|
|
|
|
Sheval,ещё обрати внимание на 5 5.Когда там играл,то сет заходил,наверное,в 50% случаев
.Как рука,не болит? |
|
фараон, привет! Рад видеть тебя здесь.фараон:Sheval, привет! завидую по белому вам, кто рогом шевелит во всяких программах.
Рогом я не шевелю... У меня его просто нет. Обычно я мозгом шевелю.
Его у меня пока немного есть. Хотя...
Кто знает...
Дык а тебе кто ж мешает графики всякие рисовать? Нешто ХМ не освоишь? Али как?Графики рисуете. всякие РОИ вычисляете, типа кардиограмм - здоров ли? Или предынфарктное состояние. Есть о чем потолковать с доктором. А доктор - то хорош? Или самолечение?
Неее, если "кабздец, выучился", тогда пора на кладбище. Или в дурдом...А я как в глухом хуторе, где и фельдшера-то нет. Одни бабки знахарки. Все жду. когда название дневника сменишь. типа все, кабздец, выучился. Погоню на заработки.
По-моему, тут можно учиться и совершенствоваться, но ВЫУЧИТЬСЯ, так чтобы окончательно и бесповоротно, нельзя.
И в этом сила вида...
Не знаю, как кому, но процесс мне почти всегда нравится больше, чем результат. Это как в старинном полудетском анекдоте:
Рыбак:
- Я рыбу не люблю, но вот сам процесс...
Охотник:
- Я дичь не люблю, но вот сам процесс...
Жиголо:
- Я детей не люблю, но вот...
Думаю, оптимально, это когда и детей любишь, и сам процесс.

- Я рыбу не люблю, но вот сам процесс...
Охотник:
- Я дичь не люблю, но вот сам процесс...
Жиголо:
- Я детей не люблю, но вот...
Думаю, оптимально, это когда и детей любишь, и сам процесс.

А насчет заработков - так никто не запрещает в процессе учебы зарабатывать... 





Чтобы убытки от стриков покрывать...
K
А сколько бы ты поставил? $2,50 что ли - чтобы для ловли сета с мелкой карманкой ему не "самое то" было?
Ну, у меня просто слов нет...
.
Минус 4 БИ на НЛ25. 