Дискуссия: Black Chip Poker(+706)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +460+238
  • 30 дек 2015, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Представляем Вам нового партнера: Black Chip Poker популярный рум сети WPN!
igraemyj stol.jpg

Вложение bcp-logo.png больше недоступно

  • Слабое поле, большое количество игроков из США
  • Приятный софт
  • Бонус на первый депозит 100% до 1000$ (при кэшауте бонус на 1-ый депозит не сгорает, срок отмыва 60 дней)
  • Фиксированный рейкбек 27% (возможность иметь повышенный рейкбек благодаря акциям рума и форума)
  • Регулярные еженедельные рейк-гонки для кэш игроков, и отдельная рейк-гонка для SNG-игроков
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Аналог spin & go: jackpot sng, представленные лимитами NL: 2$ 10$ 25$ 40$, PLO: 2$ 10$ (25$ 60$ во время некоторых акций)
  • Низкий рейк в турнирах hu SNG hyperturbo, например на лимите 6$ он составляет 3%, на лимите 12$ рейк 2.1% и чем выше лимит, тем он ниже соответственно
  • Широкий выбор многостоловых турниров с гарантиями и кэш игр (NL, PLO HI, PLO HI/Lo, 7 STUD)
  • Выше перечислены далеко не все промоакции рума, более подробно на сайте
  • Live-chat службы поддержки
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей*
  • Поддерживается работа HM и PT4
Сайт рума: Black Chip Poker

Зарегистрировавшиеся под нашим бонус кодом получают следующие привилегии:

  • Информационная поддержка
  • Приватные рейк-гонки
  • Фрироллы
  • В планах подарки нашим игрокам: покерные программы, воды, HUD-ы, индивидуальные/групповые тренировки, наборы чартов и т.п.

Инструкция по регистрации:

1. Качаем клиент с сайта Black Chip Poker
2. При регистрации игрок может сразу сделать выбор, по программе начисления рейкбека:
Введя бонус код: vigo1 вы получаете рейкбек по VIP-системе Elite, система похожа на прошлогоднюю старзовскую. Макс рейкбек здесь: до 65%
На длинной дистанции более выгодная для игроков. Если вы гриндер, то вводите код vigo1

Второй вариант - фиксированный РБ 27% , если вы играете мало, то вводите код: vigo2
3. В случае если вы хотите сменить вариант начисления рейкбека, то напишите в саппорт рума или live-chat
Пример письма в саппорт на адрес support@blackchippoker.eu :
Hey, my nickname (тут ваш ник в руме) and i want to change my vip program to Elite program. I asked in live chat about it some days ago, but nothing was changed, so i write to you.
Вам ответят, что хорошо, но учтите, что перейти с рб 27% на вип-систему можно только 1 раз. Для этого коротко подтвердите: Yes, i agree to change to elite
Можно также воспользоваться встроенными переводчиками.

При возникновение проблем и вопросов пишите Артёму

Если Ваш провайдер блокирует ссылки, то скачать клиент можно прямо отсюда:
bcp-logo.png


* Внимание: при проблемах с депозитом из проблемных в этом плане регионов (Крым, Израиль, Таиланд и т.п.) оказываем бесплатную помощь нашим игрокам,
заключающуюся в обмене денежных средств с других румов и платежных систем на Black Chip Poker, как депозиты так и кэшауты (с дисконтом 5%),
предложение действительно только для игроков с репутацией в силу того, что мы не хотим страдать от рук мошенников и соучаствовать в отмывании денег добытых не законно.
По этим вопросам пишите ЛС мне или Артёму аka Tema2010


  • sarracenia
  • +2нет
  • 02 янв 2016, 13:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:
sarracenia:не могу отправить сообщение Артему, ошибка при отправке сообщения после перехода по сслыке в профиле "отправить личное сообщение": "запрашиваемые для добавления пользователи не существуют"
Второй вариант, написать ему в скайп: tema255
Или написать мне в ЛС.

Ну и можно скрин ошибки выложить, посмотрим что там.
Прошу прощения! Тупанул дико - писал тему сообщения в поле для добавления адресатов %)
Все норм, отправил.

  • sarracenia
  • +2нет
  • 02 янв 2016, 13:21 Сообщение
  • ?
 
Не вижу нигде информации в клиенте о бонусе на первый депозит сделанный. Опять затупил? Какой-то код надо было ввести при депозите?

