Дневник storo08: «storo08 блоГ ♠️ Битвы на хаях и не только ♠️»()

• 14 ноя 2013, 19:35 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ

bagzik, ну я не понял, при чём тут турниры по 10.у.е, я то продать хочу на 60-100, плюс сам внесу 30-50% своих.
ARISTOCRATTT, да уверен.

• bagzik
  • +67+70
  • 14 ноя 2013, 19:40 Сообщение
  • ?
  • 2

storo08, это грубый пример. Вопрос в том, будешь ли ты иметь профит на 60-100, имея долю 30% , больше чем на 30??

• storo08
  • +807+238
  • 14 ноя 2013, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ

bagzik, пока не решил какие соотн. посоветуюсь со знающими.

Сейчас в старзах начинаем матч. storo08 - gazikov открыт для поиска!

Опп на фтп не захотел.
А в старзах пока сядешь, все нервы уйдут, не сразу сели, с трудом открыли один стол, сыграл с десятка полтора случайными оппами пока садились и пробовали второй стол открыть.
Камтазия подвисла, так что и видео не будет, сразу день не задался.
Короче я ему проиграл крупно, дальше не выхожу.

Все эти лишние столы на втором монике, пока пробовали второй стол открыть + подвисания камтазии выбили меня из колеи, играл не в полную силу.
Плюс оппу хорошо сдавали и он перебрал прилично.
Вот график глазами оппа.

Жаль старался и всё насмарку. 2х побед с трех не хватило, чтоб занять 1 или 2 место в группе с 4 чел.
Ещё и денег проиграл. Вообщем никакого настроения.

Пятая партия матча на первенство мира по шахматам 2013!

Всем привет!
Сегодня прошла пятая партия матча на первенство мира по шахматам 2013!
Претендент играл белыми фигурами, я как всегда встал пораньше, аж в 13-00, дабы посмотреть онлайн.
На 10 ходу претендент применил редко встречающийся ход, чем немного удивил чемпиона, но позиция вышла очень безобидная, и я уверенный, что тут уже выиграть невозможно и будет очередная ничья, решил пойти вздремнуть ещё пару часиков, перед тренировкой с учеником назначенной на 18-00.

Каково моё было удивление, что проснувшись к 18-00 игроки катали ничейник, комп также показывал равенство.
После тренировки, смотрю и... :eek: :eek: :eek: счёт 1-0 в пользу Карлсена! :clap: :clap: :clap: Я не представляю, как тут можно было выкатать, но он это сделал! Просто молодец! Борется до конца!
В очередной раз выкатывает ничейную позицию, абсолютно безобидную, и тут никакой ниб слабый гросс, а сам Ананд чемпион мира! Выиграно, не без помощи Виши, но все равно, факт есть факт, Мангнус сильнейший практик. :batman:

Вообщем счёт в матче открыт! Завтра в руках Магнуса черные фигуры.

• ICQ

Завтра будет фриролл для супернов+ 1миллион гарантия. Ожидание от турнира примерно оценивается в 250$.
Давно не записывал ничего по мтт, попробую записать свою игру в этом турнире и выложу его в открытый доступ.
Посмотрим, что получится. Состав понятно дело, будет довольно сильный, но буду стараться, а там как карта ляжет. :batman:

Шестая партия матча на первенство мира по шахматам 2013!
  • storo08
  • +819+238
  • 16 ноя 2013, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ

Сегодня примерно потому же сценария шла борьба. Получился абсолютно ничейный эндшпиль ещё более ничейный чем вчера, я немного посмотрел и решил пойти лучше поспать.
В душе надеясь, что проснувшись увижу 0-1 :))

Особенно смешно смотрится теперь превью Свешникова до матча, о том что Карлсен плохо играет в эндшпиле))

Карлсен снова выигрывает! Черным цветом! Считаю судьба матча на 95% уже решена!
Счёт 4-2, осталось играть 6 партий!
Чемпиона конечно жаль, но похоже, он уже действительно не торт, плюс нет нужной форме, например на 11 ходу, мог избрать более энергичное продолжение.
Ну и само собой сказывается практическая сила Карлсена, т.к. такие позиции как вчера или позавчера он выигрывал у многих игроков элиты.

