Дискуссия: Приглашаю к себе в клуб, в Черногорию - покерный рай для игроков в Холдем!(+66)

В этом форуме можно рассказывать о клубах в не русскоговорящих странах
  • sensitive
  • 0+2
  • 23 дек 2009, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Черногория - покерный рай для игроков в Холдем. Приглашаю всех желающих в эту чудесную страну!

Игра каждый вечер в нескольких клубах по всему побережью Адриатического моря.
1-2 еур бай-ин 100.
2-5 еур - 300.
2-5 - 500 и до 20-40 с бай-ином 2000 еур.
Игроки весёлые, при блайнах 2-5 легко платят на префлопе 130 еур имея разномастные 9-2. Иногда правда калечат!

Приглашаю к себе в клуб расположенный в центральном курортном городе Черногории - Будве. Встреча в аэпорту, размещение в квартирах зимой - 10 еур с человека в сутки, в сезон ( с июня по сентябрь - 20 ). Питание очень дешёвое, в ресторане можно прекрасно пообедать за 10-15 евро. Это с домашним красным вином.

Доставка в клубы на игру на машине. Можно приезжать с семьями летом. Прекрасный и недорогой отдых, который можно совместить с прибыльной игрой.

Мои контакты - pokerkom@inbox.lv, sharpei33@rambler.ru.,
SKYPE - pkrclubnn,
телефон - +38269553385! звоните, пишите. Отвечу на все вопросы! С уважением. Константин.

  • Don Bulldozer
  • +226+34
  • 23 дек 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вот, молодец!
Константин,как там живётся, вообще? На каком языке с местными жителями общаетесь? Если квартиру с интернетом снимать не посуточно, а помесячно, то сколько это там стоит?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • conocedor
  • +162+53
  • 23 дек 2009, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
В Черногории все весьма доступно. В общем - та же Хорватия, но изрядно дешевле. Когда ездил, снимал номер в очень приятном отеле, с кухонькой, прекрасным видом и фэном с диффузором (жене очень понравилось) в 30 шагах от пляжа за 30 евро (номер трехместный, но жили вдвоем). Кушать недорого, море хорошее, насчет интернета не знаю, не юзал тогда, язык легкий, понятный, кроме того местные сами легко воспринимают русский. С английским там туговато. Много фруктов, приятных ресторанчиков, очень милое население. В общем хорошее место для жизни, как ни крути. Вот только добираться автомобилем стремновато - дорога очень сложная. И жить стоит не в самой Будве, а рядышком, тогда тишина и спокойствие обеспечены. Черногория больше подходит для семейного, спокойного отдыха.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Kasside
  • +310+71
  • 23 дек 2009, 18:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В Черногорию безвизовый въезд, что очень хорошо. Спасибо за приглашение, отметил это в нотсах :)
Просто нормальный мужик

  • brodyaga
  • +12+1
  • 23 дек 2009, 18:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ааабалдеть! Я не отдыхал в этом году,на следующий год собираюсь.Только не знаю куда поехать.Я так понял,что на 2-х летом,где-то по 100-120 евреев в день? Conocedor можно уложиться в эту сумму(по-скромному)? :up:
Сделал наобум? Иди напролом!

  • фараон
  • +235+156
  • 23 дек 2009, 19:09 Сообщение
  • ?
 
sensitive, как там сейчас с погодой? И, вообще, с погодой зимой?

  • Don Bulldozer
  • +228+34
  • 23 дек 2009, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Климат

Климат в Будве - типичный средиземноморский, с тёплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 97 в году. Будва - один из самых теплых городов Средиземноморья: средняя температура января составляет 8 °C, июля - 23,9 °C, средняя летняя температура - 23,1 °C, зимняя - 9,3 °C. Температура морской воды летом поднимается до 24,7 °C, а осенью - 18 °C - 19 °C.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 0.B0.D1.82

http://www.budva.com/
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • фараон
  • +235+156
  • 23 дек 2009, 19:44 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer, спасибо за помощь. Одна беда - сейчас так резко все поменялось, что не знаешь, чего ожидатьдать.

  • Don Bulldozer
  • +229+34
  • 23 дек 2009, 20:01 Сообщение
  • ?
 
