Дискуссия: Забанили на FULL TILT POKER , деньги не возвращают(+15)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Noooob25
  • 0нет
  • 27 окт 2009, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
История такая. Как-то раз около полугода тому назад я, неопытный тогда еще игрок, рыскающий в инете в поисках хороший фриролов, увидел заманчивое предложение о бездепозитном бонусе 50$ на фул тилт покер. получил я этот бонус, а вместе со мной и 2 моих друга, т.к. покером тоже увлекались. и решили мы попробовать свои силы в игре не со страшными регулярами, которые обули бы нас в два счета, а друг с другом. если бы знал я тогда, чем все это обернется.. в итоге я довольно быстро и бесхитросно выйграл своих двух друзей, после чего я остался на фул тилте, а они ушли искать счастья на других румах. Через некоторое время я почувствовал в себе силы, почитал статьи, посмотрел воды, поднабрался опыта, поднялся с этих денег, что удается далеко не каждому новичку, поднялся по лимитам, несколько раз выводил деньги, максимум 350 баксов. и вот в один прекрасный день мне отказывают в запросе на вывод средств, причину не объясняют, я посылаю второй запрос - снова отказ.. что ж такое.. посылаю несколько писем в русский саппорт, после чего вижу, что мой аккаунт временно заблокирован, дааа.. я пишу в русский саппорт, в cashier, в секьюрити, отовсюду молчание.. не то что не уведомили, так еще и не отвечали три дня, правда первые два дня были суббота и воскресенье, но почему в понедельник не ответили - до сих пор загадка. Затем приходит мне сухенький ответ мол вас уличили в мошенничестве, аккаунт заблокирован и это окнчательное решение. кгда я захотел узнать причину - мне сказали, что мол вы занимались чип дампингом с этим и этим человеком.. и тут я вспомнил беззаботную юность, когда мы с друзьямит решили поиграть друг с другом.. я конечно попытался объяснить всю ситуацию, сказал что могу предоставить документы этих людей, что после того раза я в жизни такого больше не делал ( а сыграл я ни много ни мало 1200 игр с того момента, катал снг, мой ник - Sheff26), уж тем более не пользуюсь никакими программами и вообще я чист! но на все свои аргументы я получал в ответ сухое "как было сказано ранее ваш аккаунт заблокирован и это окончательное решение" подозреваю что мои доводы даже не читались.. я даже предлагал списать с моего счета те несчастные бездепозитные бонусы, которые я выйграл в честном поединке у своих друзей, но нет.. из-за этого недоразумения у меня блокируют аккаунт и 540 баксов на счету, возвращать деньги естественно не хотят.
Так вот у меня вопрос: кто еще сталкивался с такой проблемой на Full tilt poker? куда мне нужно обратиться, чтобы мне вернули хотя бы мои честно наигранные деньги? подскажите пожалуйста!
Вложения
CAPSCRTT.png
вот мой график с шарка


  • Noooob25
  • 0нет
  • 27 окт 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
 
господа аффилайты и модераторы, если читаете это сообщение - помогите и вы тоже пожалуйста, это очень важный для меня вопрос на сегодняшний день

  • Kasside
  • +196+71
  • 27 окт 2009, 21:49 Сообщение
  • ?
 
Noooob25,
1. В понедельник не ответили - у них же северо-американское время, имей в виду!
2. Единственный шанс спасти себя - бомбить их письмами. Потому что чипдампинг был...
Просто нормальный мужик

  • Fanat
  • +58+24
  • 27 окт 2009, 21:52 Сообщение
  • ?
 
Я так понял что ты брал полтос от ПС? Попробуй обратиться к ним.

  • Fanat
  • +58+24
  • 27 окт 2009, 21:54 Сообщение
  • ?
 
Хотя на лицо чистый чипдампинг...

  • Noooob25
  • 0нет
  • 27 окт 2009, 22:24 Сообщение
  • ?
 
чипдампинг это сливание фишек. я когд получил бонус - стал игроком нормальным, хоть и фишом был, но я игрок! и играл я с таким же игроком в полную силу! если бы мне слили полтос в одну раздачу а через день я запросил бы на вывод все средства - я бы и спорить не стал, но первый вывод я сделал через два месяца, а денего у меня было уже явно больше чем те сраные 100 баксов, которые мне теперь в горле встали, я их и отдать готов, чтоб только дали номрально спокойно играть

  • BlackPug
  • +202+37
  • 27 окт 2009, 22:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Noooob25, может я скажу смешные вещи, но... обратись к Максу Кацу.
Он в этих вопросах вроде как неплохо помогал ребятам.
Ну или полазь на сайте, где он больше всего постит (догадываешься где? :) )
Он там описывал процедуру, с помощью которой он возвращает деньги.
В любом случае, желаю удачи в решении твоей проблемы.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Force
  • +35+18
  • 27 окт 2009, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 5
 
такие посты нужно создавать до того как возникает проблема, а не после того как наломал дров.

