Дневник фаб: «Стать мечты.»()

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • фаб
  • +181+19
  • 24 ноя 2012, 05:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Забросил свою половую мечту))) ... к счастью у нас в свободной продаже появился веселящий газ, я делаю ингаляцию каждые пол часа. и пытаюсь втиснуть в это время свой пакет не распаковывающихся мыслей.т.е. слов, хотя изначально они были мыслями, - образами или кусочками соприкосновениями с ральностью... думаю мысли сгусток электрического сигнала, который мозг уже расшифровывает как образы или чувства, эмоции или переходит к саписям пережитого с понятыми ярлыками и википедией для внутримозовой тупки. ВОобщем шизей. Встретил друга, которого когда то на подстретеджи водил за руку и объяснял ему чарты стартовых рук, он запоминал, и говорил, что это библия для покера, а я ржал с него, видя его понимание, как черезчур серьезное. Вообщем он щас 7 места на килоколях на микромилинсах тащит и жалуется мне, почему на стопервый раз, когда он идет в олын с низу, ему почему то не прет. Вообщем он скалотил себе походу кккашный банкрольчик и мило строил удевление когда узнал что я на голяках. Говорит пиши турнир, байин до 10 и да, откройся я заценю твою игру, может подскажу чтонибудь... Весело. Такое ощущение было что цыплята Курицу учат. Но странность меня никогда не смущало, а лишь заставляла задуматься. Ну а турниры я конечно поиграю... рад, что покер иногда возвращается к тебе лицом и дарит халявку, словно напоминание о сетевом маркетинге, когда те, кого ты привел в дальнейшем приносят тебе же копейку...вообщем надо искать турнир, но сеня точно не буду, ибо нашел в себе баг графомантва... прям сижу и пишу... что в голову придет... и круче покере... особенно когда перечитываешь и выстраеваешь цепочку хрустоля понимания. плюс за время что вообще не катал, прочел одну книгу и парочку прослушал аудиокниг... вроде мысли стали четче, но ошибки не отстали...кароче пишу для себя и для тех кто сможет прочти, прости меня форум, любимый прости... графоман я...Графоманя верней))))
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • фаб
  • +182+19
  • 24 ноя 2012, 06:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
кстати, как всегда меня посетила астрономического моштаба мысль!
Хочу завести живой жирнал и там изложить своё видения конфликта между израилем и палестиной.
Если кто в теме оцените... Че написал... да очень много думал, думал как первый раз увидел слезы, слезы матерей после бомбежек и их мертвых дитей. С обеих сторон. Всю свою сознательную жизнь я смотрел новости и видел там горе. Всегда проявлял интерес к этому конфликту, принимал по очереди доводы обеих сторон.Слушал мнения экспертов и историков. Всех кто только не высказывался, и не писал, думаю я слышал. Давно пришел к выводу что политика "натени на голову гандон" это максимум, что может сделать среднестатистический житель и вообще любой кто в теме. Ибо выхода там просто нет.

Сейчас осенила мысль. Что если...и по итогу я пришел что это вариант.Честно. Я даже в это верю. Вот,думаю, многие согласятся что в историю входит не автор идеи, а человек который эту идею воплотит в жизнь, который заявит ее как свою как работоспособную... Хорошие художники копируют, гении же воруют(с)Пабло Пикассо .
раньше, замечал, что мои идеи воруют прям из подсознания т.к. многие коммерчески успешные проэкты в Снг были плотом моих дерзких фонтазий, например камеди клаб, а вернее миграция из КВН талантливейших ребят в шоу бизнес и в киноиндустрию... какое было мое разочарование когда все это сделали безе меня...а я то еще в 90 заметил что мы сейчас находимся на уровне ребенка, который все повторяет за старшем братом АМЕРИКОЙ. Очень смешно было узнать что даже капитал Шоу Поле Чудес был нагло стырят из какого то кабельного канала для полнеющих домохозяек и раскручен до культа и десятка лет в эфире. Так было печалько что даже КВН и Само камеди на зло себе, перестал смотреть, немного злясь на их успех... да да, как говорил один гениальный полководец - война фигня, маневры все решают... так и я сделал уже давно вывод, что идея фигня, ресурсы и возможности все рашает, а также исполнительское мастерство.
это кстати не нытье было... прост если данная идея реализуется, и о бо мне даже не вспомнит, мне будит офигенно и зашибательски.