фараон, в смысле погоды, политики, или чего?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • conocedor
  • +165+53
  • 23 дек 2009, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
brodyaga, проживание, питание, платный пляж, иногда ужин в приличном месте, иногда диско, морские прогулки в эти деньги вкладываются. Но без лишнего шику. Советую жилье присмотреть в Бечичи - деревушка около Будвы. И тихонько, и дешевле, и все что есть в наличии. Пешком до набережной Будвы - полчасика не спеша. К тому же из Бечич в Будву раньше по набережной каждые 20 минут ездил маленький, почти игрушечный паровозик, не знаю как сейчас. Очень забавно на нем доезжать. Цена вопроса - 1 евро. Время в пути - 10 минут.
Do your work. Don`t be stupid.

  • фараон
  • +235+156
  • 23 дек 2009, 20:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Don Bulldozer, да все вместе. Такой дубак за окном, что который раз мысль крамольная - чего мы ту мерзнем?
Мотану, наверное, на юга. Политика? Да так, главное, что бы по репе не настучали почем зря. Меня в Турции чечны, которые там окопались, достали. Давно мысль такая яхту в Черногорию перегнать. Вот я и вошел мыслью в резонанс с ТС.

  • Don Bulldozer
  • +229+34
  • 23 дек 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • AbirrValG
  • +1203+58
  • 23 дек 2009, 23:10 Сообщение
  • ?
 
Научусь играть, пошью костюм с отливом - и в Черногорию :up:
Изображение

  • sensitive
  • +12+2
  • 24 дек 2009, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Don Bulldozer, Спасибо! С языком здесь совсем не сложно. Черногорский ( он же Сербский ) похож на русский и практически всё население особенно в прибрежных районах, и понимает, и сносно говорит по русски. Вот с интернетом тут несколько проблемно. Постоянное подключение присутствует не везде. Только в достаточно дорогих гостиницах. Я пользуюсь модемом. 2га за 25 евро. Вполне хватает на 3 месяца, если ничего не скачивать. Хорошая квартира на месяц зимой - 300-350 евро. В сезон цена резко вырастает до 600-700 евро в месяц. Посуточно если брать ещё дороже. 2-х комнатная квартира ( гостиная совмещённая с кухней и маленькая спальня ) с удобствами - от 30 до 60 евро в сутки. Я снимаю 3 комнатную, поэтому приезжающих игроков в количестве до 4 человек размещу у себя.

  • sensitive
  • +12+2
  • 24 дек 2009, 00:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside, Спасибо и Вам! Надеюсь приедете поиграть!

  • sensitive
  • +12+2
  • 24 дек 2009, 00:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
brodyaga, Если Вам нужна будет отдельная квартира ( апартамерты ) то летом вместе с едой, если не шиковать особенно, уложитесь в 80 еур. Но можно и дешевле.

  • sensitive
  • +15+2
  • 24 дек 2009, 01:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
фараон, Прогноз погоды на сегодня ( с места событий ) - температура воздуха +15, вода +13. Правда ночью шёл сильный дождь. А вообще в приморской зоне редко опускается до 8-10 ( днём ). Зато в горах можно и на лыжах - 200км и горнолыжный курорт.

  • Don Bulldozer
  • +231+34
  • 24 дек 2009, 05:21 Сообщение
  • ?
 
Жаль, что с интернетом так.
Привык уже к быстрому и дешёвому анлиму. Всё же онлайн на первом месте для меня будет в любой стране.
А что за люди там в оффлайне? Черногорцы так богаты, что играют до NL$6K практически, или это заезжие итальянцы? Хотя зачем итальянцам ехать в Черногорию?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Force
  • +42+18
  • 24 дек 2009, 07:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Многим черногорцам абсолютно не по карману играть такие игры, отдохнуть да неплохо, сам лет 7-8 назад отдыхал в Бечичи с родителями и на паравозике за 1евро (хотя тогда были $ насколько помню) тоже катался =))). Но вот ехать туда целенаправленно что-то играть, особенно дорогую игру, не имеет смысла, разденут вас под орех господа там =) очень хитрый народ )

  • brodyaga
  • +16+1
  • 24 дек 2009, 12:13 Сообщение
  • ?
 
sensitive:brodyaga, Если Вам нужна будет отдельная квартира ( апартамерты ) то летом вместе с едой, если не шиковать особенно, уложитесь в 80 еур. Но можно и дешевле.
Взял на заметку.Я же писал,что по скромному.Если достроюсь за пару месяцев(май-июль),то приеду. :)
Сделал наобум? Иди напролом!

Следующая страница →

← Вернуться: Клубный покер заграницей

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1