  • Tema2010
  • Модератор
  • +8+5
  • 02 янв 2016, 14:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
HenryESL:работает ли хад холдем менеджера в кеш играх?
Да

  • Tema2010
  • Модератор
  • +8+5
  • 02 янв 2016, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
sarracenia:Не вижу нигде информации в клиенте о бонусе на первый депозит сделанный. Опять затупил? Какой-то код надо было ввести при депозите?
вверху в лобби рума нужно нажать rewards, откроется окно с рейк-гонками и там выбрать bonuses. Далее будет отображен размер бонуса и набранное количество очков, количество очков обновляется в течение 24 часов.

  • Allegra
  • 0нет
  • 02 янв 2016, 23:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Привет всем, я правильно понимаю, что для реги от Виго достаточно просто ввести код vigo2? Куки в браузере перед скачиванием чистить не надо?
И подскажите ещё, пожалуйста, по кэшауту - сколько по времени идёт?

  • Tema2010
  • Модератор
  • +12+5
  • 03 янв 2016, 00:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Allegra:Привет всем, я правильно понимаю, что для реги от Виго достаточно просто ввести код vigo2? Куки в браузере перед скачиванием чистить не надо?
И подскажите ещё, пожалуйста, по кэшауту - сколько по времени идёт?
Если вводите код, то куки чистить не обязательно. В среднем вывод идет 2-3 дня.

  • Allegra
  • +1нет
  • 03 янв 2016, 23:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Так. Сорри, но я опять пристану. Сколько рейка берётся с jackpot sng (спины) за 2$? Нигде не нашла, и не могу высчитать, сколько этих спинов надо
откатать, чтобы отмыть бонус на первый депозит. Буду благодарна за помощь! :)

  • Tema2010
  • Модератор
  • +14+5
  • 03 янв 2016, 23:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Рейк во всех jackpot sng составляет 6%.

  • HenryESL
  • +4+14
  • 04 янв 2016, 11:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Как мне сделать деп 1000$ если я пользуюсь только вебманями? Tema2010 или storo08 можете помочь?

  • Tema2010
  • Модератор
  • +17+5
  • 04 янв 2016, 14:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
HenryESL, ответил в личку.

  • HenryESL
  • +6+14
  • 04 янв 2016, 14:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Tema2010, нет от тебя сообщения

  • Rushy
  • 0нет
  • 04 янв 2016, 17:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
при депозите через визу пишет максимум 549$. можно как-то повысить до 1000?

  • bagzik
  • +132+70
  • 04 янв 2016, 18:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Зарегистрировался. :yahoo:
Как поменять время в лобби?
Где сохраняется ХХ? Работает ли ХМ1?
И как туда пускают американцев?

  • nixon232
  • +159+66
  • 04 янв 2016, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 

  • Rushy
  • +1нет
  • 04 янв 2016, 19:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Rushy:при депозите через визу пишет максимум 549$. можно как-то повысить до 1000?
Please note that you may need to make two deposits within 10 minutes difference using your card and contact us to fix the sign up bonus for the full $1000, or use any other deposit method available in your cashier section to make one single deposit for $1000

  • storo08
  • Администратор
  • +440+238
  • 04 янв 2016, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 

  • Tema2010
  • Модератор
  • +19+5
  • 04 янв 2016, 20:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Rushy:
Rushy:при депозите через визу пишет максимум 549$. можно как-то повысить до 1000?
Please note that you may need to make two deposits within 10 minutes difference using your card and contact us to fix the sign up bonus for the full $1000, or use any other deposit method available in your cashier section to make one single deposit for $1000

Спросил саппорт, сказали что можешь задепозитить за два подхода, а потом нужно обратиться в онлайн чат и написать, чтобы активировали бонус соответственно размеру депозитов. Если не знаешь английского, напиши мне в личку или скайп, помогу с решением вопроса.

bagzik:И как туда пускают американцев?
В определенных штатах разрешено играть в онлайн-покер.

  • spartak2009
  • 0+39
  • 04 янв 2016, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Мобильного клиента нет?
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • Tema2010
  • Модератор
  • +21+5
  • 04 янв 2016, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
spartak2009:Мобильного клиента нет?
нет

  • Rushy
  • +4нет
  • 04 янв 2016, 21:42 Сообщение
  • ?
 
если я все правильно понял из общения с сапортом, то за каждый кэшаут на визу берется комиссия 35$, это так? может можно посмотреть где-то подробно эту информацию по всем способам платежей

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6