Дискуссия: Играйте в Rush Poker – самую быструю в мире покерную игру на Full Tilt Poker!(+26)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +352+116
  • 20 янв 2010, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
rush poker.jpg
Rush Poker

Предупреждаем: Rush Poker чрезвычайно быстр – приготовьтесь к самой насыщенной в мире покерной игре! :devil:

Rush Poker, имеющийся исключительно на Full Tilt Poker, – это максимальное удовольствие от стремительного покера.

Этот новый формат покерной игры специально разработан для того, чтобы минимизировать время вашего ожидания между руками и постоянно держать вас в игре. Вы будете присоединяться к большому числу участников и в каждой руке играть с новым составом соперников. Когда вы будете сбрасывать карты, вы тотчас же будете попадать за новый стол для игры в следующей руке.

Узнайте больше о Rush Poker -> http://www.fulltiltpoker.com/ru/rush-poker/details
Видео-руководство -> http://www.fulltiltpoker.com/ru/rush-poker
Ответы на типичные вопросы -> http://www.fulltiltpoker.com/ru/rush-poker/faq

  • buzzy
  • +113+14
  • 20 янв 2010, 00:44 Сообщение
  • ?
 
Вот об этом я когда-то мечтал :smoke:
Но, походу, какое-то разводилово с ботами :sick:
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • AlGol
  • +119+34
  • 20 янв 2010, 01:02 Сообщение
  • ?
 
Нееее, это уже не покер. Но рыба должна подтянуться.
ИзображениеИзображение

  • sergik
  • +9+7
  • 20 янв 2010, 02:18 Сообщение
  • ?
 
Вечером, пытаюсь зайти в FT мне выдает табличку "новое обновление" жму скачать и ни чего не происходит!
Чего за хрень, сколько уже играю, ни когда такого не было :wacko: Антивирусов и т.п новых не ставил!

Это скорее всего ведь это обновление качается... У когото была похожая проблема? :)

А Rush Poker наверно прикольная тема там вроде 300 рук в час играется (гдето прочел)...
Рэйка до попы должно съедаться...

И всеже помогите решить пробему :)
Главное не замазываться!

  • brodyaga
  • +14+1
  • 20 янв 2010, 02:45 Сообщение
  • ?
 
У меня все ок. Закачалось. Я о другом - кто-нибудь играл в эту хрень?
Сделал наобум? Иди напролом!

  • Force
  • +50+18
  • 20 янв 2010, 03:34 Сообщение
  • ?
 
brodyaga:У меня все ок. Закачалось. Я о другом - кто-нибудь играл в эту хрень?

я играл ) играл бы в это спорт лото 24/24 будь рб хотя бы 50% :))

  • max-zed
  • 0+54
  • 20 янв 2010, 07:27 Сообщение
  • ?
 
sergik.spb:Вечером, пытаюсь зайти в FT мне выдает табличку "новое обновление" жму скачать и ни чего не происходит!
Чего за хрень, сколько уже играю, ни когда такого не было :wacko: Антивирусов и т.п новых не ставил!

Это скорее всего ведь это обновление качается... У когото была похожая проблема? :)

А Rush Poker наверно прикольная тема там вроде 300 рук в час играется (гдето прочел)...
Рэйка до попы должно съедаться...

И всеже помогите решить пробему :)
переустонави :up:

  • conocedor
  • +229+53
  • 20 янв 2010, 09:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Плохая штуковина... Много рыбы туда оттянется. А играть эту хрень для себя никакой возможности не вижу.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Rock1e-chel
  • +18+5
  • 20 янв 2010, 09:32 Сообщение
  • ?
 
Посмотрел...не понравилось.Каждый стол анализировать новых соперников, сумашествие блин!
«Правила создаются, чтобы их нарушать.»

  • snovalshik
  • +62+16
  • 21 янв 2010, 05:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Попробовал только что, нл100 FR , забавная штука, быстро быстро листаем, ждем натс, удваиваемся.. :-D Игра для лудоманов :)) , 15 мин +2би..и харэ :-D
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • BrbLiveDD
  • +84+12
  • 21 янв 2010, 06:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Друг говорит очеь понравилось. Играть правда тупо по шаблону приходится.

  • Antony146
  • +1нет
  • 21 янв 2010, 07:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Действительно - очень похожа на игру для лудоманов. Тупо нажимаешь на кнопку "быстрый фолд", чтобы поскорее увидеть новые карты... - очень напоминает игровые автоматы в этом смысле...
А так - неплохая штука... Единственный (но очень серьезный) минус - невозможность собрать хоть какую нибудь информацию о противнике...

  • BrbLiveDD
  • +84+12
  • 21 янв 2010, 08:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Antony146, ну там они почти все одинаковы. Поможет тока наличие базы нотсов или ХАДа

  • conocedor
  • +229+53
  • 21 янв 2010, 10:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
HUD там не работает. По столам ощутимо заметно поубавилось рыбы. Надеюсь ажиотаж быстро спадет и рыба вернется за столы. Начал поигрывать Старз на этом фоне. Рыбы заметно больше, но и шортстеков чертовых - тьма! Нужно играть только 50bb столы.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Dave
  • +139+1
  • 21 янв 2010, 11:01 Сообщение
  • ?
 
Насчет рыбы-на Pacific такие карпы водятся! :)До локтя! :fish:

  • palata6
  • +59+68
  • 21 янв 2010, 11:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Dave, Не пали поляну, я там там только начал играть, за четыре дня, утроил депозит :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

Реакция игроков на Rush Poker
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +344+116
  • 21 янв 2010, 23:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
«Онлайн покер на стероидах» так назвал новый формат покера от Full Tilt один из пользователей TwoPlusTwo.

