Дискуссия: Майнинг. Обмен или продам за недорого(+16)

Частные объявления - бесплатно.
Коммерческого характера, нужно согласовывать с администрацией.
Частными считаются объявления не связанные с предпринимательской деятельностью и содержащие информацию об одном предмете/объекте с обязательных указанием частных индивидуальных характеристик предмета/объекта.

Коммерческими считаются объявления лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью (предприимчивых физических лиц, индивидуальных предпринимателей, фирм, организаций, предприятий), данный тип объявлений - ЗАПРЕЩЕН!
  • Av1rex
  • +434+87
  • 01 июн 2010, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Есть майнинг нл100 ентракшн и нл200 айпокер, давайте меняться и помогать друг другу =)
Я могу продать за недорого

  • AlGol
  • +81+34
  • 01 июн 2010, 13:36 Сообщение
  • ?
 
Av1rex, ты сразу же пиши, что тебя интересует на обмен. А то я предожу тебе NL10-20 с того же Entraction :))
ИзображениеИзображение

  • rasixa
  • +1нет
  • 01 июн 2010, 16:07 Сообщение
  • ?
 
очень интересует Pacific nl20 SH

  • pospel
  • 0+2
  • 01 июн 2010, 21:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Есть PS, FT, Ipoker. Текущая подписка на месяц. Нл25(20)- Нл50. Пишите, кому интересно. Договоримся

  • AlGol
  • +92+34
  • 01 июн 2010, 23:17 Сообщение
  • ?
 
pospel, планирую вскоре на FTP NL25 поиграть. Подскажи, где подписку покупал?
Кстати, FTP запрещает майнинг использовать. А вот были ли зафиксированы случаи блокировки аккаунтов за использование?
ИзображениеИзображение

  • conocedor
  • +193+53
  • 01 июн 2010, 23:54 Сообщение
  • ?
 
AlGol, hhdealer.com крайне рекомендую. Советую брать сразу два лимита, или типа столов, или рума. Я когда брал, мне на длинный столы скидка была в 50%, а Старз вообще в качестве бонуса дали.
Do your work. Don`t be stupid.

  • AlGol
  • +92+34
  • 02 июн 2010, 02:16 Сообщение
  • ?
 
conocedor:AlGol, hhdealer.com крайне рекомендую. Советую брать сразу два лимита, или типа столов, или рума. Я когда брал, мне на длинный столы скидка была в 50%, а Старз вообще в качестве бонуса дали.
А у меня в закладках:
http://www.hand-histories.com (13,99 на месяц NL25 FTP)
 http://hhsale.ru (18 на месяц NL25 FTP)

На твоем сайте за 15 продают.

А вот на кой мне несколько лимитов и разные румы? Я обычно планирую месяц (календарный) на конкретный рум и конкретный лимит.
Последний раз редактировалось AlGol 02 июн 2010, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

  • Av1rex
  • +384+87
  • 02 июн 2010, 08:46 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Да я создавал топик именно с целью взаимопомощи, я готов продать за 1 доллар, или просто отдам в хорошие, нуждающиеся руки.
Слишком уж много игроку в покер надо платить денег. Интернет+компьютер+мониторы+программы для статистики+моды+майнинг+учебные видео
+тренер+подписки на платные форумы+плюс плюс плюс ...

  • pospel
  • +1+2
  • 02 июн 2010, 12:21 Сообщение
  • ?
 
Покупал на hhdealer. Про блокировки не разу не слышал.

  • Aprisobal
  • +49+126
  • 02 июн 2010, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 4
 
AlGol:А у меня в закладках:
http://www.hand-histories.com (13,99 на месяц NL25 FTP)
Насколько знаю, hand-histories.com - аффилейт handhq.com, но с возможностью подписки.
Убило количество рук в день на этом лимите - около 30 тыс:
Скриншот_HandHistoriesCom_FTP_NL25_Daily.png


Сейчас на FTP играется около 70 столов этого лимита, по опыту могу сказать, что при таком количество столов должно быть более 100к рук день. Проверить можно через PokerTableRatings, благо они по роду деятельностью производят дата-майнинг всех столов(подписок у них нет, но и разовая покупка стоит ОЧЕНЬ не мало). И действительно, на FTP NL25 ($0.10/0.25) в день сохраняют более 200к рук:
Скриншот_PokerTableRatings_FTP_NL25_Daily.png


$13.99 за пятую часть реального количества рук - это просто обдираловка.

