Дискуссия: Раздел для аффилейтов(+6)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Aprisobal
  • +162+126
  • 15 сен 2008, 02:04 Сообщение
  • ?
 
На форуме существует специальный закрытый и скрытый раздел для аффилейтов. Если вы аффилейт, то пишите здесь или мне в ЛС или Magicbet в ЛС - добавим вам доступ.

В нем предполагается обсуждение насущных проблем аффилейтов и не вынесение разбирательств на публичное обсуждение.


Обновление: раздел временно скрыт для всех(читай удален).
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • zigretc
  • 0+7
  • 23 дек 2008, 15:46 Сообщение
  • ?
 
меня внеси
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • oksaxa
  • +62+86
  • 08 апр 2009, 15:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кто-то остался на форуме из аффов?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Валк
  • +12+22
  • 08 апр 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, я пописываю. Когда совсем уже сильно хочется что-то почитать.

  • palata6
  • +49+68
  • 08 апр 2009, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я почитываю форум, но после изменений в рекламной политике, делать для форума что-то полезное и продвигать его, желания больше нет.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • KazaK
  • +8+1
  • 08 апр 2009, 21:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
palata6:Я почитываю форум, но после изменений в рекламной политике, делать для форума что-то полезное и продвигать его, желания больше нет.
+1

Насчет раздела для аффилейтов на этом форуме.

Вы сделали раздел в котором идут разборки и обсуждают личности аффилейтов. Данный раздел никаким образом не помогает развивать аффилейт бизнес и не приносит никому выгоды, возможно только моральной.

В разделе было слишком много посторонних людей, которые сделали 1-2 партнерки в покерруме или только продвигают бездепозиты. И не имеют ни сайтов, ни желания развиваться, а только получать скоропостижную прибыль. Такие персонажи не то, чтобы могли что-то внести путное или обсудить глубокие вопросы связанные с демпингом, созданием сайтов, продвижением и.т.д. они просто писали много не нужной информации.

Поэтому, что бы работали аффилейты и приносили пользу, нужно пересмотреть политику форума. Дать защиту каждому от нападков, дать пищу для размышлений и продвижения своего бизнеса, позволить им совместно с вами продвигать свои услуги на данном форуме.

Вот тогда будет толк и польза не только форуму и игрокам, но и аффилейтам.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • stein
  • +3+10
  • 08 апр 2009, 22:22 Сообщение
  • ?
 
palata6:Я почитываю форум, но после изменений в рекламной политике, делать для форума что-то полезное и продвигать его, желания больше нет.
+1

  • Aprisobal
  • +160+126
  • 08 апр 2009, 23:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
KazaK,
После того, как palata6 и oksaxa подняли старую тему, я задумался над тем, что можно сделать для аффилейтов, помимо разрешения размещения ссылок в подписях. Мне пришла очень интересная идея, которая разрешит все вопросы, связанные с аффилейтами. Но говорить про это не хочу, так как имхо такая информация это деньги, а сорить деньгами я не привык... Она не появится здесь даже через месяц. Но если вы мне перешлете $20, то лично вам расскажу о ней. И помните время идет, а вместе с временем убегает возможная прибыль.

:lol: (стиль взят из "блога с фишечкой")

Если серьезно(текст выше - шутка), то идеи есть, но подобное на форумах и в открытую не обсуждается. Тем более, что кто хотел из аффилейтов, уже работает с нами...

  • Av1rex
  • +244+87
  • 09 апр 2009, 00:09 Сообщение
  • ?
 
пустое сообщение
Последний раз редактировалось Av1rex 09 апр 2009, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

  • KazaK
  • +9+1
  • 09 апр 2009, 01:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal:KazaK,
После того, как palata6 и oksaxa подняли старую тему, я задумался над тем, что можно сделать для аффилейтов, помимо разрешения размещения ссылок в подписях. Мне пришла очень интересная идея, которая разрешит все вопросы, связанные с аффилейтами. Но говорить про это не хочу, так как имхо такая информация это деньги, а сорить деньгами я не привык... Она не появится здесь даже через месяц. Но если вы мне перешлете $20, то лично вам расскажу о ней. И помните время идет, а вместе с временем убегает возможная прибыль.

:lol: (стиль взят из "блога с фишечкой")

Если серьезно(текст выше - шутка), то идеи есть, но подобное на форумах и в открытую не обсуждается. Тем более, что кто хотел из аффилейтов, уже работает с нами...

Приятно, что мой блог читают такие пользователи :smoke:

Так вы собираетесь менять, что-то на сайте?
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • aap4
  • +10+3
  • 09 апр 2009, 06:56 Сообщение
  • ?
 
Добрый день!
Будьте добры, добавьте в закрытую тему. Совсем недавно стал афф.
Спасибо
Панкратов Александр
aapankratov@list.ru
(3532)264136

  • KazaK
  • +9+1
  • 09 апр 2009, 13:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
aap4:Добрый день!
Будьте добры, добавьте в закрытую тему. Совсем недавно стал афф.
Спасибо

Вот именно таких пользователей и аффилейтов я бы не добавлял в разделы для афов.

Человек даже просто тему прочитать не может, не говоря уже о изменившийся политике форума.

Поэтому раздел нужен для аффилейтов которые хотя бы 2 месяца отработали и примерно понимали что и как. Тогда будет толк.

Люди же, которые не разбираются в этом, но у которых есть доступ просто хотят высказать мнение, которое ничего путного не даст, только может привести к троллингу. Это тоже самое, что если бы я давал советы по технической стороне игры хвй лимитчикам и осуждал бы их за их игру.

Поэтому если делать, то делать с умом.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Evgesha
  • +5+14
  • 09 апр 2009, 16:38 Сообщение
  • ?
 
Прошу добавить меня в раздел для аффов.
Изображение

  • oksaxa
  • +69+86
  • 09 апр 2009, 18:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal:Если серьезно(текст выше - шутка), то идеи есть, но подобное на форумах и в открытую не обсуждается. Тем более, что кто хотел из аффилейтов, уже работает с нами...
Иными словами, с кем надо уже сотрудничаем, а если с вами не сотрудничаем - то нам оно не сильно и надо :-D
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Fireball
  • +90+58
  • 09 апр 2009, 23:41 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:
Aprisobal:Если серьезно(текст выше - шутка), то идеи есть, но подобное на форумах и в открытую не обсуждается. Тем более, что кто хотел из аффилейтов, уже работает с нами...
Иными словами, с кем надо уже сотрудничаем, а если с вами не сотрудничаем - то нам оно не сильно и надо :-D
Наоборот, аффам не сильно надо :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

← Предыдущая страница

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2