Дискуссия: 100 000 ГТД в турнире с Филатовым - кто будет играть?(+9)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • Bromgixin
  • 0нет
  • 13 мар 2015, 07:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет народ. Наткнулся тут на рекламу турнира с Филатовым на (Текст скрыт из-за нарушения правил). Байин мука - 275 рублей. Сам турик 100к рублей с ребаями. Получается что надо 400 входов чтобы гарантию пробить. Посмотрел покер рум сам, смотрел ночью - игры довольно мало. Хз как у них конечно с игрой в час пик, но если так же как ночью, то велик вариант оверлея. Собственно сам вопрос: стоит ли играть его, играл ли в ПокерДоме кто с форума? Какие отзывы? Я поспрашивал у знакомых в конфе - два чела депали, вроде нормально выводят, без косяков.

На самом деле основной момент, почему лично я хотел бы сыграть - Толян будет делать стрим, а засветиьтся в стриме Филатова это +10 к лаку на ривере :)

  • bagzik
  • +47+70
  • 13 мар 2015, 09:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Bromgixin, я играл и не особо понравилось.
Турниров мало, хад не работает.
Но этот турик может и сыграю.
А когда он будет? и что за структура?

  • nikolay
  • +179+57
  • 13 мар 2015, 09:25 Сообщение
  • ?
 
Толик, конечно тащит периодами... но чтобы он был прям так уж удачлив я бы не сказал.
Он вкалывает знатно... очень много играет(играл)
Я его неплохо знаю в живую, так то позитивный персонаж :)

  • MishkaLogvi
  • +26+113
  • 13 мар 2015, 09:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Играли, рыгать от их софта охота
Просишь который раз шоб фризаут-степы сделали на рпт а не рубайники, 0 реакции
поетому идут лесом.
только редкингс только победа
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +26+113
  • 13 мар 2015, 09:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне вот пох кто там пиарит рум, если там + ЕВ для мены нет.

Турниры ето такое...самая нескиловая игра.
Logvi @TM@

  • storo08
  • Администратор
  • +710+238
  • 13 мар 2015, 15:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Стоит ли играть его, играл ли в ПокерДоме кто с форума? Какие отзывы? Я поспрашивал у знакомых в конфе - два чела депали, вроде нормально выводят, без косяков.
Привет. За кэшауты берут комиссию на сколько я слышал, с таким подходом обычно румы долго не живут.

По самому покердому, по несколько раз в неделю баню новые ники которые пытаются пиарить этот рум заспамливая форум темами о том какой это чудесный рум сдабривая ссылкам.
Не понимаю неужели, это администрация рума занимается такой рекламой ? Просто не от одного другого рума такой навязчивой рекламы и спама форума я не видел.

Bromgixin, у тебя регистрация старая по этому я не стал тебя блокировать и закрывать тему не буду.

Но пусть люди знают какие методы рекламы использует этот рум.

Возможно даже платную рекламу они у нас купят, но мне скрывать и бояться нечего, вот такие вот методы у этого рума.
Даже если после этого сообщения они откажутся от покупки рекламы, я от своих слов не собираюсь отказываться, ибо считаю спам это явно плохой подход к бизнесу.
Голоса: -1 format, Bromgixin

  • Bromgixin
  • +1нет
  • 13 мар 2015, 19:01 Сообщение
  • ?
 
bagzik - Тут, как выяснилось эта тема запретная. посмотри их сайте, или в колодце Филатова (не буду указывать где, думаю все и так в курсе)

nikolay - Соглашусь :) мне нравится как он одевается ярко всегда) смотрю фотки с турниров и как его вижу, сразу настроение поднимается)

MishkaLogvi - Играл на редкингсе, правда пару лет назад, вообще не понравилось. Как то все угловато сделано, плюс медленнее сапорта я пока не встречал. Задал элементарный вопрос по рейку, мне отвечали три дня.

storo08 По моему тебе везде мерещится что то. если ты действительно считаешь, что я тут пишу от лица покер рума рекламу, давай я скан паспорта тебе пришлю, чтобы ты был уверен, что я не бот.
Был вопрос, открыл первый форум который в закладках и спросил. Сейчас из закладок вас удалю, в следующий раз спрошу на Джипси, благо форумов о покере на русском языке хватает.

"По самому покердому, по несколько раз в неделю баню новые ники которые пытаются пиарить этот рум заспамливая форум темами о том какой это чудесный рум сдабривая ссылкам." - Никаких ссылок я не выкладывал, оно мне не нужно.

"Bromgixin, у тебя регистрация старая по этому я не стал тебя блокировать и закрывать тему не буду." - Можешь смело блокировать и тему удалять, меня тут все равно больше не будет.

"Возможно даже платную рекламу они у нас купят, но мне скрывать и бояться нечего, вот такие вот методы у этого рума.
Даже если после этого сообщения они откажутся от покупки рекламы, я от своих слов не собираюсь отказываться, ибо считаю спам это явно плохой подход к бизнесу." - По моему явно плохой метод бизнеса это обвинять пользователей в чем то, не имея на то веских оснований. Я например не в курсе вашей кухни с покердомом или с кем бы то ни было. И естесвенно мне абсолютно наплевать, купят они у вас баннер или нет. По-моему ваши внутренние бизнес отношения не должны выливаться на пользователей. Если вас заваливают рекламой - напиши об этом им и не надо меня обвинять и портить мне настроение.


Спасибо всем, кто ответил. Удачи
Голоса: -1 Alsher

  • storo08
  • Администратор
  • +714+238
  • 13 мар 2015, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Bromgixin, к тебе претензий особых нет.

Когда часто открывают темы про этот рум, то это очень похоже на способ прорекламироватся.
Плюс мне показалось странным, что за 2 года у тебя не было не одного сообщения и не одной созданной темы, а тут раз и первое сообщение и тема связанное с этим навязчивым румом.

Плюс ты пишешь про оверлей. Если ты думаешь, что будет оверлей в турнире, то обычно нужно создать тему на форуме об этом турнире и тогда оверлея не будет.
Именно также делают люди, когда думают что будет оверлей. :) Стараются всем рассказать и привлечь побольше народу. :)

Поэтому это выглядит для меня подозрительным, так что пойми и меня правильно.

Я против спама и навязчивой рекламы на нашем форуме вот и всё. Тебя я ни в чём не обвиняю, если я не прав и ошибся, то извини, значит так совпало.

Также я как пользователь имею право оставить отзыв об этом руме, что было и сделано, постом выше, ты же этого хотел своей темой ?
Или нужны только положительные отзывы.

Удачи. :hat:

  • Bromgixin
  • +2нет
  • 14 мар 2015, 21:51 Сообщение
  • ?
 
storo08, я спрашивал отзыв о игре а не о их работе на форумах. То, что у тебя из-за удаления пары десятков тем спама в два клика началась истерика и ты видишь везде врагов государства, я лично не виноват. Один совет: если модерация на форуме способна ввести тебя в такой дикий тилт - меняй род деятельности :) Меня просто твои обвинения реально задели. Посмотри на это с другой стороны. Вот я решил написать первый коммент на форуме и получил такую порцию негатива. Мои дальнейшие действия похожи на твои, два клика и покедова из закладок. В общем, надеюсь донес свою мысль до тебя.

  • storo08
  • Администратор
  • +714+238
  • 14 мар 2015, 22:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Bromgixin, я перед тобой извинился.
Больше сказать нечего на эту тему.


← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41