Дневник VALODOS: «HU sng как вариант заработка...»()

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • VALODOS
  • +143+3
  • 02 авг 2011, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Воды посмотрел... что я могу сказать... я анализировал не раз свою игру, и думаю что ошибок я почти не делаю... 95% пуш-фолд я намного впереди... а там просто ГСЧ издеваеться... :(( Пару примеров из последней сессии: QQvsA6(10 9 6, ol in, 2, 6! :scared: ) 37vsAQ(Q 3 7, ol in, 4, Q! :scared: ) Ну а ситуации типо у меня АQ и я не могу выйграть в ол ин у А2 или А4 в 90% случаях, так как вообще тогда выигрывать в ХА СНГ, когда выставляясь намного впереди и когда соперник к риверу имеет не больше 5-8% на победу, и тебе перекупают в 90% случаях... просто руки опускаються...

Короч дисперсия и ГСЧ в айпокере делают свое грязное дело :mad: просто до стадии пуш-фолд опустишь оппа до 300-500 фишек и потом как начинаеться лото, он просто переезжает тебя на любых 2-х... и получаеться что все твои навыки нах...й никому не нужны, все решит тупое лото! :((( Думаю что лучше играть 1-1 на кеше, там хоть меньше префлоп ол инов, и можно еще нажать фолд если на ривере чувствуешь что позади... БУДУ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ! 8-)
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!

  • VALODOS
  • +115+3
  • 05 авг 2011, 10:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Привет всем... давно не заходил сюда, как устроился на работу, времени на катку маловато стало, но вот наконец то настал момент и меня перевели на сменный график, теперь времени на все будет хватать, играл за неделю немного, сейчас вышел из минуса, банкрол около 410$! 8-)

Как я и предпологал, моральная сторона игры стала лучше как стал работать, перестало давить мысль что нужно обязательно делать кешаут в конце месяца... думаю это должно дать положительный результат и на игре))) ;)) Давно надо было идти работать паралельно, уже имел бы 5К-6К на счету как минимум, а так кешауты держат на микро и не дают рости :(

Для себя взял планку в 12000$ при которой буду думать о увольнении с работы и окончательном стоновлении как профигрока! :up: Откуда такая цифра, я вам отвечу))) Читая несколько форумов я наткнулся на одну статью, которая и сподвигла меня на такие мысли... Смысл таков, из 12000$ вывести 2000$ на полгода вперед на еду и квартплату, а 10000 достаточная сумма для игры на 200$ лимите... соответственно для Белоруссии это уже имеет смысл не работать и чувствовать себя расслабленно и независимо, так как зарплата у нас в Белоруссии сейчас средняя 220$((( Ну а за последующие полгода уже можно заработать намного большую сумму и вывести на след полгода 4-5тыс на житьё-мытьё))) :up:
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!

О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3