Колодец FTP Support: «ФРИРОЛЛ! Full Tilt. Рум спроектированный профессиональными игроками.»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • FTP Support
  • 0+1
  • 30 июн 2009, 00:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
deal me in.png
Гас Хансен, профессионал Full Tilt Poker

Full Tilt - единственная покерная комната, которая была разработана и спроектирована ведущими профессиональными игроками в покер.

  • Учитесь играть, сражаясь с начинающими игроками за столами с низкими ставками, или же проявите свой соревновательный дух, отправившись за золотом FTOPS
  • Сядьте за стол и сыграйте с одними из лучших игроков в мире – Профессионалами Full Tilt
  • Получите свою долю VIP-наград в рамках акции Edge – программы вознаграждений наших игроков. Среди ее преимуществ – возможность участия в эксклюзивных турнирах, еженедельные выплаты денежных наград Edge и доступ к магазину Diamond Edge
Русскоязычный сайт: Мы придумали самую быструю в мире покерную игру - Rush Poker!

Rush Poker - это революционно новый формат покера, исключительную скорость которого можно прочувствовать только на Full Tilt Poker, разработан для того, чтобы сводить к минимуму время вашего ожидания между руками и постоянно держать вас в игровом действии. Играя в Rush Poker, вы являетесь частью огромного пула игроков и в розыгрыше каждой руки противостоите новому столу соперников. Как только вы сбрасываете карты, вы сразу же перемещаетесь за новый стол и получаете новую руку. [url=http://www.fulltiltpoker.com/ru/affiliates/ten-free/?source=regulyar]Подробное описание и FAQ.


Rush poker.jpg
Rush Poker!

Представитель Full Tilt - скоро и на Vigorish.


  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +85+116
  • 06 ноя 2012, 13:34 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Открывается давний колодец рума Full Tilt Poker.
В нем будут размещаться материалы касающиеся работы рума, промо.

Есть информация, что до открытия рума осталось около 2х часов.

Удачи за столами!

  • MishkaLogvi
  • +651+113
  • 06 ноя 2012, 13:38 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Штат русскоязычных работников расширяться будет? с удовольствием поработал бы у вас.


будут ли какие-нибудь акции для вигориш? планируете ли сотрудничасть с оффлайн серями на территории снг?

даете бонус в 25 баков первому задавшему вопрос в колодце?
Logvi @TM@

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +87+116
  • 06 ноя 2012, 14:34 Сообщение
  • ?
  • 6
 
MishkaLogvi, в руме суматоха, скорее всего на подобные вопросы смогут ответить лишь по прошествии времени.

Точное время запуска: 6 ноября в 12:00 GMT (16:00 по MSK)

Full Tilt Poker официально открыт
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +92+116
  • 06 ноя 2012, 16:15 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Full Tilt Poker официально открыт. Миллионы игроков в покер из большинства стран мира получат доступ к $184 млн. на своих счетах, а также смогу принять участие в играх на реальные деньги, в том числа и в серии Full Tilt Online Poker Series (FTOPS).

Перезапуск рума с нетерпением ждали многие игроки, ведь Full Tilt Poker всегда славился своим инновационным программным обеспечением, привлекательным дизайном и большим количеством знаменитых игроков за столами.

Чтобы отпраздновать своё открытие, Full Tilt Poker запустил ряд промо-акций, среди которых фрироллы на общую сумму в $250 000 и билеты на серию FTOPS в $300 000. Бесконечные ”счастливые часы” позволят игроками получать двойные баллы и каждый игрок сможет гарантированно получить бонус "Deal Me In" минимум в $200.

"Full Tilt Poker вернулся и стал лучше, чем когда-либо", сказал Сарне Лайтман, руководитель отдела маркетинга Full Tilt Poker. "Мы возвращаем игрокам все то, что они любили на сайта и приглашаем их отпраздновать открытие вместе с нашей акцией Deal Me In".

