!!!

Добавлено:
19 окт 2019, 21:08
storo08
Продолжаем отдых в Греции на Крите, время летит незаметно.
Завтра самый длинный и сложный маршрут горными дорогами, в общей сложности надо проехать около 500 км!
Остров супер, около 400 ущелий все в горах, красота.
На многое совсем не хватило времени.
Подробнее расскажу как буду дома.
А пока зацените очередной разбор х200 с лимита 5 евро!
Re: !!!

Добавлено:
19 окт 2019, 23:12
storo08
Хоть и выглядит кабрик классно, но машина в целом полное говно.
Больше такую брать не будем, первый раз брал 307 модель пежо, вроде все ок, но странно работал автомат - постоянные рывки и дергания.
В этот раз модель 308, думал ну может тут будет все ок, да вроде не дергает ничего, но тяга просто никакая, в гору авто едет с огромным трудом, на Родосе горных дорог было гораздо меньше и эта особенность была не особо заметна, но на Крите сразу стало понятно, что к чему.
Про мои теану и джип я скромно умолчу,
но вот для сравнения даже хёндайчик сестры с двигателем 1.6 уделает это "чудо" французского автопрома.
Единственный плюс, обошлась нам телега всего в 360 евро на неделю ну и расход сносный.
Вот такие у нас тут дороги.Рандомная фотка.Эта фотка и все фотки выше сделаны на хуавей про20.
Re: !!!

Добавлено:
23 окт 2019, 17:53
Ruslan
Фотографии слишком большие

новое видео

Добавлено:
25 окт 2019, 17:11
storo08
Вернулся домой. Последние дни отдыха, да и сам отдых получились несколько скомкаными - думал наоборот подлечусь на солнышке и подышу чистым морским воздухом, но нет вышло все не так: умудрился в последние два дня простыть, в итоге докатывался по острову с температурой 38.
Ну и ночные перелёты - больше такое повторять не планирую, туда был вылет в 1-35, в 18-00 выехал с дома до аэропорта, прилёт утром, потом привезли нас в отель, а там никого нет и всё закрыто, благо погода супер - ждали в таверне на улице, к 13-00 заселили.
Обратно вылет в 7 утра, трансфер в 3-45, тут поспал пару часов всего.
В общем очень тяжело из-за таких перелетов и два дня отдыха считай пропадают, т.к. хочется спать, а не отдыхать и куда-то ехать.
А так в целом остров понравился, много мест к сожалению не посетили, может быть повторим, возможно даже зимой - будет дешевле жилье и меньше туристов. Шенген у нас кстати теперь на 3 года. Фотки с острова ещё будут, как будет время и настрой - накидаю отчёт небольшой.
Пока со стримами придется потерпеть начался сильный кашель - с таким стримить тяжело.
Пока месяц очень тяжелый, в покере всё плохо шло, ну и постоянно какие-то мелкие чп, болезни, мои жены, родственников и т.д.
Сейчас мне к счастью уже значительно лучше.
Возможно в ноябре сделаю марафон по стримам) Каждый день к примеру, ну или почти каждый день.
А пока зацените пожалуйста новое видео.
Раздачи с соток за сентябрь.
Re: новое видео

Добавлено:
27 окт 2019, 22:10
storo08
Похоже этот месяц ничто не спасёт (ну кроме выигранного миллиона или сраной х100-200 хотябы)).
За 3 дня не выиграл даже не одной х5, впервые с весны поймал на сотках х25 - слил без шансов.
Вчера правда выиграл х10, но не помогло все равно откатал в большой минус.
Старзы слегка сжалились кстати, мои Ах в АА оппа, сдали всего 1 раз за 3 дня - иду на рекорд.
В общем сжатый отчёт за несколько дней, кто там чего где залил и как - всё это нытьё мало кому интересно.
Поэтому стараюсь поменьше на эту тему писать.
В это воскресение вообще какая-то регорубка на сотках,
по 3 стола всего играю и кругом макрики да аннайлавы ну и всякие поляко-венгро-болгары.
В донатах тоже грубый даунстрик, в начале месяца были стримы - затем куча разборов, собрано всего 1500 рублей.
Даже монтажера не хватает отбить (ну ничего доплачу с кошелька) =)) В общем печаль - беда.
Ну это всё рабочие моменты. Ещё чутка поиграю сотки как и планировал до 30-го включительно.
Стандартная тема - месяц в минус, затем снова месяц с большим ев и профитом (ну или как иногда бывает снова всё плохо). Это спины детка.
А за ноябрь думаю, может быть уплотнюсь со стримами и пройду пятнашки, а там уже 30-40. Ну и так далее.
Буду думать. Пока есть чем.
о самоконтроле

