой:
Шаг №1 - до 31.12.2012 г. сделать БР=2000$.
Шаг №2 - набить Супернову на стразах.
Шаг№3 - бросить пить и курить, и впредь спать только с собственной женой :))

На Стразах в плюсе. В каком плюсе х.з, т.к прогами не пользуюсь и не собираюсь. Я даже нотсы перестал писать, т.к. не вижу смысла в этом, а да играю я СнГ ХА Омаха х/л, ну и иногда всё остальное, кроме кэша.
Последний раз редактировалось GipMen 23 авг 2012, 12:22, всего редактировалось 2 раз(а).


  • GipMen
  • +341+40
  • 08 авг 2012, 12:50 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Аудиоплеер


"...что мы скажем нашим детям
когда матери пойдут на войну
что
мы сделаем к черту
сделает Путин
когда женщина станет войной..."


blog_entry_384437.jpg


11:57 Ни один из потерпевших сегодня не пришел в зал суда услышать последнее слово обвиняемых.


12:09 Суд начался. Судья: «Вам предоставляется возможность сказать последнее слово».

12:14 Надя Толоконникова: «Это суд не над тремя участницами ПР - это суд над правовой системой. Следователь, судья и прокур. Политический заказ на репрессии. Кто виноват в концерте в ХХС? Авторитарная система. То чем мы занимаемся - это род искусства в условиях подавления свобод. Люди нулевых, с которых сдирали кожу отнятием свобод, взбунтовались. Страстность и искренность сильнее скрывающей преступление. Первые лица стоят в храме с правильными лицами, но лукавят, и это мерзко. Нас не устраивает пассивность большей части населения. Превалирование исполнительной ветви власти над судебной и законодательной. Патриарх Кирилл говорит: не ходите на митинги, и это значит, что горизонтальных связей в обществе практически нет. Я констатирую, что данная политсистема авторитарна. Но я наблюдаю некоторый ее крах в отношении нас. Все больше людей верят в нас, верят, что наше место на свободе, а не за решеткой. Я вижу таких людей вокруг себя, в правоохранительных органах, в тюрьме».


12:22 Надя Толоконникова: «Люди говорят: вы ударили в змеиное гнездо, которое накинулось на вас. Эти люди пытаются облегчить жизнь нам как могут, и мы благодарны за это. Мы знаем, что сейчас у суда молятся за нас. Православные раздают книжечки с молитвой о тех, кто находится в заключении. Единой православной верующей группы не существует. То, что мы сделали не стоит 5 месяцев в СИЗО, и тем более - трех лет заключение. Если политическая система так ополчилась на нас, значит, она боится искренности и прямоты. Мы не лукавили ни на секунду. И правдивое онтологически, бытийно сильнее, преимущнственнее над ложным. Это сказано и библии. Пути правды все больше и больше торжествуют, несмотря на то, что мы до сих пор за решеткой. Вчера было выступление Мадонны, она выступала с надписью ПР на спине. Мы свободнее чем эти люди, которые сидят на стороне обвинения. Потому что мы говорим что хотим. Они не могут даже произнести слова панк молебна: Богородица, Путина прогони. Статичность и поиск истины всегда противоположен. Люди пытаются закрепостить тех, кто хочет найти истину. Человек всегда стремится к мудрости, но никогда не имеет. Философ это тот, кто стремится к мудрости, и это заставляет его жить так, как он живет. Именно это и заставило нас пойти в ХХС. Христианство, как я его понимаю, поддерживает поиск истины и преодоление себя. Христос всегда был с блудницами. Сторона обвинения попирает христианство. Адвокаты открещиваются от потерпевших, дистанцируются от них. Видимо, крики позор их задевают. Мне кажется, Высшие силы направляют речь адвокатов. Они раз за разом оговариваются и говорят про нас - потерпевшие».

