Дискуссия: Гуманитарная помощь детям Луганска! N2(+96)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • storo08
  • Администратор
  • +993+238
  • 26 янв 2015, 09:12 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Всем привет!
Ярослав KPECTOB и покеристы из различных форумов,
продолжают собирать гуманитарную помощь для детей из г. Луганска.

Первая гуманитарная помощь собрана успешно и передана детям, подробности и отчёт в этой теме
Поэтому было решено продолжить сбор.

Переводы принимаем на эти платежные системы:
Вебмани:
Z799835684724 (долл)
R297326201203 (руб)
U328536556892 (гривны)

Skrill и Netteler,:
SensationWFT@yandex.ru


У кого нет возможности отправить помощь указанными способами, связывайтесь со мной, могу передать покерными деньгами и яндекс-деньгами!


  • KPECTOB
  • +43+1
  • 15 фев 2015, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ок

  • storo08
  • Администратор
  • +999+238
  • 15 фев 2015, 23:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 

  • KPECTOB
  • +45+1
  • 16 фев 2015, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Итак итоговое обновление:
1640 долларов, 400 евро, 3980 рублей



Курс для обмена рубля вполне нормальный, в итоге посчитал 3980 рублей как 60 баксов, а вот насчет еврокошелька, я конечно был в курсе что евро-доллар упал, но чтоб так, в итоге коеффициент 1,09



Таким образом в пересчете в доллары общая сумма всех сборов 2132 доллара, округляем :)) , получаем 2150 долларов

Теперь насчет гуманитарки, приезжала мама, передал ей деньги на продукты детям, однако сказала, что цены на продукты повысились, в связи с тем что продукты с Украины перестали поставлять, по старым ценам, а начали поставлять с России само собой по еще большей цене, чем в самой России, а цены в России по сравнению с украинскими реально ощутимы, так что в этот раз цены на продукты могут быть больше чем в прошлый раз. Списки детей уже готовы, так что все можно уже ничинать делать, единственное что может затянуть процесс это то что снова начали бомбить Луганск, но после 15го февраля вроде как перемирие, так что надеюсь все будет тихо и спокойно, после завершения раздачи гуманитарной помощи конечно отчет, думаю в течение недели отчет получится.

В завершении я хотел поблагодарить всех, кто принял участие или поспособствовал в данной акции, огромная вам благодарность, особенно хочу поблагодарить Сашу storo08 и Светлану svetikz, очень вам благодарен, думаю без вас итоговая сумма была раза в 3 уже, надеюсь что это будет не последняя наша акция ;) .

Если у кого-нибудь возникнут какие-либо вопросы, пишите в ЛС или тут в разделе ;)

  • KPECTOB
  • +32+1
  • 25 фев 2015, 20:10 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Дорогие друзья!
Успешно проведена вторая благотворительная акция "Покеристы детям!". Дети г. Луганска живущие в неспокойном регионе, фактически каждый день находящие в зоне риска сейчас особенно нуждаются в любой помощи. В условиях кризиса родителям все труднее обеспечивать малышей. Мы очень рады, что благодаря вам удалось оказать помощь еще 150 детям. Из них 25 получили гуманитарку в офисе. Остальным была осуществлена доставка по адресам. Это 74 ребенка из многодетных семей и 51 ребенок (вынужденные переселенцы, семьи живущие в ветхих домах, испытывающие трудности особенно в нынешних условиях, живущие в удаленных районах от пункта выдачи).

Средства в размере $2150 были разменяны 16 февраля по курсу 25. Вышло 53750 гривен.
Как и в прошлый раз на каждого ребенка выдавались 2 пакета.
1 Большой пакет (манка, гречка, рис, молоко сгущеное 2банки, какао со сгущенкой, сахар, макароны, масло 1 литр, мука, рыбные консервы)
2 Детский пакет (конфеты, шоколад, кукурузные палочки, натуральный мед 0.5л)
Дополнительно:
Стиральный порошок детский.
Всего на сумму 53899.5 гривен.

Списки детей:


Накладная:


видеоролик:
phpBB [video]


Спасибо организаторам и волонтерам в Луганске!
Большое Вам спасибо! Благодаря вашей помощи этим детишкам будет хоть немного но полегче! Любая помощь сейчас является критически важной!
Спасибо!

  • storo08
  • Администратор
  • +897+238
  • 26 фев 2015, 19:22 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 

  • HungryPeon
  • 0+2
  • 02 мар 2017, 13:50 Сообщение
  • ?
 
Не хочу никого расстраивать, но вот, почитайте:
http://changeonelife.ru/2012/12/05/elen ... kim-domam/

  • nixon232
  • +65+66
  • 02 мар 2017, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
HungryPeon:Не хочу никого расстраивать, но вот, почитайте:
http://changeonelife.ru/2012/12/05/elen ... kim-domam/
Прежде чем кого-то "расстраивать", можно было посмотреть на дату создания темы. Так, на всякий случай.

  • HungryPeon
  • 0+2
  • 02 мар 2017, 18:20 Сообщение
  • ?
 
nixon232:
HungryPeon:Не хочу никого расстраивать, но вот, почитайте:
http://changeonelife.ru/2012/12/05/elen ... kim-domam/
Прежде чем кого-то "расстраивать", можно было посмотреть на дату создания темы. Так, на всякий случай.
"расстраивать" - это для красного словца.
Просто кинул интересную статью за авторством человека, работающего в благотворительности.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6