Дискуссия: Black Chip Poker(+706)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +460+238
  • 30 дек 2015, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Представляем Вам нового партнера: Black Chip Poker популярный рум сети WPN!
igraemyj stol.jpg

Вложение bcp-logo.png больше недоступно

  • Слабое поле, большое количество игроков из США
  • Приятный софт
  • Бонус на первый депозит 100% до 1000$ (при кэшауте бонус на 1-ый депозит не сгорает, срок отмыва 60 дней)
  • Фиксированный рейкбек 27% (возможность иметь повышенный рейкбек благодаря акциям рума и форума)
  • Регулярные еженедельные рейк-гонки для кэш игроков, и отдельная рейк-гонка для SNG-игроков
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Аналог spin & go: jackpot sng, представленные лимитами NL: 2$ 10$ 25$ 40$, PLO: 2$ 10$ (25$ 60$ во время некоторых акций)
  • Низкий рейк в турнирах hu SNG hyperturbo, например на лимите 6$ он составляет 3%, на лимите 12$ рейк 2.1% и чем выше лимит, тем он ниже соответственно
  • Широкий выбор многостоловых турниров с гарантиями и кэш игр (NL, PLO HI, PLO HI/Lo, 7 STUD)
  • Выше перечислены далеко не все промоакции рума, более подробно на сайте
  • Live-chat службы поддержки
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей*
  • Поддерживается работа HM и PT4
Сайт рума: Black Chip Poker

Зарегистрировавшиеся под нашим бонус кодом получают следующие привилегии:

  • Информационная поддержка
  • Приватные рейк-гонки
  • Фрироллы
  • В планах подарки нашим игрокам: покерные программы, воды, HUD-ы, индивидуальные/групповые тренировки, наборы чартов и т.п.

Инструкция по регистрации:

1. Качаем клиент с сайта Black Chip Poker
2. При регистрации игрок может сразу сделать выбор, по программе начисления рейкбека:
Введя бонус код: vigo1 вы получаете рейкбек по VIP-системе Elite, система похожа на прошлогоднюю старзовскую. Макс рейкбек здесь: до 65%
На длинной дистанции более выгодная для игроков. Если вы гриндер, то вводите код vigo1

Второй вариант - фиксированный РБ 27% , если вы играете мало, то вводите код: vigo2
3. В случае если вы хотите сменить вариант начисления рейкбека, то напишите в саппорт рума или live-chat
Пример письма в саппорт на адрес support@blackchippoker.eu :
Hey, my nickname (тут ваш ник в руме) and i want to change my vip program to Elite program. I asked in live chat about it some days ago, but nothing was changed, so i write to you.
Вам ответят, что хорошо, но учтите, что перейти с рб 27% на вип-систему можно только 1 раз. Для этого коротко подтвердите: Yes, i agree to change to elite
Можно также воспользоваться встроенными переводчиками.

При возникновение проблем и вопросов пишите Артёму

Если Ваш провайдер блокирует ссылки, то скачать клиент можно прямо отсюда:
bcp-logo.png


* Внимание: при проблемах с депозитом из проблемных в этом плане регионов (Крым, Израиль, Таиланд и т.п.) оказываем бесплатную помощь нашим игрокам,
заключающуюся в обмене денежных средств с других румов и платежных систем на Black Chip Poker, как депозиты так и кэшауты (с дисконтом 5%),
предложение действительно только для игроков с репутацией в силу того, что мы не хотим страдать от рук мошенников и соучаствовать в отмывании денег добытых не законно.
По этим вопросам пишите ЛС мне или Артёму аka Tema2010


  • Tema2010
  • Модератор
  • +4+5
  • 24 май 2016, 13:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RdPhd, это стандартно. Депозит и кэшаут делается через ИЕ.

  • RdPhd
  • 0нет
  • 24 май 2016, 22:48 Сообщение
  • ?
 
"Вылетает IE" наверное надо заменить на - падает :) Короче, сделать депозит через IE не представляется возможным.

  • nixon232
  • +31+66
  • 25 май 2016, 13:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Решения только такие мне видятся:
1) искать причину вылета, возможно, обновить ИЕ.
2) сделать депозит с другого ПК.
3) Если другого ПК нет, поставить VM и делать с нее кешауты/депы.

  • RdPhd
  • 0нет
  • 25 май 2016, 14:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
спасибо. я кстати первый депозит сделал и - уже не помню как - все прошло нормально...)) вроде при регистрации прямо из клиента..
тут спрашивали за лейауты для wpn, могу сбросить, кот. сам покупал, если это за рекламу не посчитают

  • storo08
  • Администратор
  • +362+238
  • 25 май 2016, 14:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
RdPhd:спасибо. я кстати первый депозит сделал и - уже не помню как - все прошло нормально...)) вроде при регистрации прямо из клиента..
тут спрашивали за лейауты для wpn, могу сбросить, кот. сам покупал, если это за рекламу не посчитают
Сбрасывай, нет проблем. :)

  • Wapmaniak
  • +5+10
  • 26 май 2016, 10:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
письмо пришло, я так понял раз в неделю рейкбек будет автоматом зачисляться.
We’re making sure you have full access to all of your bankroll when you’re ready to play (even the funds you might forget you have).