12:25 Надя Толоконникова: «Давайте не будем друг друга стигматизировать, Христос осуждал это. Большо и страшно видеть абсолютное немотивированное зло в движении процесса. Кто бы мог подумать, что большой сталинский терорр никого не учит. Приемы инквизиции воцаряются в правоохранительной системе. С момента ареста мы разучились плакать. Мы отчаянно кричали о беззакониях властей в наших выступлениях, но у нас украли голос. Весь процесс нас отказываются слышать. Мы лишь декорации, элементы неживой природы, неживые тела, которых доставляют в зал суда. Если наши ходатайства и рассматривают, в них отказывают. Зато суд слушает прокурора».

12:30 Надя Толоконникова: «30 июля, в первый день судебного процесса, когда мы впервые получили возможность высказаться, мы протянули руку тем, кто считал нас врагами. В ответ над нами посмеялись, в протянутую руку плюнули. Но не судите по себе. Да, мы по детски наивны, но мы не забираем свои слова назад, не отказываются от своих слов. Я как Солженицын верю в то, что слово разрушит бетон. Мы сидим в клетке, но мы не проиграли. И диссиденты не проиграли, теряясь в психушках и тюрьмах, они выносили приговор режиму. Введенский умер в 41 году, на железной дороге по пути в Казань - то ли от дизентерии, то ли от пуля конвоя. «Я выбираю плохую рифму. Именно она будет правильной».

Зал апплодирует. Судья: «Мы не в театре!» Пристав, зло: «Держите свои эмоции при себе!»


12:38 Надя Толоконникова: «Достоевский был приговорен к смертной казни в связи с «дерзкими выражениями против православной церкви и верховной власти». После 10 страшных минут ожидания казни приговор был изменен на 4 года каторжных работ. Сократ был обвинен в развращении молодежи и непризнании богов. Он раздражал влиятетельных горожан своим критическим, диалектическим мышлением. Он был приговорен к смертной казни, отказался бежать и выпил кубок с цикутой. Святой Стефан был приговорен за «хульные слова на Моисея и на Бога», «схватили его и повели в синедрион». Если суд бы понимал слова Христа: «Милости хочу а не жертвы», суды не осуждали бы невиновных.

Спасибо Медведеву за замечательный афоризм. Если его срок шел под лозунгом - «свобода лучше чем несвобода». Путинский может идти под лозунгом - «тюрьма лучше чем побивание камнями».

Напоследок я процитирую песни группы ПР. Они оказались пророческими - вот, «Глава КГБ их главный святой ведет протестующих в СИЗО под конвой». Это о нас. Слушайте: «Откройте все двери, снимите погоны, почувствуйте с нами запах свободы».
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +349+40
  • 09 авг 2012, 08:11 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Ещё про Гнидного Гундоса

http://www.newsru.com/russia/27mar2012/shevchenko.html

И про церковь и её клир (особо вникнуть нужно в текст с права от 2 картинки)

http://pravaya.ru/comments/22645

Оступок девочек, ни в какое сравнение не лезет с ДЕЛИШКАМИ этих Пугунов-Тиндяев. Pussy Riot оскорбили православных? Кого? Я - православный. Меня оскорбляет лживый, двуличный патриарх и клир, который в большинстве своём далёк от духовности. Храмы изгажены - этими попами. В них невозможно ходить. Тошнит. Тошнит от того, что молишься у икон, а у тебя за спиной в 3-х метрах, толкучка у церковной лавки (прямо в Храме!) - кому крестик, кому свечку, кому чудо масло от простатита, скоро презарвативы будут продавать освещённые, чтоб абортов не было. Тьфу. Такие храмы уже ни чем не осквернить.
Все будет - стоит только расхотеть

