Re: Re:
Sheval, привет! Не пробовал из Энтракшена остатки выводить,Попробывал у брата вывести-ни х...не получается...
И на том спасибо! Я знал, что ты добрый...zahodillo:Ну не убийца, но в один ряд с растлителями малолетних я бы вас поставил
Привет! Я вывел все из всех румов энтракшена почти сразу после того, как появилась инфа о блоке россиян.CHERT:Sheval, привет! Не пробовал из Энтракшена остатки выводить,Попробывал у брата вывести-ни х...не получается...
Не горячись! А то уже до битвы тельняшку на себе рвать начинаешь...asiki:Sheval, к чёрту Энтракшен,нет его больше и слава Богу!
копим ауру к битве форумов и рвём всё что шевелится!
сегодня наш день и новый отсчёт в покерной истории!
Старая Гвардия-Всех Сильней!

mariol:Sheval, где-то 9 с чем-то тысяч; по-моему, раньше до 11000 набиралось.

Сорри, накосячил.zahodillo:Зачем пароль палишь?
Удалил...
Но салют и впрямь был очень хороший. Я их немало повидал, и не только в России, так вот, этот я бы поставил где-то на 2-е или 3-е место среди всех мною виденных. Только некоторые залпы совершенно неграмотно были построены: когда один мощный выстрел сам по себе хорош и разнообразен, его почему-то параллельно перегружают блеклыми выстрелами, которые только портят картину, и наоборот, блеклые выстрелы дают поодиночке. Но всё равно впечатление вполне достойное.
- с детьми там отдельная очередь. Позавчера, говорят, очередь в храм начиналась от места, до которого, по моим прикидкам, точно больше 1 км.
При этом под "везением" я понимаю не расклад в мою пользу, а 60% (ну хотя бы 50%) выигранных сравнений, где я стоЮ 60/40. И доездов гатшотчикам ривером в 9% случаев, а не в 90%. По сути, мне нужно очень мало - всего лишь нейтральный лак. Но им даже близко не пахнет уже которую неделю.

я как раз перешел в ФТп на 11 лимит и тут "они пришли"..Меня полоскало не по детЦки (все очень похоже на твою "ситуацию" ) я в течении месяца оказался глубоко в "..опе". Наал искать в инете информацию как с этим бороться но больше натыкался на всякий брел типа" улучшать свою игру,разбирать руки на форумах,прекратить играть ан время" и т.д. но кое что в сети меня очень заинтересовало и можно сказать помогло. на данный момент статьям этим уже около двух лет, но не думаю что они потеряли актуальность. Посмотри здесь две верхние статьи Анатомия даунсвинга и Прощай даунсвинг http://www.gipsyteam.ru/search?query=%D ... 0%B3%D0%B0
Завтра отпишусь по этому поводу. И статьи обязательно прочитаю (хотя, по-моему, я эти уже читал когда-то).