Дневник GipMen: «GipMen/ "This is the end Beautiful friend This is the end My only friend, the end" - Д. Моррисон/»()

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • GipMen
  • +727+40
  • 15 окт 2010, 15:14 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Чую печенью, пора дневник поделить на тома….
Том 1 – «Катился колобок по колдобинам…(старое название дневника)» - 1 – 19 страница
Том 2 – «Колобок и покер. Кто, кого съест?» (…новое…) от 19 стр. и дальше

...хотя как показало время...название я меню раз в месяц...ХОТЯ нет уже каждый день начал менять :)))

Играю в покер уже 10 месяцев… - результаты – очень сомнительные – от локальный взлётов до безобразных падений… С сентября игра вышла в ноль (депозиты-кэшауты)
С нуля и начнём...без колдобин...:

Рожа моя:

Первый пост в форуме
Здравствуйте! :yahoo:
О себе: Зовут меня Алексей. 11 августа 1976 г. родился в г. Котлас, Архангельской области, там и живу ныне. Рос, учился долго (привет Нижнему Новгороду - ВГАВТ) - стал инженером - строителем, по диплому и авантюристом по духу.
10 лет занимаюсь проектированием зданий, и признаться надоело до «не хочу больше». Имею огромное желание стать профессиональным игроком в покер и больше не париться о том, когда дадут зарплату.
Женат, двое детей. Вообще есть намерение создать своё МММ. ММ - уже у меня есть - Мальчик и Мальчик (Максим и Матвей). Над Макаром нужно ещё попотеть...
Из хобби (кроме покера) - пишу стихи. Буду выкладывать иногда, для критики...
О моём покере: Начал в апреле 2010 г. на GoPlay и PokerStar.
Прочитал кучу литературы... Играю каждый день... Результаты пока незначительны.

PokerStar - на данный момент легко беру билеты во Фрироллах на турниры 2000$ (суббота, воскресение) - наиболее успешно идут - 8-игр, ХОРСЕ, ОМАХА. Причем сессии безлимитного холдема в 8 игр у меня, как правило, нулевые или минусовые. Тяжело мне даётся БЛ Холдем. На халяву банкролл пока не удается насобирать. Выигранные «копейки» быстро кончаются.

GoPlay - Фрироллы - несколько десятков раз в призах и только 1 раз 1 место в Омаху в 22.30. Омаху люблю больше Холдема. Кэш в Холдем вообще не раскатываю - зарёкся. На микро лимитах - это не безлимитный, а беспредельный Холдем. Не получается, противостоят агрессорам и блефам…, короче кэш БЛ Холдем - не моя игра. Кэш Омаха - гуд.
В сентябре занял 2 место в рейтинге Фриролл (привет VTL – 1 место) дали 80 евро + сделал депозит 20 евро (программа 2000 випов - 200 евро) - итого банкролл на 10 октября был 100 евро. ...И понеслось... :cool: Играл без остановки... :lol: Не по банкроллу... :cool: Иногда и пьяный... :cheers: :smoke: :cheers: По 6 -8 часов в день. :eek: Угадайте итог. - :help:
ИТОГО: 34 евро 140 випов.
Сейчас остыл!? Будем возвращать. Покатились.

15.10.2010 г.
Последний раз редактировалось GipMen 22 мар 2011, 20:57, всего редактировалось 19 раз(а).


  • GipMen
  • +726+40
  • 22 мар 2011, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 5
 
best64, сыграл плохо...давно не играл...в лимитные игры...шёл 7 стеком...долгое время, призовые с 9-го были...потом несколько неудачных заруб...и в итоге быстро вылетел... 17-м вроде...главная моя ошибка как всегда...часто флоп хочу видеть...
Сейчас времени играть пока нет...ну совсем нет...играю день, через три примерно...работы по проектированию навалило...весна однако, народ строиться хочет..))
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +729+40
  • 23 мар 2011, 01:46 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Закрываю дневник...
Устал...
Буду теперь на чужих страницах ошиваться...
Решил, что обязательно начну новый дневник, но лишь тогда, когда мой банкролл станет 1000 баков..причём депозиты делать более не буду...
Немного осталось на Стразах, Пати, на Перпетууме 7Ё дали сегодня за 3-е место в Омахе...так что буду стараться...задача конечно очень не реальная..., но теоретически выполнимая...
Всем большой привет...не прощаюсь...


The End
Все будет - стоит только расхотеть

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1