Full Tilt Poker теперь можно назвать союзником покер рума PokerStars. Одним из преимуществ это союза является возможность перевода денег между игровыми счетами, что поможет увеличить выбор кеш игр и турниров, а также выбрать подходящие рекламные акции. Оба покер рума на данный момент являются лидерами индустрии и предлагают наибольшее количество кеш игр и турниров.

На новом Full Tilt Poker можно будет принять участие в турнирах double и triple chance, которые предоставят несколько "турнирных жизней" за один байин. Также можно будет добавлять новые столы для игры с одним оппонентом сразу за несколькими столами.

"Возвращение Full Tilt Poker заполнит пустоту в сообществе, которую чувствовали миллионы игроков", сказал Гас Хансен, один из самых популярных и успешных игроков в покер во вмем мире. "Многие люди ждали этого дня, и теперь, когда он настал, мы можем смотреть в сторону светлого будущего".

На данный момент на Full Tilt Poker смогут играть игроки со всего мира, за иключением игроков из США, Франции, Италии, Дании, Эстонии и Бельгии.

  • bagzik
  • +593+70
  • 06 ноя 2012, 16:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пустоту он мне заполнил, но нет обещанных бонксов. и В раш снг не выводит хад.

  • legend23
  • +72+4
  • 06 ноя 2012, 18:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
у меня везде выводится ХАД, но не отображается график в хэдзапах
в Results -> Data View только "finish", "size" и "time" остальные не заполнено
у всех так или я неправильно настроил хм?

  • legend23
  • +72+4
  • 06 ноя 2012, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • megalucker
  • +188+54
  • 06 ноя 2012, 18:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
нифига не качается, ни просто, ни с вирты, ни с разных браузеров. Это знак, что не стоит играть на ФТП)
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Sheval
  • +1321+109
  • 06 ноя 2012, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
megalucker:нифига не качается, ни просто, ни с вирты, ни с разных браузеров. Это знак, что не стоит играть на ФТП)
Потерпи недельку-две, пока все баги не пофиксят. И ХМ должны проапгрейдить.
Тоже хочу там поиграть для пробы, но пока решил подождать. Пусть устаканят всё.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • legend23
  • +72+4
  • 06 ноя 2012, 19:04 Сообщение
  • ?
 
megalucker, скинуть тебе установочный файл?

  • bagzik
  • +594+70
  • 06 ноя 2012, 19:10 Сообщение
  • ?
 
legend23, не активировал, потому что не отображается.
а то что у тебя везде хад отображает, это ты свистишь. сграй раш турнир или раш снг.

  • megalucker
  • +190+54
  • 06 ноя 2012, 19:15 Сообщение
  • ?
 
legend23:megalucker, скинуть тебе установочный файл?
Давай =) может заработает :)
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • legend23
  • +74+4
  • 06 ноя 2012, 19:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bagzik, я знаю про вечные проблемы с рашем/зумом, так что верю : )
не везде выводится ХАД, а нет проблем с выводом ХАДа в том где играю -это имел в виду
megalucker, http://rghost.ru/41389120

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +99+116
  • 06 ноя 2012, 19:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Для тех у кого проблема со скачиванием клиента рума - в первое сообщение добавлен установочный файл Windows версии.

  • grayshadow
  • 0+2
  • 06 ноя 2012, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
у меня вообще чет тормозит и глючит со старшной силой

  • bagzik
  • +594+70
  • 06 ноя 2012, 19:22 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, а для тех у кого обещанный бонус середины года потерялся есть совет?))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +99+116
  • 06 ноя 2012, 19:22 Сообщение
  • ?
 

  • bagzik
  • +594+70
  • 06 ноя 2012, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Тот о котором в письме

  • megalucker
  • +190+54
  • 06 ноя 2012, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
legend23:bagzik, я знаю про вечные проблемы с рашем/зумом, так что верю : )
не везде выводится ХАД, а нет проблем с выводом ХАДа в том где играю -это имел в виду
megalucker, http://rghost.ru/41389120
Спасибо!
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15