|
|
|
|
Katamaran84, а почему незаказываешь бонусы-они еще выгоднейпо рб. заказывать их без проблем.а короны набираются взависимости от статуса. вот у мну платина элит и то токо бонусы-они выгодней.И еще могут возникнуть трудности спочтой. знакомый тащил айфон через друга из германии-в россию чего то неполучилось-почтовых лошадей наверно небыло))
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110
|
|
ну на сайте написано, что статус пофигу, типа если она стоит столько-то рейка, то так стоить и будет. но на нл100 рейк
быстрее месится, чем на моих рабочих нл10 и нл30
я пока даже на сильвер 1000 очков не накрутил
т.е. как заказывать бонусы? у меня сейчас на первый депозит отмывается тот, который на 10 частей по 50 уе разбит...




Вот мне бы и в голову такая мысль не пришла, но этим предложением ты серьёзные подозрения зародил.




завтра проверю
4-5 стеков только на них ушло. ещё полтора сет в сет. по 2 каре ребят удвоил, но закончил сейчас в -1 БИ. паршиво сегодня, в общем-то игралось.