  • Sheval
  • +418+109
  • 09 авг 2012, 09:51 Сообщение
  • ?
  • 5
 
GipMen, это всё очень печально. Некоторые действия и высказывания нынешнего патриарха вызывают, мягко говоря, недоумение. :?? Хоть я и не считаю себя человеком религиозным, но всё равно "за державу обидно". :( А вот Алексий II вызывал у меня действительно глубочайшее уважение.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • GipMen
  • +353+40
  • 09 авг 2012, 10:51 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Меня на части рвёт от этих беспредельщиков. Как можно быть такими тварями, я не понимаю. Они занимают высшие посты в Великой стране, вещают своему народу - бла, бла, бла. Но слова пустые - бездельные слова. Нет в их душах ни величия, ни достоинства. Червивые, мерзкие душёнки, от которых разит смрадом. Да я б сто раз со стыда сгорел на их месте, если б знал, что народ их, знает про их ДЕЛИШКИ, что народ их не любит, не уважает а они ничего, улыбаются... и опять - бла, бла, бла. Твари двуличные, гореть им в гиене огненой
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +359+40
  • 09 авг 2012, 13:02 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Продолжаю бороздить просторы инета)

Не две сестры, а плоть одна, одна душа -

http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=408

Для тех, кто пал духом в покерных баталиях -

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F0%E0% ... 3%F3%EB%E5
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +363+40
  • 09 авг 2012, 14:55 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Это, чё за Ху@ня, такая

Неожиданно для многих, прокурор Юлия Зотова попросила у суда изменить статью, по которой судят Расула Мирзаева («Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть» - до 15 лет тюрьмы), на более легкую («Причинение смерти по неосторожности» - до двух лет). Зотова перечислила смягчающие обстоятельств: в полицию спортсмен явился сам, прежде к уголовной ответственности не привлекался, имеет на иждивении маленького ребенка.

Прокурор просит для Мирзаева два года ограничения свободы. То есть, спортсмен будет находится на воле, но ему нельзя будет посещать увеселительные заведения, менять место проживания. Штука еще в том, что по закону один день лишения свободы (а Мирзаев уже почти год отсидел в СИЗО) равен двум дням ограничения свободы. То есть, Мирзаев вполне может выйти на все четыре стороны прямо из зала суда уже 14 августа - на этот день назначено оглашение приговора. Но это произойдет лишь в том случае, если судья поддержит точку зрения гособвинения.

Это от сюда: http://kp.ru/daily/25928/2878432/


...меня наши прокуроры и судьи вгоняют в такой тильт, что уж лучше в покере "головняки" ловить.

За убийство просят - 2 года ограничения свободы
За молитву в церкви - 3 года общего режима
:scared:
Все будет - стоит только расхотеть

  • angel ruletki
  • +23+4
  • 09 авг 2012, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
GipMen - спасибо за очень интересные ссылки!

  • GipMen
  • +381+40
  • 10 авг 2012, 00:22 Сообщение
  • ?
  • 7
 
angel ruletki, пожалуйста) Только вот я думаю, как бы нам Володю не пришлось благодорить лет 10-25 за "прекрасные ссылки" сидя на делянке в 100 км от Магадана
Блин, сейчас написал это слово и заметил - ПОЖАЛУЙ СТА, а если округлить, то получается - ПОЖАЛУЙ СТО. Т.о. это почти то же самое, что на "спасибо", говорят: "Пожалуйста много, дай денег". Т.е 100-ки ему много, нужно чуть меньше. Ладно. Загнался)

Мой политически-новостной марафон продолжается. Только сегодня писал про эти церковные ларьки и то что скоро, в них можно будет фалоимитаторы освещенные покупать и баб резиновых - и на тебе статейка как раз про это. Буча про ц.ларьки оказывается давно была поднята, но я за покером совсем от жизни отстал

Судящиеся с РПЦ защитники потребителей выдвинули Патриарха и судью на Нобелевскую премию по экономике (ЧИТАТЬ ВСЕМ)
http://www.newsru.com/russia/09aug2012/nobel.html

Надо бы уже конечно на БРчик подзаработать, и есть работёнка, да вот делать не хочу. Если б сегодня ночью впрягся, то с обеда бы получил - по труду своему, но впрягаться я не буду - пойду спать. БРчик и покер подождут.
Все будет - стоит только расхотеть

  • Avatar4uk
  • +54+34
  • 10 авг 2012, 01:14 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
gundyaev.jpg
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • GipMen
  • +382+40
  • 10 авг 2012, 01:46 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Слово забыли вставить - Путину - после слова "дорогу", а в конце фразы подпись - "Гундяев"

Пропаду дня на 3-и...