Добавлено:
28 окт 2019, 02:20
storo08
Кое-как сыграл ещё короткую сессию в 20 спинов, хоть и короткая но одна из самых мучительных, в том плане,
что сыграв штук 15 я уже давным давно только и мечтал о том, когда она закончится,
потому что я проигрывал любыми способами очень уж жестоко - сначала в нескольких х5 приняли, по всякому-разному, а затем выпала х10...
Тут нас решили постфлоп снять с пробега, я сидел с топ-парой+стрейт-дро, а агрессивный рег с жалкими карманными короля...
И к риверу приплыл ещё один король дающий мне стрит, а оппу фулл, он пушнул я сделал неохотный колл и выступление закончилось.
К чему это я?
Памятка.
Надо взять за привычку выдергивать говнорум с розетки по-раньше, когда идёт полное мочилово и уничтожалово тебя самого.
На покер не нужно и не стоит тратить лишние нервы.
Если чувствуешь, что идёт негатив и тебе неприятно - стоит закончить или как минимум взять перерыв и переключится на другое занятие.
Когда мне становится неприятно, от жесточайшого мочилова, которое идёт вечер/несколько дней подряд/неделю и т.д.,
то у меня возможен своего рода минитилт, где-то начинаю злится на оппов, и соотв. появляются не оптимальные розыгрыши и ошибки.
Выиграет на дистанции, не только тот, кто скиловее, но и тот кто хорошо управляет собой.
К примеру есть два игрока примерно равные по скиллу, но один много тилтует, другой нет, очевидно, что второй заработает больше,
да ещё и бонусом будет гораздо чаще в хорошем настроение, что положительно скажется и на здоровье.
*********
Самоконтроль очень важен. В покере это полдела и даже больше.
Если он у вас присутствует и БР также в наличии, то для заработка в покере,
всё ещё достаточно простой логики и базового понимания даже для сотого лимита!
Не нужно быть гением, чтобы зарабатывать в покере, относительно неплохие деньги.
Моё мнение таково, что не стоит обзывать оппонентов не только в чате и на форумах, но даже мысленно.
Ну вот представьте: вы играли допустим не в покер, а в шахматы, а оппонент вас обыграл, ведя всю партию очень плохо,
и в выигранной позиции вы грубо ошиблись и получили МАТецкого...
вы же не будете ему говорить какой он идиот, потому что если разобраться, то идиот-то в этой ситуации на самом деле - ВЫ! =)
В покере всё обстоит немного по-другому: одну конкретную сдачу или турнир оппонент, благодаря удаче на короткой дистанции,
может выиграть играя крайне чудовищно, разыгрывая наихудшие стартовые руки, максимально бездарным образом.
Если такой оппонент у вас выиграл, вы не должны злится на оппонента - благодаря таким его розыгрышам мы и зарабатываем на дистанции.
Ещё может быть очень неприятно, когда какому-то агрессивному регу доезжает натс к его карманному мусору и он вас обыгрывает,
сыграв далеко не оптимально, а возможно и вовсе ужасно, да ещё и не единожды, и это немножечко вывело вас из себя и возможно даже вы написали ему, в чат то, всё что о нём думаете.
(Возможно вы стойкий боец и только лишь подумали так про него).
Но опять и в этом случае, оппонент далеко не идиот,
а идиот при чём полный ЭТО ВЫ! =)
Так как позволили себе проявить не нужные эмоции, которые негативно скажутся на вашей же игре и на вашем же настрое!
Очень часто, ведь как бывает у многих?! Сначала мы напишем своим оппам какие они идиоты, и вспомним много интересных трёхэтажных фраз, кто-то зайдёт совсем далеко и вспомнит про родственников игрока.
Затем у некоторых идут полёты мышек, вертухи по мониторам, а кто-то может и на любимой женщине сорваться или родственниках.
Есть и такие кто дальше идёт ломать мебель, и крушить всё что под руку попадётся (это самый тяжелый случай).
Ещё кто-то не ломает мониторы и мышки, а "разогнавшись" , начинает играть ужасно - погружается в откровенный тилт,
а дальше может и вовсе замазаться и пойти отбиваться на лимиты выше...
Ну что-то мы далеко зашли - это уже имеет мало отношения к профессиональной игре и больше к лудомании.
Если вы кого-то оскорбляете (в чате/мыслях), и даёте волю эмоциям, то это означает, что где-то внутри вас сидит ЛУДОМАН.
И он очень хочет вырваться наружу. Так не выпускайте его никуда, пусть сидит, где-то там и не высовывает свою отчаянную голову.
Чтобы развиваться в психологическом плане, нужно уважительно относится к любым оппонентам, не только в чате, но и в своих мыслях.
Концентрируйте своё внимание за столами на другие вещи: напишите нотс, проанализируйте мысленно сдачу, вспомните этот пост ну и т.д.
Если хотите даже написать в чат какие-то не хорошие мысли, то задумайтесь - в условной Румынии/Бразилии сидит такой же Человек как и Вы.
Вообще можно и заблокировать чат, чтоб было меньше соблазна, заниматься ненужным словоблудием за столами.
На мой взгляд контроль над своими эмоциями на дистанции положительно скажется как на профите, так и на самочувствии.
Вот такой большой пост спонтанно получился.
Успехов и добра, господа покеристы!
Re: о самоконтроле

