Дискуссия: Репутация - изменить или убрать(+6)

Замечания и предложения приветствуются!
  • KazaK
  • +5+1
  • 29 окт 2008, 19:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сегодня мне поставили 2 минуса, афилейты команда найсафа ТТР и Ванз, и я подумал что люди могут ставить много минусов и например вдвоем вогнать любого челвека в минуса.
Хотелось бы что-бы было 1человек = 1 плюс/минус на одну персону
А так же удалить второй минус ТТРа, так как считаю его просто незаконным. Ванза можно оставить пусть люди видят кто мне минусы ставит :)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • dandy
  • +2+6
  • 29 окт 2008, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KK,не плач, будь мужчиной. Ты ведь тоже можешь ттр в минуса загнать, тут не обязательно в двоем действовать.. :) Ну и потом. хочешь иметь много плюсиков пости интересные материалы и люди тебе их сами наставят. Вот например, если б ты в раздел психологии каких нибудь интересных статей запостил (про тильтоустойчивость например), я бы первым тебе плюсов наклепал. А так зачем здесь базар разводить. При чем говорю я это, как человек которому ттр вообще не нравиться. но ведь это не повод ныть.

Ну а пока лови от меня плюс авансом. жду интересных статей про покер! 8-)

  • Vanz
  • +1-1
  • 29 окт 2008, 19:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
вроде как система рейтинга на данном форуме позволяет ставить минусы раз различные посты. адекватность минуса (а также плюса!) должны оценивать модераторы.

имхо наши минусы Вам адекватны, т.к. Вы в наглую украли текст у нас ) При этом Ваше отношение к людям известно - должны денег и не отдаете ;)

  • KazaK
  • +6+1
  • 29 окт 2008, 19:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
dandy:KK,не плач, будь мужчиной. Ты ведь тоже можешь ттр в минуса загнать, тут не обязательно в двоем действовать.. :) Ну и потом. хочешь иметь много плюсиков пости интересные материалы и люди тебе их сами наставят. Вот например, если б ты в раздел психологии каких нибудь интересных статей запостил (про тильтоустойчивость например), я бы первым тебе плюсов наклепал. А так зачем здесь базар разводить. При чем говорю я это, как человек которому ттр вообще не нравиться. но ведь это не повод ныть.

Ну а пока лови от меня плюс авансом. жду интересных статей про покер! 8-)

Привет тут дело не в ТТРе я говорю вообще про репутацию, а ТТР в данном случае взял как пример.
Просто если люди могут все время ставить плюсы или минусы друг другу это уже будет плохо и не объяктивно :(

Вот например: Я могу попросить 20 человек попросить регануться на фоуме попостить немного и почить мне плюсы и будет мега рейтинг, но он будет не объяктивный, но это ладно. Давай рассмотрим более жесткий пример:

Человек регится и ему подставные 20-30 человек набивают 100-200ретинга тут
И тут он говорит Хочу обменять деньги! Он находит человека и говорит кидай первый, у меня вон сколько плюсов и.т.д. после чего его кидает.
И после этого уже точно будет изменина система ретинга, но я не хочу что бы до такого доводило и прошу как-то пересмотреть систему и сделать ее более оптимальной.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • TTR
  • +10-2
  • 29 окт 2008, 19:50 Сообщение
  • ?
 
Это уже прямое оскорбление участников

  • dandy
  • +2+6
  • 29 окт 2008, 19:53 Сообщение
  • ?
 
ТТР, прошу, не надо переносить цгмовские привычки ругани аффилейтов на этот форум. Там где ты пишешь, всегда возникает негатив. Неужели нельзя решать эти дела в личке или игнорировать друг друга?

  • KazaK
  • +6+1
  • 29 окт 2008, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Vanz:вроде как система рейтинга на данном форуме позволяет ставить минусы раз различные посты. адекватность минуса (а также плюса!) должны оценивать модераторы.

имхо наши минусы Вам адекватны, т.к. Вы в наглую украли текст у нас ) При этом Ваше отношение к людям известно - должны денег и не отдаете ;)


В своем дневнике уважаемый Vanz я вам ответил, можете прочитать ответ там и помолчать, так как я не думаю, что вам есть что-то конкретное мне сказать или предъявить.
И еще " Ваше отношение к людям известно" кому известно? Ты у людей спроси, а потом мычи сколько угодно так как увидешь что тебе люди ответят.
А до этого прошу не обманывать людей и не осквернять меня серой жидкостью, которая у вас из-зо рта льется.


Насчет модераторов - минусы и плюсы толком снимать никто не будет, даже если они не объяктивны - проверенно :) со злым Оленеводом.

P.S.
Прошу прощения что-тут это запостил, просто не сдержался :( человек все таки :blush:
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • baseball
  • +5+5
  • 29 окт 2008, 19:54 Сообщение
  • ?
 
ну что опять понеслось?
давно цмг ругали?
как эти разборки достали

  • KazaK
  • +6+1
  • 29 окт 2008, 19:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Игнор ТТРа и его клоуна :) в этой ветке
Последний раз редактировалось KazaK 29 окт 2008, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Kettano
  • +1+49
  • 29 окт 2008, 19:56 Сообщение
  • ?
 