Завтра в России отмечается день строителя (вернее в воскресение, но отмечается завтра), а я в теме...
Послезавтра у меня ДР
Проставляюсь
k642_110.jpg

Послепослезавтра - трудное воскресение

Всем спокойной ночи. Храни вас Бог.
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +365+40
  • 10 авг 2012, 10:41 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Скажу ещё раз -
Я полностью на стороне Путси Райт -
В части той выходки в храме, т.к их действие с точки зрения оскорбления православия, ничтожно по сравнению с тем, что творит Гундяев в чине патриарха РПЦ. И как показало время - эта выходка, вскрыла истинное лицо "волков в овечьей шкуре" Прокололи Путси, таки нарыв, на жопе - гной пошёл из всех щелей. Засмердили чины.

Но вот это конечно жесть. Я слишком стар наверное, чтоб понимать такое.

Это для затравки (вместо предисловия):
"Предыдущая история Нади и ее мужа Петра Верзилова изобилует поступками из того же ряда, что и «панк-молебен».

По-настоящему она стала известна 29 февраля 2008 года, когда, находясь на девятом месяце беременности, приняла участие в акции арт-группы «Война» - групповом сексе в Зоологическом музее. Через 4 дня после этого Надя родила дочь. На вопрос, не боялась ли последствий для ребенка, Толокно ответила незайтеливо: «Я гораздо хуже бы себя чувствовала, если бы сидела дома и бездействовала». В общем, мысли о перспективах для ребенка, наверное, просто не возникало. И стоит ли удивляться, что люди, знакомые с Толокно, говорят: статус мамы используется ею сейчас лишь как прикрытие, а на самом деле дочка Нади Гера давно на попечении у родни и маму практически не видит.

Стоит заметить, что мама Надежды, которая занимается бизнесом в Норильске, купила ей квартиру в Москве как подарок за поступление дочки в МГУ. Но после исторической «музейной сессии», узнав, чем дочь занимается в столице, мать Толоконниковой из квартиры ее выгнала.

Кстати, Надю Толокно и Петра Верзилова позднее изгнала из своих рядов и скандальная арт-группа «Война», куда они первоначально входили. За что? «После того как Петр и Надя сдали в милицию активиста Александра В., они украли у него все личные вещи, ноут и деньги, - пишет в своем блоге куратор «Войны» Алексей Плуцер-Сарно. - Позднее они выкрали все личные вещи Олега Воротникова и Натальи Сокол. Александр В. отбывал год в исправительно-трудовых учреждениях по вине Нади и Петра. Они прямо заявили, что сдача ментам Александра будет «отличным пиаром», после чего и было принято единогласное решение об их изгнании» (...)

- Мне нравится с детства попадать в экстремальные ситуации. Так, например, сидя на втором этаже дачи, я представляла, что дом загорится и как я буду прыгать с крыши, и думала, сломаю ли я ноги, упаду ли я на дерево и проткнет ли оно меня насквозь. Так я собирала свои крохи адреналина, - делилась Толоконникова в своем интервью.

Но, несмотря на явный сдвиг в сознании, который так и просится чуть не из каждого ее слова, более значим следующий фрагмент, который многое объясняет: «В Европе скучно, там делать нечего. И там ничего нельзя делать. В России по-другому. Здесь все неясно. Все непонятно. Границы законности размыты».


