Каморка счастливых людей
Блог счастливицы 





SUPERFISH:Лея, ну я фиг знает, у меня вроде и инет не плохой и все равно устаешь ждать, пока загрузятся все фото на странице. Да их и смотреть удобней, когда они под сполейром, а перед ним или после коммент. Я боюсь для меня, ваш дневник, постигнет участь блога Ромы Пакса13. Я просто перестал туда заходить, когда в рашке сидел на мобильном инете. Видимо и к вам не буду. Не угроза канеш-)) а так, констатация факта-((.

Вот Пашка, не мог мимо пройти, дай тоже слово вставить)))zahodillo:тоже не захожу туда, и беспарного отчет о европе не стал глядеть, и твои лейка отчеты тоже не гляжу, реально раздражает. Открываешь страницу - а она как ебнутая начинает из-за загружаемых фоток прыгать. Вам похуй как это выглядит - нам похуй что вы там постите
SUPERFISH:коврики туристические давно есть самонадувающиеся. Положил, открыл клапана и через минуту можно спать. Покрытие специальное у них с одной стороны отражает холод, а с другой отражает тепло от тела. Ну и мягко.-)) На таком с грамотным спальником, можно зимой на снегу ночевать. Стоят сейчас более чем доступно. Я к тому что ваши коврики , что я вижу на фотках, морально устарели давно-)).
Как и Лёвины футболки-))) В азии дешевле есть намного. Я зарекся иметь футболку дороже 200руб. В основном 150-)))А негирийским детям легче потом живется.-))
А Троя супер!

Его зовут Цем, он музыкант, играет на национальном иранском инструменте, не помню как называется, но очень похоже на наши гусли. А главное, что он говорит и на русском то же, что для меня не мало важно, потому как я хоть и понимаю английский, но говорю с трудом)) и еще очень порадовало. что его дедушка из Македонии, и сейчас он сидит и пошагово нам расписывает куда чего надо идти там смотреть))))