  • AlGol
  • +92+34
  • 02 июн 2010, 15:31 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, огромное спасибо за анализ. Я и сам полагал, что на FTP должно быть ~150k рук в день. Но как-то не обратил внимание на цифры, кроме стоимости.
Жаль, но на  http://hhsale.ru и http://hhdealer.com нет информации о количестве рук за месяц. Вот ведь Regulyar.ru в этом куда лучше конкурентов :) Когда уже другие румы майнить начнете?
ИзображениеИзображение

  • pospel
  • +1+2
  • 03 июн 2010, 00:36 Сообщение
  • ?
 
http://hhdealer.com/ 50-60-70 кило рук в день.

  • AlGol
  • +92+34
  • 03 июн 2010, 01:11 Сообщение
  • ?
 
pospel:http://hhdealer.com/ 50-60-70 кило рук в день.

И где это можно увидеть? Я не нашел.
ИзображениеИзображение

  • vozduh
  • +121+9
  • 03 июн 2010, 01:29 Сообщение
  • ?
 
я знаю что технически возможно сделать такую штуку - создать в нете толи сайт, толи хранилище какое-то (ну нуб я, нуб). и всем участникам вигориша с гуд репутацией выдать пароли. каждый будет загружать туда свои руки, в отдельные "отсеки". ну типа "май 2010, фтп, нл10к" и туда все кидают свои руки, а те кому надо берут то что надо. со врменем поменять пароль чтоб он остался только у тех кто сам свои руки грузит. я правда хз насколько это сложно технически сделать.
(сорри если сбивчиво, я не спал очень долго уже)

  • pospel
  • +1+2
  • 03 июн 2010, 12:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol
Я по опыту говорю. Приблизительно по столько рук и выходит.

  • AlGol
  • +92+34
  • 03 июн 2010, 13:45 Сообщение
  • ?
 
pospel, значит по каким-то причинам они тоже упускают более половины рук. А вот хотелось бы подписаться в том месте, где будет полная картина боя.
ИзображениеИзображение

  • Force
  • +82+18
  • 03 июн 2010, 17:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
vozduh:я знаю что технически возможно сделать такую штуку - создать в нете толи сайт, толи хранилище какое-то (ну нуб я, нуб). и всем участникам вигориша с гуд репутацией выдать пароли. каждый будет загружать туда свои руки, в отдельные "отсеки". ну типа "май 2010, фтп, нл10к" и туда все кидают свои руки, а те кому надо берут то что надо. со врменем поменять пароль чтоб он остался только у тех кто сам свои руки грузит. я правда хз насколько это сложно технически сделать.
(сорри если сбивчиво, я не спал очень долго уже)

если ты про свои сыгранные руки, то никто загружать никогда не станет )

  • pospel
  • +2+2
  • 03 июн 2010, 21:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol. Такого не встречал. Лучше думаю на PTR. Но там не реально дорого. И зачем вся картина? Этого майнинга хватает ловить рыбу.

  • AlGol
  • +94+34
  • 03 июн 2010, 22:34 Сообщение
  • ?
 
pospel:AlGol. Такого не встречал. Лучше думаю на PTR. Но там не реально дорого. И зачем вся картина? Этого майнинга хватает ловить рыбу.
Я исхожу из того, что, во-первых, не обязательно быть лучшим, надо просто играть против худших; во-вторых, время - деньги. Поэтому майнинг я покупай в первую очередь для выявления наиболее жирной рыбы, а потом уже для статистики, на которую опираюсь в ходе игры.
В связи с тем, что основная масса рыбы, для которой покер не более чем приятное время провождение, играет на порядок меньше рук чем регуляры, то частичный майнинг часто будет создавать ситуацию, при которой я за столом в позиции на оппонента без статистики и не знаю, что мене делать: играть несколько десятков рук для сбора статистики, полагая что опп рыбный, или же искать другой стол. Поэтому меня несколько напрягает эта ситуация, при которой я не могу определить, что будет +EV - остаться или покинуть стол.
Кроме того, если я остался и спустя 3-4 круга вижу, что оппонент слабый, то у меня по-прежнему нет достаточной статистики для получения максимального преимущества, а именно слишком мало рук для параметров вроде Cbet, 3bet, Donkbet и прочим связанным с ними.
Имея же полный майнинг, я максимизирую и эффективность использования своего игрового времени, и информационное преимущество.
ИзображениеИзображение

  • fish111
  • 0нет
  • 04 июл 2010, 10:47 Сообщение
  • ?
 
куплю руки нл100сх боссмедиа


← Вернуться: Реклама

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4