Завтра выходной и в 7 партии у Чемпиона снова белый цвет, если же он не сможет его реализовать снова, то пожалуй можно сушить весла.

• ICQ

БОЧА:По ходу, этот матч войдёт в историю как поединок самых слабых чемпионов за всю историю шахмат. Не было ещё настолько слабой игры с обеих сторон на таком уровне.
За счёт чего слабая игра ? С компом чтоле партии смотришь? Почему так считаешь?

Я уверен, что будут ещё сильные партии в матче, хотя например четвертая партия была хороша с обоих сторон по содержанию.

Седьмая партия матча на первенство мира по шахматам 2013!
  • storo08
  • +801+238
  • 18 ноя 2013, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ

Ананд вновь попытался пробить устои черных в берлинском варианте испанской партии, но его действиям не хватало остроты и агрессии. Карлсен умело упрощал игру, разменивал фигуры, в результате чего партия перешла в равное окончание. Соперники согласились на ничью на 32-м ходу.

В общем два белых цвета и 0,5 очков из 2х возможных это трагедия для чемпиона.

Осталось играть 5 партий.

Завтра Магнус будет играть 8-ю партию белым цветом.
Напоминаю всего 12 партий по регламенту и не исключено, что Карлсен может досрочно оформить победу.
Счёт в матче: 4½-2½ в пользу Карлсена.

Восьмая партия матча на первенство мира по шахматам 2013!
  • storo08
  • +801+238
  • 19 ноя 2013, 13:59 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ

Карлсен пошёл 1. е4, весь шахматный мир ждал 1...с5, но Ананд сыграл 1..е5 и пошёл на берлинский вариант испанской партии.
К 28 ходу игроки поменяли все фигуры и возник ничейный пешечный эндшпиль и последовало соглашение на ничью.
Вообщем уныло, очень уныло идёт матч - Чемпион откровенно доигрывает матч, никакого намёка на борьбу ! Такое ощущение, что для Ананда сей матч, формальная передача шахматной короны.

Счёт матча: 5:3 в пользу Карлсена.
Осталось играть 5 партий, и вполне возможно матч может закончится досрочно.
На победу Ананда в матче марафон даёт кф 91, для этого нужно выиграть 3 партии из 4 оставшихся. Шанс на это я оцениваю гораздо меньше чем в 1%.
Я сперва думал, что чемпион выиграет, хотябы одну партию, но после сегодняшней и вчерашней партии я сильно сомневаюсь, что это произойдёт.

Доехал в дешевом ху-мтт, вытащил месяц из минуса. :dance: :dance: :dance:

Жаль фишу проиграл хедзап пихнул на его рейз там жалкие 40% не втащилось ))) :)

• storo08
  • +818+238
  • 20 ноя 2013, 02:03 Сообщение
  • ?
  • 19
  • ICQ

Вывел месяц в плюс. В втором таком первое взял.

• ICQ

storo08, молодец! :clap: Так держать и не сбавлять обороты! ;) :)

• storo08
  • +793+238
  • 20 ноя 2013, 04:20 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ

Aristocrate, cпасибо, Толь! Да неплохой денёк, в этом видео я кстати рассказываю как играть в таких турнирах:  http://www.youtube.com/watch?v=cS41zd0mkKw

Красивчег :)
Если ты чувствуешь,что сдаешся,вспомни,ради чего ты держался до этого.

storo08:

На чемпионате любого Мухосранска ты найдёшь более продвинутую игру. Не матч за звание чемпиона, а передача короны. К сожалению всех шахматистов. :??

• ICQ

БОЧА, ну не может Ананд играть уже, чё теперь сделать) Жаль будет если вообще уйдёт из шахмат после этого матча.
Я уверен, если бы Ананд шёл на борьбу, то и игра была бы более содержательная.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: HU SNG HT + HU CAP Cash + SPIN

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0