Добавлено:
29 окт 2019, 00:30
Ruslan
В бразилии любят обезьяны кушать бананы, а в румынии цыгани любят ездить на ослах, хммм... к чему это я... В общем ругаться не хорошо, Осу-осуждаем

Re: Новое видео

Добавлено:
30 окт 2019, 22:40
storo08
Очередной стрим марафона предварительно 1 ноября, затем 2 ноября ну и т.д.
Если будет окей с здоровьем и не будет каких-то форс-мажоров,
то планирую провести штук 20 стримов и отыграть на стримах порядка 2000 спинов, за ноябрь.
Ещё может второй выпуск "Большой игры" сделаем, но это уже как будет настрой ближе к концу месяца.
ИТОГИ ОКТЯБРЯ 2019

Добавлено:
31 окт 2019, 02:41
storo08
Пора подвести итоги месяца, покопался в памяти и старых записях, посмотрел как шли предыдущие октябри в моей карьере:2009-ый: играл онлайн и офлайн, точный результат неизвестен, но в офлайне точно помню, что был в плюсе.
2010-ый: есть что вспомнить - впервые установил первую покерную программу на комп HoldemManager1,
начал играть кэш онлайн в сети Bossmedia - cразу NL25 -успешно.
Тыщонку за месяц примерно заработал.
2011-ый: играл кэш nl50-nl100 в евро также в Bossmedia и мтт там же, из-за стрика в кэше,
отыграл в минимальный минус, точный результат неизвестен.
2012-ый: +2192$
2013-ый: +5191$
2014-ый: +7000$
2015-ый: выиграно только ev +0$ профит
2016-ый: -3400$
2017-ый: Нет точной инфы, но скорее всего небольшой минус онлайн + офлайн (играл серию MPN в Таллине)
2018-ый: -2000$
Итак октябрь 2019-го:Отыграно за месяц крайне мало, на то есть причины: проблемы со здоровьем, отпуск на Крите.
Хоть и дистанция крохотная, но чтоб так одинаково паршиво сдавали на всех 3х лимитах, что я играл (15/40/100$), не припомню.
Четыре года подряд октябрь играется в минус, правда были там и поездки, потому дистанции вышли местами совсем маленькие.
Получился в этот раз кстати самый минусовый октябрь в моей скромной карьере =)
На ноябрь примерные планы накидал выше: постараюсь отыграть минимум 2000 турниров на стримах,
часть времени уделю околопокеру/тренировкам.
Буду стараться играть хорошо и надеюсь декабрь будем стримить лимиты выше. В общем посмотрим как пойдет.
Re: ИТОГИ ОКТЯБРЯ 2019

Добавлено:
31 окт 2019, 16:33
nixon232
Если ничего не путаю, грац с днюхой! Всех благ.
Re: ИТОГИ ОКТЯБРЯ 2019

Добавлено:
31 окт 2019, 19:30
Ruslan
Оу, с днем рождения Александр, здоровья крепкого, семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, с днем рождения

АНОНС

Добавлено:
01 ноя 2019, 00:17
storo08
Стримы марафона возвращаются! ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 68 ♠️ 1.11.2019 ♠️ 14:00 msk ♠️https://www.twitch.tv/storo08Жду всех. А играть будем пятнашки, скорее всего на 3-х столах начнём, тайтово-агрессивно.
Банкролл: $3031
Re: АНОНС

Добавлено:
01 ноя 2019, 01:02
BOPOH MACTEP
Поздравляю.Желаю здоровья и удачи.
Re: АНОНС

Добавлено:
01 ноя 2019, 01:28
storo08
NikKolchin,
BOPOH MACTEP, спасибо!
Минутка рекламы.Напомню всем, что всё ещё оказываю помощь с получением предоплаченных карт,
для анонимного ввода/вывода средств.
Тут вся инфа и мои контакты:
http://bit.do/storo08Пока все кто обращался за помощью получили свои карты. За подробностями в ЛС или в телегу.
отчёт день 68

Добавлено:
01 ноя 2019, 18:43
storo08
♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 68♠️ Играл первые спинов 70 в три стола, потом перешёл на 4, т.к. медленноватенько показалось.
Спасибо всем кто пришёл и поддерживал!
В эту субботу, т.е. завтра - продолжим, чуть позже выложу анонс, с точным временем старта.
День 68: +330$ Банкролл: $3361