Израиль и Палестина, - две страны претендующие на одну и туже землю. Две нации, одна из которых открыто говорит о своей ненависти к другой, выражая свою ненависть любым способом, включая ужасно не гуманный метод террористической войны. Вторая нация более сдержана в словах, но не менее в поступках - окружила все колючей проволкой, и на каждый удар терора они отвечают таким же терором, только регулярными войсками. А общая земля со временем стает все более желаемой для обеих сторон конфликта. Земля же плодит все новых и новых людей готовых убивать тех, кто думает что его земля принадлежит ему замыкая тем самым замкнутый круг кровавого спора, где если я не прав, значит ты мертв, а если прав ты, значит я жив.
Конца и краю этому нет?!
вот мой ответ, - сегодня мир стоит на пороге эры космического туризма и колонизации всего, что может быть пригодна для жизни людей, которые расплодились и сделали маленьким муровейником небесное тело "Земля"
футуристы дают от 50-100 до марса и первых колоний под водами океана и на суровых поверхностях спутников планет гигантов. Смотрел один фильм который дал, на мой взгляд просто сногшибательную идею колонизации Марса.Суть ее в том чтобы начать колонизацию Марса Живыми организмами которые смогут приготовить планету для людей, и как объяснял ученый, из фильма, так же мы создадим атмосферу и восстановим полярные шапки Марса востановив его защиту от магнитных бурь и радиации.
Не оставляют также без внимания футуристы и космологи возможность создания поселения землян на некоторых спутниках(повылетали названия), на которых уже сфоткали воду ввиде льда, под которой вполне может быть жизнь. Думаю, многие заметили что жизнь ускоряется, может и время тоже стало какое то быстрое, кто знает. Расстояние между новациями и конвеером сокращается, умы и единомышленники сужаются оптоволоконными проводами... так что я лично верю, что колония-поселение вне земли, с условиями максимально к земным, или лучше.в будущем такая же реальность как роботы улавливающие мысленные команды человека сейчас. кстите изобретатели этой технологии видят ее широкое применение во враждебной среде космоса.
Само предложение.

Израиль потихоньку начинает сворачивать колючию провалку, сворачивать поселения, и отступать. Огласить на весь мир об отказе от спорных территориях и полного вывода войск и снятия блокады.
Всй израильское отступление и отказ от, будет жестко привязан к плану заселения новых тереторий в космосе, а сам Израиль получает приоритетное право на выбор лучшего места для поселения.
На территории палестинской автономии развернута программа "ракеты взамен на учебник по физике" "освободи свою родину, захвати космос" .
т.е. я не предлагаю выселить израиль и сразу все отдать палестинцам, нет... мы Дадим им мечту, мы дадим миру мир!, и национальную задачу, выростить в каждой семье не джахида-смертика, а физика-атомщика
физика теоретика... все знания, которые могут приблизить день, когда Палестина станет полноценной страной... и сделать космос приоритетной задачей, заменяя курсы по созданию пояса-шахида.
Предложение вступит в силу после отказа обеих сторон от мести и освобождению всех заложников и заключенных.



Это соглашение должно быть обоюдным и вступать в силу после отказа от мести и взаимных претензий..
Конечно я не юрист международник, и оформить или даже донести суть до масс врятли смогу. вот напишу пост на выгоришь, а вдруг не выгорит.
считаю евреев, людей всего мира, а сионизм ошибкой и шовинизмом.
сам я хз кто по национальности, так что не судите строго если вы занимаете какую нить сторону.знаю очень агрессивные они все, споры...
я лишь всеголишь хочу посеять семячку добра в этом мире...
и ваще миротворцев всегда убивают, так что я тут за выгоришем пошифруюсь...
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • MishkaLogvi
  • 0+113
  • 13 июн 2016, 00:15 Сообщение
  • ?
 
Давно не писал, напиши номер карты привата, скину на кое-что, фанаты просят о новых текстах
Logvi @TM@

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0