Дискуссия: Покорение микролимитов(+291)

  • robiwan
  • +26нет
  • 15 мар 2018, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Всем .
Не стал регистрироваться на каких-то других ресурсах, потому как для того, чтобы зайти туда зачастую надо включать VPN (бесплатные, которые я сумел найти, очень тормозят, а платные мне пока не позволяет иметь кошелек). Мне это не очень удобно и привычно, поэтому я здесь.

В мои намерения входит овладеть общими навыками игры в покер, но конкретно на данный момент в основном интерес в дисциплине Spin & Go.

Я занимаюсь покером совсем недавно, самостоятельно. Специализированной литературы особо не читал (какие-то короткие статейки на разных сайтах, в принципе, за неё можно же не считать), терминологией владею слабо, знаний пока тоже не ахти как много.
Достаточно уверенно бью четвертаки. В ближайших целях закрепиться на единичках и отыграть там дистанцию хотя бы в тысячу турниров, после чего, если я их побью, попробовать заявиться к кому-нибудь куда-нибудь на обучение или типа того. Так как дальнейшая задача у меня - это заработок минимум 2000$ в месяц, такая штука шикарно бы могла отразиться на моей жизни.

Изначально я занимался покером, можно сказать, по 15-40 минут в день (и то не каждый), но в итоге за достаточно короткое время (500-600 турниров) я развился от "ни черта не понимаю" и игры на 0.25 до "кажется, я что-то начал понимать" и игры на 3 лимите :facepalm:
Задача ближайшая: 70+ фишек на играемом лимите (трёшки) в ноябре и переход на семерки.
Задачи дальнейшие:
(февраль-март) достижение пятнадцатого лимита, стабильный доход 1000+ USD
(лето) достижение тридцатого лимита, стабильный доход 2000+ USD

Буду рад любым советам от знатоков, а так же приглашаю к обсуждению таких же новичков, как я (мало ли).

Ну а основное предназначение этой темы - зайти излить душу или запостить какие-то собственные мысли.
Последний раз редактировалось robiwan 29 окт 2018, 17:00, всего редактировалось 7 раз(а).


  • storo08
  • Администратор
  • +168+238
  • 23 дек 2018, 14:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
robiwan:Поздравьте меня. Со спинами я завязал )) На какое то время точно
А вот это зря.. метание из одной дисциплины в другую ничего хорошего не даёт обычно.

  • robiwan
  • +9нет
  • 23 дек 2018, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:
robiwan:Поздравьте меня. Со спинами я завязал )) На какое то время точно
А вот это зря.. метание из одной дисциплины в другую ничего хорошего не даёт обычно.
Да, знаю. Поэтому я склонен завязать вообще со спинами. Заглянул в другие дисциплины (МТТ, кэш) чисто случайно - посидел на стриме у одного парня, понравилось как он спокойно играет (и очень тайтово) и заносит по-тихоньку. Мне понравилось. Показалось, что эта штука и плюсовее, и удобнее. И изучать их легче (как ни странно), т.к. разжеванного материала много. Дисперсия конечно есть, но не такая всё же, по моему... В общем, решил ради интереса попробовать тоже самое. И почувствовал себя комфортнее, игра в основном по карте, диапазоны оппонентов в основном хорошо читаются. Это не спины, где порой у оппонента на руках может быть ну вообще что угодно и черт знает как это что угодно выбить/переехать :(((
Тему можно закрыть :) Всем спасибо. Ну или перенести в какой-то другой раздел, более подходящий что ли. Хотя нет, лучше закрыть) Надо будет - создам новую :cheers:
Я сейчас играю дешевые микролимитные турниры, сателлиты различные. Пару раз забегал на 0.25 спин-н-гоу раздобыть по быстрому пару баксов. Знаете что? У меня выработалась аллергия на короткие стеки =) Боже... И турниры типа "гипертурбо"...

  • storo08
  • Администратор
  • +169+238
  • 23 дек 2018, 15:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 

← Предыдущая страница

← Вернуться: HU SNG HT + HU CAP Cash + SPIN

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3