Если ругань будет продолжаться, то поставлю минус обоим и ТТР и КК.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • TTR
  • +10-2
  • 29 окт 2008, 19:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
baseball:ну что опять понеслось?
давно цмг ругали?
как эти разборки достали

если человек начинается плакаться за 2 минусы, это не мои проблемы

  • TTR
  • +10-2
  • 29 окт 2008, 19:58 Сообщение
  • ?
 
Kettano:Если ругань будет продолжаться, то поставлю минус обоим и ТТР и КК.

:lol: :lol: :lol:

  • stock
  • +27+37
  • 29 окт 2008, 19:59 Сообщение
  • ?
 
baseball:как эти разборки достали

+1 :((

  • KazaK
  • +6+1
  • 29 окт 2008, 20:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Давайте ребят по теме.

Что думаете о репутации и ее выстовлении, стоит ли ее пересмотреть и изменить.

Вот например: Я могу попросить 20 человек попросить регануться на фоуме попостить немного и почить мне плюсы и будет мега рейтинг, но он будет не объяктивный, но это ладно. Давай рассмотрим более жесткий пример:

Человек регится и ему подставные 20-30 человек набивают 100-200ретинга тут
И тут он говорит Хочу обменять деньги! Он находит человека и говорит кидай первый, у меня вон сколько плюсов и.т.д. после чего его кидает.
И после этого уже точно будет изменина система ретинга, но я не хочу что бы до такого доводило и прошу как-то пересмотреть систему и сделать ее более оптимальной.


Вот я пример привел, что кто думает.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • FishHule
  • +29+40
  • 29 окт 2008, 20:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Не хотелось бы заступаться ни за кого, но - разводить баталии с целью снятия отрицательного рейтинга... это действительно - не по-мужски.
Мол, ТТР плохой, ему по затылку, а я - хороший, мне плюсы и респект... КК, мы когда за столом сидели на фриролле, ты говорил о рейтинге, а я тогда приметил, что рейтинг нужно получить по заслугам, а не по просьбе. И это независимо - негативный рейтинг, либо иначе. Заслужил - получи. Другое дело - что ты, что ТТР, выносите сор из избы - это вообще смешно, я бы вам по минусу влепил даже за то, что для срача создана отдельная тема (хотя насколько я понял - ттр-у плевать на это) Разве сами не в состоянии разбираться с собственными делами? Зачем искать судью в лицах прохожих?
Представляю что будет дальше, кто "за" закрытие темы?

ЗЫ: КК - а разве трудно, если уж ты собрался доверить кому-то деньги, посмотреть - КТО ВЫСТАВИЛ РЕЙТИНГ? Если рейтинг ставит зарегистрировавшийся вчера "новичок", то грош цена этому рейтингу. А если человек с первого дня на на форуме выступает, при том - знаком кому-то с другого форума (я не про себя вовсе, если кто-то подумал) тогда - разговор другой. Подобным злоумышленникам придётся организовать целую сеть учётных записей, которые будут друг другу плюсы ставить. Да и кроме того - рядом с рейтингом проставляется тема, за участие в кторой - парень получил свой плюсь... Не вижу резонной причины изменять систему рейтинга. Это всё паранойя воспалённого мозга, по-моему. КК - не обижайся, но сказал всё что думаю.
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • nikolay
  • +2+57
  • 29 окт 2008, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сделать выбор при регистрации афф/игрок и забрать возможность у аффов ставить рейт. Регаешь партнерку перестаешь быть игроком.
Ну и лимит можно сделать не более +10/-5 до 50 сообщений

  • TTR
  • +11-2
  • 29 окт 2008, 20:19 Сообщение
  • ?
 
nikolay:Сделать выбор при регистрации афф/игрок и забрать возможность у аффов ставить рейт. Регаешь партнерку перестаешь быть игроком.
Ну и лимит можно сделать не более +10/-5 до 50 сообщений

+1

  • Aprisobal
  • +38+126
  • 29 окт 2008, 20:20 Сообщение
  • ?
 
KK, в ближайшее время система рейтинга меняться не будет.

nikolay, хорошая идея.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Vanz
  • +1-1
  • 29 окт 2008, 20:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Убрать афилейтам возможность рейтинги ставить в принципе! Согласен с nikolay, TTR

  • Dayti
  • +2-1
  • 29 окт 2008, 21:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
@КК
Насчёт этих наездов, я уверен КК ,ты сами с ними разберёшься!Я в тему не вхож, но просто знаю - это не проблемы. :paratrooper:

По поводу рейтинга. Я тут одному минус по делу поставил, а он в отместку мне влепил и написал "из-за того что кошек нелюбит, а я в кошачей теме пару фоток моих вставил. После этого я обратился прямо к Апри и он решил этот вопрос( за что ему ещё раз сапсибо :up: ). Так что, я думаю если кто-то просто-так минусы лепит, то долго он этим заниматься не будет, хотя я у многих вижу плюсы только за то что они знакомы. Ну и ладно, я свои плюсы и так заработаю! :))

Следующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3