А вот это - Та самая жесть!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F0%F3% ... 3%E7%E5%E5 (ОСТОРОЖНО ПОРНО-ФОТО)

http://plucer.livejournal.com/55710.html (ОСТОРОЖНО МНОГО ПОРНО-ФОТО)

А это о Наде Толоконниковой и Пете в нехороших тонах

http://lj.rossia.org/users/plucer/205841.html (не много эротики, много живого текста (контексты трудно вырвать, читать нужно полностью)

Ну и так в догонку

http://plucer.livejournal.com/61945.html

Вот такие пироги с котятами.
Все будет - стоит только расхотеть

  • Katamaran84
  • +201+120
  • 17 авг 2012, 14:16 Сообщение
  • ?
  • 7
 
раз уж ты тут активно пишешь о Риот, то позволю и я немного по этой теме отписать, т.к. акция в их поддержку от наших пришибленных Фемен сегодня перешла грань разумного.
пока по 4 года светит. считаю, что мало.
это всё в самом центре Киева.
особое ахуение с журналистов, которые спокойно снимают и не пытаются препятствовать открытому акту вандализма в центре столицы. им, как соучастникам, тоже нужно давать срок. имхо
 http://www.youtube.com/watch?v=e8MBB6veQu8&
upd. в комментариях к материалу по этой теме правильно чувак высказался, что если бы он проходил мимо этого, то заголовки материалов были бы не "Фемен спилили крест в поддержку Риот", а "Мужчина выстрел в голову блондинки в центре Киева". плюсую
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • leviofan
  • +45+99
  • 17 авг 2012, 14:33 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Фу какие вы злые. Прикольные имо телки, отжигают в сраных зданиях сраной религии, другие пилят сраные символы сраной религии. Ништяк куле. Меня радует. На костры
всех :)))))) фанатичныъ лицемеров-христяшек, за все их былые заслуги.

Ну а если серьезно, то все это абсурд, идиоты все. И те и другие. Но сиське это прикольно.
Предела нет, иди дальше.

  • Katamaran84
  • +201+120
  • 17 авг 2012, 14:43 Сообщение
  • ?
  • 10
 
leviofan, если бы они пошли с битами херачить поповские мерсы - их бы общество поддержало. и я в том числе. но не памятники в центре города ломать!
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • leviofan
  • +46+99
  • 17 авг 2012, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Katamaran84, Сереж, да понятно же это. Я же просто стебусь. А так-то ясное дело, что вандализм этот от скудоумия, так же не так давно скудоумные фанатики
исламские угробили памятник буддизма, причем мирового масштаба. В общем праздник абсурда в этом мире и он вне религий, наций и т.д. Дебилов слишком много везде.
Предела нет, иди дальше.

  • KAHAPbI
  • +107+39
  • 17 авг 2012, 22:34 Сообщение
  • ?
  • 5
 
а чего ж они не пошли в мечеть какую-нибудь устраивать свой "молебен"? может, потому что им там бошки их бестолковые оторвали бы не отходя от кассы?

  • GoldenState21
  • +33+1
  • 18 авг 2012, 01:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
GipMen, классный дневник, интересно почитать твои истории :up: :clap:
Изображение

  • MishkaLogvi
  • +38+113
  • 18 авг 2012, 13:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Katamaran84, журналисты и так соучастники, ибо не мимо случайно проходили, а знали, какова типа будет провокация и где))
Logvi @TM@

  • VolfgangCSKA
  • +629+100
  • 18 авг 2012, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Религия зло - бога нет. Чем быстрее это люди поймут,тем лучше станет жизнь на планете. Полностью солидарен с первым постом Лёвы. А так же
полностью согласен с Доренко,аот его канал на Ютубе,очень дельные вещи говорит:
 http://www.youtube.com/watch?v=hwO0KnAchXY
В религии нуждаются слабые,глуповатые и малообразованные. В общем те кем легко управлять. По 2 года дали девчонкам...на ровном месте.Полный
маразм.

  • MishkaLogvi
  • +39+113
  • 18 авг 2012, 15:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
да им не 2 ода колонии, а 20 лет психиатрии, ИМХО
Logvi @TM@

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0