Дискуссия: Пример троллинга от пользователя 30Шекелей(+31)

Клуб штрафников и хулиганов Vigorish
  • 30Шекелей
  • +1-3
  • 07 май 2010, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Ins:Ну кому нужны твои жалкие 20 баксов, чтобы тебя обманывать?
Да-а-а, ИНС... Твой ответ надо в юмор переместить... Он продиктован типичной психологией вора на доверие. Из той же оперы: "Дай мне денег! Вот у тебя будет тяжёлая ситуация - я тебе дам..."
Последний раз редактировалось 30Шекелей 07 май 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Только не напрягайтесь с вашими ++ и --... Я всё-равно на них... достаточно длительное время и вовеки веков. Аминь и Аллаh Акбар!!!

  • Saskan
  • +15+13
  • 07 май 2010, 22:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
30Шекелей:
Ins:Все вокруг виноваты, только не ты сам... Учись играть , а не придумывай себе отмазки. Ну кому нужны твои жалкие 20 баксов, чтобы тебя обманывать?
Да-а-а, ИНС... Твой ответ надо в юмор переместить... Он продиктован типичной психологией вора на доверие. Из той же оперы: "Дай мне денег! Вот у тебя будет тяжёлая ситуация - я тебе дам..."
"Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал". Это из вашего, "шекелевского". А по-русски: "Слышал звон, да не знаю где он". :sick:

  • 30Шекелей
  • +2-3
  • 07 май 2010, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Энто вы про себя?
Только не напрягайтесь с вашими ++ и --... Я всё-равно на них... достаточно длительное время и вовеки веков. Аминь и Аллаh Акбар!!!

  • ZERO MO
  • +61+33
  • 07 май 2010, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
30Шекелей:Энто вы про себя?
Энто он про тебя :up: :smoke:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • 30Шекелей
  • +1-3
  • 07 май 2010, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
А ты мне не тычь, су... сы...
Только не напрягайтесь с вашими ++ и --... Я всё-равно на них... достаточно длительное время и вовеки веков. Аминь и Аллаh Акбар!!!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +331+116
  • 07 май 2010, 23:07 Сообщение
  • ?
 
30Шекелей, прошу не нарушать Правила Vigorish (п/п 4.3.2. и т.д.)

  • 30Шекелей
  • +1-3
  • 07 май 2010, 23:15 Сообщение
  • ?
 
А когда ко мне совершенно незнакомый тип на "ты" - это не нарушение правил?
Только не напрягайтесь с вашими ++ и --... Я всё-равно на них... достаточно длительное время и вовеки веков. Аминь и Аллаh Акбар!!!

  • БОЧА
  • +54+8
  • 07 май 2010, 23:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
30Шекелей, на вы тя коханна кликать будет. Ну а так, вообще, за мнение минусовать неприлично просто...имхо. Это я уже не тебе))
Хулиган я.

  • 30Шекелей
  • +1-3
  • 07 май 2010, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хто кого минусовал? Я в эти ваши игрушки не играюсь. Мне лень.
Только не напрягайтесь с вашими ++ и --... Я всё-равно на них... достаточно длительное время и вовеки веков. Аминь и Аллаh Акбар!!!

  • Vladez
  • +75+20
  • 07 май 2010, 23:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
30Шекелей, зачем так грубо, можно ведь по другому :) Иногда, когда говоришь шопотом доходит лучше, это факт :up:
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • 30Шекелей
  • +2-3
  • 07 май 2010, 23:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ныхай тее твоя жынка шыпочэ
Только не напрягайтесь с вашими ++ и --... Я всё-равно на них... достаточно длительное время и вовеки веков. Аминь и Аллаh Акбар!!!

  • Vladez
  • +75+20
  • 07 май 2010, 23:34 Сообщение
  • ?
 
30Шекелей, зачем ты так...
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +332+116
  • 07 май 2010, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 4
 
30Шекелей, заблокированы бессрочно.
Основания: тролль и клон пользователя /member12476/

  • БОЧА
  • +54+8
  • 07 май 2010, 23:47 Сообщение
  • ?
 
да...уж.
Хулиган я.

  • Sunuok
  • +348+71
  • 08 май 2010, 01:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Сразу тролль и клон в одном лице - мутант что ли? :)))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Fireball
  • +62+58
  • 08 май 2010, 01:54 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:30Шекелей, заблокированы бессрочно.
Основания: тролль и клон пользователя /member12476/
Ну вот, а я минусы зря потратил :)))
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • max-zed
  • +420+54
  • 08 май 2010, 01:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ник зачетный)) 30Шекелей))) прям как 50центов))) у меня друг в Севастополе у него погоняло 20гривен)))

  • Ins
  • +125+41
  • 08 май 2010, 09:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
30Шекелей:Да-а-а, ИНС... Твой ответ надо в юмор переместить... Он продиктован типичной психологией вора на доверие. Из той же оперы: "Дай мне денег! Вот у тебя будет тяжёлая ситуация - я тебе дам..."
Забавно, но я на самом деле давал тут одному товарищу( /member718/) в "сложной" ситуации, до сих пор 200 баксов жду. :))
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Vladez
  • +81+20
  • 08 май 2010, 11:24 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Ins, есть такое дело, у самого дела не айс, но находится кто то у кого всё намного хуже и этот кто то не самый тебе близкий человек...
что нас заставляет делать такие "подарки"? Желание помочь человеку! Но в итоге этот человек считает тебя же лохом, которого так легко обмануть...
Я тоже уже пол года жду 150 и думаю, что если бы он хотел их отдать, то нашёл бы возможность.
Я в принципе уже смирился с тем, что не вернёт, но осадок неприятный остался.
Самое плохое в таких ситуациях то, что когда нибудь кому то реально потребуется помощь, которую ты сможешь оказать, но воспоминания о прошлом неудачном опыте остановит и, возможно будет совершена ошибка...
Хочется верить людям и я верю, но почему то эта вера обращается против тебя самого,почему так?
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Sheval
  • +185+109
  • 08 май 2010, 11:45 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Vladez:...Хочется верить людям и я верю, но почему то эта вера обращается против тебя самого,почему так?
Vladez, хороший пост! :up:
Только замечу, что эта вера против тебя самого НИКОГДА не оборачивается! Даже если тебе и не отдали долг. Главное - не то, как поступают или не поступают другие. Главное, как поступаешь ТЫ! А доверять людям стОит обязательно (хотя бы иногда), без этого мир теряет какие-то краски в своей палитре.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

Следующая страница →

← Вернуться: Клуб хулиганов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1