Дискуссия: FAQ по сети iPoker (в разработке)()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Сержио
  • +5+8
  • 21 ноя 2008, 05:29 Сообщение
  • ?
 
...
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет


  • chinchik
  • +1+2
  • 21 ноя 2008, 22:41 Сообщение
  • ?
 
Играл в ней около года, лучшим покеррумом сети для русскоязычного игрока считаю рум http://www.parimatch.com
Плюсы: много столов и игроков, не плохой софт, не плохой кешбек.
Главный минус наличие множества регуляров мультитейблеров и в среднем очень тайтовая игра за столами.
Последний раз редактировалось chinchik 22 ноя 2008, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. Ричард Бах

  • Munhausen
  • +3+25
  • 25 дек 2008, 23:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мне кажется или 2 последних дня народу в полтора раза меньше в иПокере?
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • Saskan
  • +36+13
  • 26 дек 2008, 00:23 Сообщение
  • ?
 
Munhausen:Мне кажется или 2 последних дня народу в полтора раза меньше в иПокере?
Правильно кажется. 2 причины: рождество и то, что пару дней назад сервак глюканул... Можно было в режиме онлайн наблюдать как количество народу уменьшалось. :)

  • Shakharoff
  • +2+2
  • 16 мар 2009, 15:49 Сообщение
  • ?
 
представители париматч, отзовитесь! хочу провести турниры в вашем руме для наших игроков...

  • MishkaLogvi
  • +3+113
  • 16 мар 2009, 21:25 Сообщение
  • ?
 
пиши на csd@parimatch.com
Logvi @TM@


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 212