"я конечно попытался объяснить всю ситуацию, сказал что могу предоставить документы этих людей, что после того раза я в жизни такого больше не делал" - это полный лол, документы людей с которыми чипдампил!?
Нужно было писать, что этих людей знать не знаешь и ничего противозаконного не делал никогда, возможно бы акк локнули и деньги бы вернули (раз уже были выводы уже), а так ты сам себя сдал и никто и ничего тебе уже не поможет. Можно сказать что купил жизненного опыта на 540$

  • Noooob25
  • +1нет
  • 27 окт 2009, 22:53 Сообщение
  • ?
 
да почему чипдампил? я же не сливал ничего! это игра! я играл со знакомым, что в этом плохого? это было один раз, не система же!

  • Noooob25
  • +1нет
  • 27 окт 2009, 22:55 Сообщение
  • ?
 
и играли мы в полную силу, я всегда думал что это называется покер, а не сливание каких то бонусов, которые я 10 раз отыграл и еще 10 раз по 10. я готов накрай отдать им эти деньги, зачем отбирать все-то?

  • nikolay
  • +20+57
  • 28 окт 2009, 00:02 Сообщение
  • ?
 
Noooob25,
Зачем ты об этой истории писал в саппорт то?
В ситуации с блоком акка нужно быть очень аккуратным в том что ты пишешь..
По история со сроком давности в полгода никто не блокирует... так к сведению.

  • bloodybloody
  • +5-1
  • 28 окт 2009, 01:26 Сообщение
  • ?
 
Чипдампинг запрещён.вероятность получить эти слитые с нескольких акков бездепы практически нулевая,тем более ты сам фактически,в переписке с румом в этом(чипдампинг)признался.
Покер,блэкджек,лунапарк и шлюхи

  • Noooob25
  • +2нет
  • 28 окт 2009, 14:23 Сообщение
  • ?
 
nikolay,
По история со сроком давности в полгода никто не блокирует... так к сведению.
всмысле? можно поподробнее?
ну прошло не полгода, 4 или 5 месяцев, я точно не помню. что ж они до последнего дня то не подождали покая еще им наиграю денег..
bloodybloody, чипдампинг я не признавал. я ничего не сливал мне ничего не сливали, я играл честную игру. это плохо?

  • Kasside
  • +185+71
  • 28 окт 2009, 14:26 Сообщение
  • ?
 
Noooob25, как же не признавал, ты же им рассказал о том, что играл за одним столом с друзьями? Вообще они чипдаймпинг я думаю определили автоматически и у них галочка на тебя стоит "CHIPDUMPER, ACHTUNG, ACHTUNG".
В ФТП столько игроков, что им на одного чимдампера будет немного пофиг...
Просто нормальный мужик

  • Noooob25
  • +2нет
  • 28 окт 2009, 15:29 Сообщение
  • ?
 
с друзьями и что? это просто игра с друзьями. как за это можно банить?

  • ZOLTAR
  • -29-14
  • 16 дек 2009, 00:29 Сообщение
  • ?
 
Это с многими так они делают.Я тоже получил 50 баксов отыграл поинты и хочу выводить свои 120 дол. на веб мани.Жду неделю - ничего.Пишу сам - ответ -вы занимались чипдампингом - и все заблокировано.С моим другом такое же самое случилось.Так что это такая политика рума - типа давать деньги одной рукой другой забирать

  • danil117
  • +447+59
  • 16 дек 2009, 00:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ZOLTAR, тебя скоро и на старзах забанят.ты же там мутить собираешься,до кучи еще с тобой умников которые подпишуться, тоже забанят.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • ZOLTAR
  • -29-14
  • 16 дек 2009, 00:55 Сообщение
  • ?
 
за меня не переживай. сегодня выводил деньги с покерстара. за 45 минун - деньги на вем мани!.А в других румах сколько нужно здать? 2-3 дня!.АБСУРД

  • Don Bulldozer
  • +258+34
  • 16 дек 2009, 03:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ZOLTAR:за меня не переживай. сегодня выводил деньги с покерстара. за 45 минун - деньги на вем мани!.А в других румах сколько нужно здать? 2-3 дня!.АБСУРД

ZOLTAR, к сожалению увидел твою тему только сейчас. Там очень много букв и трудно докопаться до сути. Дискуссия же в основном свелась к возможности кидка того, кто имеет доступ к общим деньгам.

Мне же больше интересен математический аспект. Ты утверждаешь, что можно извлечь некое +EV из двух источников. +$4.3 из-за распределения призов и +$7.8 из закона Бенфорда. Всего $12 с человеко-турнира.

Ты можешь разъяснить эти моменты подробно? Откуда там +EV получается?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48