Full Tilt, один из крупнейших сайтов покера, после обновления в своем ПО запустил новый формат покера под названием Rush Poker, суть которого состоит в том, что игроки получают возможность играть с большим числом оппонентов за большим числом столов за идентичный промежуток времени. Как только игрок сбрасывает карты, он автоматически переносится за другой стол, где его уже ожидают новые карманные карты и новые противники.

Игроки очень живо отреагировали на нововведение от Full Tilt.

«Да здравствует Full Tilt, похоже, им удалось утереть нос своим главным конкурентам PokerStars. FTP рискнули и придумали что-то совершенно новое, чего раньше никогда не было, я совершенно уверен, что Rush Poker станет очень популярным и окупит себя», – пишет Robusto1.

«Я думаю, это очень здорово. FTP нашел способ превратить просто слабых игроков в настоящих фанатиков. Я играю на лимите $25NL, и чувствую, что как будто бы вернулся во времена PartyPoker. Никогда мои сильные руки еще не приносили столько денег. Игроки идут на стопроцентный блеф против моих фул-хаусов или уравнивают меня со средней парой. Кроме того, размер рейкбека существенно возрос. Это что-то невероятное, мечты сбываются».

Увеличение размеров рейкбека, похоже, стало одной из основных причин, которые сделали Rush Poker чрезвычайно популярным. Благодаря нововведению от FTP, игроки получили возможность заработать больший рейкбек, большее число очков, а также играть намного большее число рук за тот же промежуток времени. Теперь в среднем на Full Tilt можно сыграть 300 рук в час.

В опросе, который был организован TwoPlusTwo, 72% процента клиентов FTP одобрили нововведение. Тем не менее, многие задаются вопросом, как все это скажется на самой игре.

«Из-за Rush Poker покер на FTP стал больше похож на видео-покер. Больше никаких ридсов, никакой динамики за столом. Кроме того, теперь результат игры намного больше зависит от везения, мне, как и полагаю довольно многим, это очень не нравится. Теперь покер стал похож на игру в автоматы. Конечно, теперь можно играть больше, но разве этого мы хотели?» – возмущается TheGaussBeast.

«Мне не нравится Rush Poker, теперь именно за такими столами будут ошиваться рыбы, нормальным же игрокам придется играть за обычными столами, где теперь существенно возрастет конкуренция».

С данным мнением согласен StoneRoses: «Какой смысл делать заметки об игроках, если вы не столкнетесь с ними в ближайшие 20 минут. Rush Poker сделает игру более примитивной, никаких тактических хитростей, вам придется играть, как по учебнику в режиме нон-стоп».

Инструктор CardRunners и член команды профессиональных игроков Full Tilt Тейлор “Green Plastic” Кейби подытоживает: «Мне кажется, что Rush хорош для думающих игроков, из-за того, что теперь за стол нужно садиться с 35 блайндами, играть по стратегии коротких стеков станет намного сложнее, а то, что вы не сможете использовать HUD, возможно, заставит игроков вернуться к традиционным заметкам.»

«Я не знаю, часто ли игрок делает рейз на катоффе или с какой рукой он может сделать 4-бет, все, что я знаю о нем – это то, что из Испании, его ник FelipeIvey1948, а стек его равен 41 блайнду. Возможно, это не так уж и плохо».

«Кроме того, я не думаю, что Rush станет намного популярнее традиционного покера, тем не менее, мне кажется, что многим сайтам стоит опробовать данную опцию, чтобы их клиенты могли сами выбрать, что им нужно».

Источник: http://newspoker.ru

  • Kazyulka
  • +389+131
  • 06 фев 2010, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ftp.JPG
:eek: :huh: :wacko: ...и в третий раз забросил ФТП невод и поймал он :fish: :fish: :fish:

  • BONUS
  • +23+21
  • 10 фев 2010, 11:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вот такие оппы там играют :) рейзами ререйзами не выбить K10
9 players (stacks):
SB: GrindermanXIX ($4.06)
BB: Johnny Staxxx ($32.28)
UTG1: MGDQUEEN ($4.79)
UTG2: Revan2000 ($28.11)
MP1: immagetya ($25.79)
MP2: guitarfreakyman ($11.64)
MP3: Allyria04 ($16.99)
Hero (CO): BONUS ($10.72) :fish:
BTN: Kairat1975 ($28.43)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 9 players) o5Nuts is CO:
2 folds, immagetya raises to $0.35, guitarfreakyman calls $0.35, Allyria04 calls $0.35, BONUS raises to $2, 3 folds, immagetya raises to $6.85, guitarfreakyman folds, Allyria04 calls $6.5, BONUS raises to $10.72 (All-in), immagetya calls $3.87, Allyria04 calls $3.87

Flop: ($32.66, 3 players, 1 All-in)
immagetya bets $6.45, Allyria04 calls $6.27 (All-in)

Turn: ($45.2, 3 players, 2 All-in)

River: ($45.2, 3 players, 2 All-in)

Final Pot: $45.2
Вложения
Безымянный.JPG
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • bucksfunny
  • +5+2
  • 10 фев 2010, 14:00 Сообщение
  • ?
 
Я бы стал играть только ABC покер на Rush, неизвестные оппы, коленки трясутся!)))
Ваш злейший покерный друг!!!

Следующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129