Дискуссия: Проблемы с выводом статов ХА в сети entraction(+7)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • FatDonkey92
  • +527+9
  • 20 фев 2011, 19:11 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Не знаю, может и была такая тема на форуме, но я ее не нашел, так что прошу извенить и помочь, если кто может
Проблема в том, что шаркскоп теряет турниры, а ХМ просто выдает их все в минус.
ай.JPG

Все турниры это СНГ ХА
Но вот почему он считает, что играло 3 чеоловека и в разделе winnings за 1 место прописывает 0
В моем дневнике человек мне ответил, но это ужасно и приходиться редактировать каждый турнир по очереди, а это не дело, это как бы не решение проблемы, да и каждый раз потом редактировать терпения не хватит.

  • Kasside
  • +32+71
  • 20 фев 2011, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Похоже на баг, с такими вопросами поможет только официальный суппорт support@holdemmanager.com или их форум
http://forums.holdemmanager.com/1056-10 ... 1091-1084/
Просто нормальный мужик

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +21+15
  • 20 фев 2011, 23:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
у меня в пт3 то же самое было, просто ентракшен никак инфу о победителях не записывает. Вроде.
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • SS-24
  • +2+29
  • 21 фев 2011, 00:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ghost Phoenix:у меня в пт3 то же самое было, просто ентракшен никак инфу о победителях не записывает. Вроде.

Абсолютно верный ответ. ПТ3 и ХМ "автоматически" прописывают результаты турниров только в случае, если покер рум записывает файл с результатами турнира на ваш жесткий диск, сеть entraction этого не делает.

  • FatDonkey92
  • +546+9
  • 21 фев 2011, 01:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
SS-24, Ghost Phoenix, спасибо
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25