Дневник A................P: «Маленький не приметный дневничок. Надо же где то тупо мысли выкладывать!)»()

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • A................P
  • +90-2
  • 26 окт 2010, 14:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Взял очередной перерыв! Ни чё не меняется! Так тупо в ноль и играю. Даже не много в минус ушёл. В общем я понимаю что со мной сделали старзы. Когда я начал крамсать на право и налево всех подряд и BB/100=начало переваливаться за 15 они просто взяли и урезали мне всю математику! Ни чего не дают! И теперь что бы показывать результат в хотя бы BB/100=3,4,5, надо уже играть сверх сильно, тоесть играть на пустой руке... До экспериментировался блин дятел!)Может они меня ботом считают! Ведь держать впипку на 100 на 24 столах и показывать стабильно BB/100=15 мягко говоря странно... Кстати мне всё ещё не даёт покоя такой вопрос который я ещё экспериментальным путём не проверял!) :) Допустим я нахажусь на батоне и у меня 88 Вопрос. Стоит ли мне тырить блаинды или зайти коллом в надежде на сет! Ведь ГСЧ в принципе должен держать математику и выдавать сеты, а чем больше гипер монстров тем выше вероятность удвоения! Вот думаю как ГСЧ рассуждает! :smoke:
Ну а пока вот!... Сидим тупим и ждём реакции старзов! С одной стороны они своей цели добились - впаяли мне BB/100=2 с другой стороны они ведь должны понимать что я на NL5 не ногой! И фиг им рейка в 2.5 раза больше! Надо что бы с их стороны тоже движуха какая то пошла! Мне чё то за копейки напрягаться нет резона... :smoke:
Вообщем будем ждать у моря погоды... Терпение моё видать испытывают... М-да... Вот я клоун в натуре!... Сидел бы сейчас не парился...Нет блин надо чё нибудь отсибучить...М-да...Ладно подождём'c... :smoke: :??

  • A................P
  • +91-2
  • 26 окт 2010, 18:03 Сообщение
  • ?
 
Дождались... Ж..пы мы полной дождались... Как достали блин эти переезды каждый божий день... Каждый день... Каждый... Сцуки просто еб..нулись... С впипом 14 хуже чем с 35 - это такая чушь...И им просто по...Е..аное Гов..оСтарз!... Х..й с ним с минусом, но это вообще... У меня слов нету... Одни эмоции... Лучше ничего писать не буду... Просто забью на всё... Строго на всё по... Пойду чё нибудь по телеку зыреть...Долба..бы аналитики Де..ьмоСтарзовские совсем "..." Не додача растёт и растёт... Растёт и растёт...Растёт и растёт...Растёт и растёт...Полный "..." Не буду ни чего сегодня доигрывать... На всё глубоко по барабану...Охота набухаться в г..вно и забыться...Но делать этого нельзя! Ни в коем случае нельзя!... Да... На душе вообще никак... Её как будто нету... Пустота... М-да... Чё то мотор к тому же барахлит...Много курю видать...И переживаю...М-да...Ни чего не дают... Ни во что не попадаю... Да ещё и переезжают ко всему прочему...

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0