Starting Tuesday, May 31st all accumulated rakeback in your account will be credited automatically every Wednesday. Please note that accumulated rake on June 1st will be credited the following Wednesday (June 8th).

You can still access your rakeback on a daily basis under the Rewards Section of the poker client but in case you forget, we’ve got you covered!

If you have any questions regarding your rakeback, please contact Live Support for assistance.

See you at the tables,
The Team at Black Chip Poker
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • muhhet
  • 0нет
  • 26 май 2016, 19:53 Сообщение
  • ?
 
Народ подскажите когда снг гонка заканчивается по МСК времени ?

  • egorny
  • +2нет
  • 27 май 2016, 11:39 Сообщение
  • ?
 
А сколько дней после регистрации действителен бонус на 1-й депозит или бессрочно?

  • mark2985
  • +8нет
  • 27 май 2016, 12:46 Сообщение
  • ?
 
Дэпнул с Нетлерра деньги не зачислили на рум и со счета не списали это нормально или стоит подождать?

  • mark2985
  • +8нет
  • 27 май 2016, 12:52 Сообщение
  • ?
 
https://gyazo.com/cf4df28f79a7e3c38045acf2f0c59eff я только не могу понять зачем регистрировать новый аккаунт при депе.

  • mark2985
  • +8нет
  • 27 май 2016, 12:53 Сообщение
  • ?
 
Подскажите как депнуть?

  • mark2985
  • +8нет
  • 27 май 2016, 13:52 Сообщение
  • ?
 
Деп сделал уже.

  • mark2985
  • +8нет
  • 27 май 2016, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кто подскажет почему руки не импортируются в ПТ4,выбираю историю сыгранных рук а они не хотят импортироваться.

  • storo08
  • Администратор
  • +362+238
  • 27 май 2016, 16:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
mark2985:Кто подскажет почему руки не импортируются в ПТ4,выбираю историю сыгранных рук а они не хотят импортироваться.

Должно все импортироваться.

egorny:А сколько дней после регистрации действителен бонус на 1-й депозит или бессрочно?

Бонус на первый депозит 100% до 1000$ (при кэшауте бонус на 1-ый депозит не сгорает, срок отмыва 60 дней)

Многие ответы на вопросы есть в шапке этой темы или в теме, используйте функцию "поиск" по теме (вверху).

muhhet: подскажите когда снг гонка заканчивается по МСК времени ?
Гонка заканчивается в 7-00 мск в субботу, и сразу же начинается следующая.

  • egorny
  • +2нет
  • 28 май 2016, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08

То что срок отмыва бонуса 60 дне я понял, меня интересует другой вопрос:

Сколько дней после регистрации в руме может пройти до даты моего первого депозита, чтоб бонус
на первый депозит еще действовал, скажем я зарегистрировался 24 апреля 2016, а первый свой
депозит буду вносить 30 мая 2017 мне дадут бонус на первый депозит или нет?

  • storo08
  • Администратор
  • +371+238
  • 28 май 2016, 00:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
egorny:storo08

То что срок отмыва бонуса 60 дне я понял, меня интересует другой вопрос:

Сколько дней после регистрации в руме может пройти до даты моего первого депозита, чтоб бонус
на первый депозит еще действовал, скажем я зарегистрировался 24 апреля 2016, а первый свой
депозит буду вносить 30 мая 2017 мне дадут бонус на первый депозит или нет?
Конечно дадут, если ты ещё не депозитил, депозит же в любом случае первый, тут сроков нет.

  • egorny
  • +3нет
  • 28 май 2016, 00:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Благодарю за ответ!

Просто у меня был неприятный опыт с другим румом, там не дали, сказали что я д.б. внести свой
первый депозит в течение 6 месяцев.

  • storo08
  • Администратор
  • +371+238
  • 28 май 2016, 00:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
egorny:Благодарю за ответ!

Просто у меня был неприятный опыт с другим румом, там не дали, сказали что я д.б. внести свой
первый депозит в течение 6 месяцев.
Это довольно странно. Попробуем уточнить тогда у рума.

  • Tema2010
  • Модератор
  • +5+5
  • 28 май 2016, 01:22 Сообщение
  • ?
 
egorny, Временного ограничения между регистрацией и бонусом на первый депозит нет.

  • Wapmaniak
  • +6+10
  • 28 май 2016, 09:27 Сообщение
  • ?
 
storo08:
egorny:Благодарю за ответ!

Просто у меня был неприятный опыт с другим румом, там не дали, сказали что я д.б. внести свой
первый депозит в течение 6 месяцев.
Это довольно странно. Попробуем уточнить тогда у рума.
в некоторых конторах есть временные ограничения, мне насколько помню попадались, в которые все приветственные плюшки(и бонус на пер.деп в т.ч.) были действительны 2 месяца. но обычно это четко указывается.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16