Дискуссия: Есть ли у кого-нибудь русификатор на Tournament Director?(+11)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • @ntonio
  • +1нет
  • 12 май 2009, 11:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Коллеги, есть вопрос! Есть ли у кого-нибудь русификатор на Tournament Director? У них на сайте к сожалению есть только патчи на франц-ий и шведский! (((

http://www.thetournamentdirector.net/
Первая любовь..... Торт "Наполеон" ))))))

  • pospel
  • 0+2
  • 12 май 2009, 12:06 Сообщение
  • ?
 
@ntonio
Было предложение по продаже русифицированного TD. Но цена в 12к рублей меня не устроила...
Да и зачем там русский?

  • Aprisobal
  • +226+126
  • 14 май 2009, 17:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
pospel:@ntonio
Было предложение по продаже русифицированного TD. Но цена в 12к рублей меня не устроила...
Да и зачем там русский?
Смотрел языковые файлы программы - всего около 400кб. Заказ перевода в конторе встанет в 4к.. Отсюда и цена видимо.

@ntonio:Коллеги, есть вопрос! Есть ли у кого-нибудь русификатор на Tournament Director? У них на сайте к сожалению есть только патчи на франц-ий и шведский! (((
Можно организоваться и сообща(всем форумом) начать перевод данной программы. Языковые файлы открыты и разбиты по 5-20кб на файл, т.е. органзация перевода будет такова, что каждый берет по кусочку и переводит. Затем все вместе собирается, доводится и перевод готов. Поэтому, если тема интересна и вы будете участвовать, то могу создать тему с инструкцией по переводу.

  • BoOMER
  • 0нет
  • 14 май 2009, 22:16 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:
pospel:@ntonio
Было предложение по продаже русифицированного TD. Но цена в 12к рублей меня не устроила...
Да и зачем там русский?
Смотрел языковые файлы программы - всего около 400кб. Заказ перевода в конторе встанет в 4к.. Отсюда и цена видимо.

@ntonio:Коллеги, есть вопрос! Есть ли у кого-нибудь русификатор на Tournament Director? У них на сайте к сожалению есть только патчи на франц-ий и шведский! (((
Можно организоваться и сообща(всем форумом) начать перевод данной программы. Языковые файлы открыты и разбиты по 5-20кб на файл, т.е. органзация перевода будет такова, что каждый берет по кусочку и переводит. Затем все вместе собирается, доводится и перевод готов. Поэтому, если тема интересна и вы будете участвовать, то могу создать тему с инструкцией по переводу.
мое мыло bmr.ooe@bk.ru

  • Aprisobal
  • +250+126
  • 19 май 2009, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мое предложение о коллективном переводе никого не заинтересовало?

  • alekseik
  • +70+37
  • 19 май 2009, 20:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Aprisobal:
pospel:@ntonio
Было предложение по продаже русифицированного TD. Но цена в 12к рублей меня не устроила...
Да и зачем там русский?
Смотрел языковые файлы программы - всего около 400кб. Заказ перевода в конторе встанет в 4к.. Отсюда и цена видимо.

@ntonio:Коллеги, есть вопрос! Есть ли у кого-нибудь русификатор на Tournament Director? У них на сайте к сожалению есть только патчи на франц-ий и шведский! (((
Можно организоваться и сообща(всем форумом) начать перевод данной программы. Языковые файлы открыты и разбиты по 5-20кб на файл, т.е. органзация перевода будет такова, что каждый берет по кусочку и переводит. Затем все вместе собирается, доводится и перевод готов. Поэтому, если тема интересна и вы будете участвовать, то могу создать тему с инструкцией по переводу.
Как квалифицированный Localization Software QA могу протестировать то, что получится, если есть возможность поставить эту прогу на обычном компе.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Denispal
  • +2+14
  • 19 май 2009, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
готов поучаствовать в коллективном переводе..

  • caron
  • +1нет
  • 20 май 2009, 09:35 Сообщение
  • ?
 
зачем вы мучаетесь. есть русское ПО с гораздо большими возможностями.демонстрационная версия программы Poker Club на сайте: http://www.pc.asdsoft.ru.

  • @ntonio
  • +1нет
  • 20 май 2009, 15:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Aprisobal:Мое предложение о коллективном переводе никого не заинтересовало?
Заинтересовало. А подробнее? Каким образом это осуществить?
Кстати и по поводу ASDSoft - программа неплохая, но, мне кажется, TD более функционален. :)
Или я просто не юзал полную версию? :) По крайней мере, демо версия как то скромновата.
Первая любовь..... Торт "Наполеон" ))))))

  • caron
  • +2нет
  • 21 май 2009, 01:05 Сообщение
  • ?
 
Программа периодически обновляется, добавляются новые операции. Так же возможна доработка программы под нужды заказчика.

Проведение турниров по покеру.
Регистрация посетителей с фотографией, полученной с видеокамеры, фотоаппарата или диска.
Редактирование записей посетителей с добавлением с внешнего носителя.
Ведение статистики посещений и результатов посетителя по кэш-играм (свободным).
Ведение статистики посещений и результатов посетителя по участию в турнирах.
Рейтинг участников кэш-игр.
Рейтинг участников турниров.
Создание, изменение и проведение покерных турниров.
Ведение статистики турниров.
Печать отчета по турнирам.
Проведение кэш-игр.
Ведение статистики работы заведения.
Настраиваемая бонусная система
модуль управления баром

http://www.pc.asdsoft.ru/news/149/

  • Dima_PNZ
  • +30+7
  • 21 май 2009, 12:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ASDSoft и TD нельзя сравнивать. Первая программа мультифункциональна, вторая предназначена для ТУРНИРОВ по покеру, статистики по всем остальным процессам в клубе в ней вести невозможно (за исключением нескольких моментов).

caron, рекламировать ASDSoft стоит в другой ветке, здесь речь не об этом.

Aprisobal, готов помочь с переводом. Плюс жена ничего не делает, сидит дома сейчас, она профессианальный переводчик.

  • Aprisobal
  • +234+126
  • 21 май 2009, 14:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dima_PNZ, :)

Благодарю всех, кто откликнулся.

См.: section76/topic3157.html

  • Denispal
  • +6+14
  • 30 май 2009, 21:08 Сообщение
  • ?
 
судя по активному участию в переводе - русификатор программы нужен народу как воздух..))) грустно даже..


← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1