Re: Отдельная тема для обсуждения ставок.
Три ничьи
.Был какой-нибудь матч,который стоило бы посмотреть?
.Был какой-нибудь матч,который стоило бы посмотреть?
.Был какой-нибудь матч,который стоило бы посмотреть?Мне не понравились..особенно лацио,запороли столько моментов изза своей корявости и сами себе гол привезли...и это называется защита серии А...полное фуфло.Myteam:LOUIS,это понятно.Завтра стоит что-нибудь посмотреть или нет?Вроде и у Лацио и Ньюкасла в какой-то момент были шансы на выход. Интересные были игры или нет?
.А если с матчем не угадаешь-открыть трансляцию другого.Глаза не разбегаются?
..двинул на них немного фишек в серии пенальти,не потому что против тоттенхема,а потому что надо было дома 
Сочувствуюleviofan:LOUIS,за ставку против моих шпор получаешь каст анлака, ну скажем на год. Так что запасайся банкролом )))
...Но шпоры как я уже сказал сами виноваты,побеждать надо было дома и в основное время.Стоило проходить интер,умирать на поле,чтобы отдаться базелю?)..наверно стоило,чисто изза красивых матчей которые мы посмотрели.
Если ты серьезно веришь в такие штуки 
.
.
.
.
.
.Владимир,
!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..Барса-Бавария,Реал -Дортмунд...шикарные пары
.
.
.
.
.
.Не зашло
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.Вывел в 0.
.
.
.
.
.
.
.Соскочил...