Уверен Уругвай выиграть не сможет, очень уж плохо провели первый матч, а один игрок в поле не воин.Матч №22.Уругвай-Англия.Тяжёлый матч для прогнозов.
Ну почему же не воин.Как раз Суарес основополагающий игрок для своей сборной.П2 спорно(ИМХО).Хотя кэф неплохой.storo08:Уверен Уругвай выиграть не сможет, очень уж плохо провели первый матч, а один игрок в поле не воин.Матч №22.Уругвай-Англия.Тяжёлый матч для прогнозов.
Думаю П2 тут.
.Грамотно оборонялись.
.
Надеюсь второй будет веселее )))

!Поспать мне дали 5 часов-ну да ладно,после обеда пару часиков прихвачу.Всё ещё под впечатлением ночной игры.Вот какая сборная настоящая:та,которая была в 1-ом тайме или та,что вышла во 2-ом?
.
.
.Первые два смотреть буду,а вот насчёт ночного пока не решил.
.
!5 голов,куча опасных моментов.Хочу чтобы сегодня испанцы выиграли и у австралийцев сохранились небольшие шансы на выход из группы.Пусть без Кейхила.