Страница 135 из 148

Обитель игрока

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:16
leviofan
Приветствую, виго!

Многие на форуме знакомы со мной, некоторые лично, большинство онлайн, для тех же, кто впервые открыл сей блог, представлюсь, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 00:37
leviofan
Давно штурмую через фришку,
Мне милионник нужен позарез,
Но пива было мало - в этом фишка,
Сегодня заебок - и как итог - пролез.

mtt.png


До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 05:25
leviofan
Прибухиваю, курю, слава Богам больше ничем не забавляюсь )
Ну разве что время от времени мдмками соблазняюся

Счастлив короче. Чего и вам желаю!

phpBB [video]


До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:45
Myteam
Лёва, у тебя с 888 всё нормально?Что-то у меня дней 5 уже не открывается лобби.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 07:43
leviofan
Myteam, привет, хз у меня все ок, хотя лучше бы не открывалось эти пару дней :) Малость залился по синей волне. Ну да ничего.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:12
Myteam
Заработал))).Снести-заново установить не помогло.А вот когда снёс файлы(которые в стандартной установке), всё заработало.Вот теперь врубаюсь в новую акцию.Вчера сыграл в фрихе "плавающей".Показало перед началом-3500 долларов.Призовые выплатили как за 2000 долларов.Вот снова хотят обмануть :))) :))) :)))

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 04:18
Katamaran84
Myteam, в этих туриках если подольше задержишься, то получаешь после аута ещё и вот такое сообщение (и деньги на счёт тоже, конечно)

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 21:43
leviofan
Благодаря форумной фришке разжился небольшим банкролом на RedKings. Мелочь, но приятная.

mtt.png


До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 23:39
leviofan
Весь день занимался мастерской, потому играл мало. Вечером катанул малость джека, потом кэш, потом сет турниров. Так себе получилось, но в плюс и отлично, пусть и копеечный: +$2,07

Уже засыпаю, под кружку пива, гляну видос какой-нибудь короткий и баюньки.

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 22:35
leviofan
Снова весь день занимался делами бытовыми и, опять же мастерской.
К вечеру сел за игру. Джек и бластеры. Американские горки. Снова денек так себе, но доволен, при том что сдавало ужасно и лак отсутствовал, результат +$0,5 - это фантастика.
Устал что-то прям прилично, пишу и засыпаю. Добрых, снов, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 07:21
leviofan
Доброго утра!
Во сне приснился Роналду, с хуя бы, вообще не понятно, короче истолковал сюжет сна в ставку
Манюн - Юве П1
Весьма кстати 888 дают самый высокий кэф 3,15.

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 12:00
leviofan
Ставка не сыграла, ну да пофиг. Играл вчера мало, как обычно разогрев на джеке, потом бластеры, плюс несколько фришек. +$4,7 мелочь, но учитывая что мой БР в районе 60$ - доволен. Кручючь в
очередной раз с копеечек.

За последние дни развесил инструмент на сделанной для этого стенке, пару полок повесил, постепенно разбираю, раскладываю инструмент и прочее. Стало комфортнее в мастерской, к слову, в ней же сейчас и играю в
покер. Выглядит конечно все мегабрутально, а хуле, делаю все из того что под рукой найдется. Мастерская в рустикальном стиле :) Лень идти за камерой, на днях как-нибудь сфотаю.

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 19:36
leviofan
Воткнул в лайве на наш Авангард п2 за 4+ и Ф2(0) за 2.5+, игра идет вялая, видимо восьмерки не шибко шарят в ФНЛ, наши регулярно играют в
такую игру в важных встречах, специально вяжут игру, отдают инициативу а во втором тайме включаются и выкатанных соперников укатывают
быстрым голом. Если 0-0 закончат первый тайм, возьму гол в первые 5-15 минут второго тайма.
И префлоп воткнул на Шпоры в ЛЧ.
До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 22:00
leviofan
Нда... Пиздец. Наш Авангард проиграли - пропустили со штрафнова, а в конце устроили навал, не повезло, были моменты, не забили.
А игра Шпор - это просто пиздец, судья просто пиздец, во первых, гол не защитал чистый, потом с нихуя дал красную Льерису.
Но по любому я с удовольствием смотрел игру. Игра была отличная, ПСВ играли в открытый футбол. Свистун им дал эту ничью. Бывает.
Ставки в минусе, но покер и джек вытаскивают, пока в плюсе. Щас потащу сет турниров :) Винцо уже закончилось, но остался пивас.

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 00:23
leviofan
Я , брат пивком напился досыта :)))) +3$ закончил этот день :)

phpBB [video]


До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 00:54
bagzik
leviofan:Нда... Пиздец. Наш Авангард проиграли - пропустили со штрафнова, а в конце устроили навал, не повезло, были моменты, не забили.
А игра Шпор - это просто пиздец, судья просто пиздец, во первых, гол не защитал чистый, потом с нихуя дал красную Льерису.
Но по любому я с удовольствием смотрел игру. Игра была отличная, ПСВ играли в открытый футбол. Свистун им дал эту ничью. Бывает.
Ставки в минусе, но покер и джек вытаскивают, пока в плюсе. Щас потащу сет турниров :) Винцо уже закончилось, но остался пивас.

До связи, Мир.
Ты куда букварь дел?)))

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 01:54
leviofan
bagzik, наверное, съел, бо был момент что рыба съедена и не было закуски, видать им и закусил, и лишь потом фисташек взял )
З.Ы. Ошибся, кстати, +3 сыграл )

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 00:12
leviofan
Вчера и сегодня ходили на полуфинальные игры Юго-Западной лиги МС КВН. Отлично провели время.
В связи с этим играл меньше, но результатом доволен $16+, мелочь, но для моего банкролла весьма значительный плюс. БР перевалил за $80.

А завтра идем на джазовый концерт, еще в прошлое лето хотел попасть на концерты фестиваля "Джазовая провинция", да не получилось, в этом сезоне, первый концерт пропустил, бо ходили в тот день в
баню, и вот, наконец-то удалось. Завтра идем слушать живую музыку, давно я не слышал ее. И состав интересный:
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]


Доволен очень. Люблю живую музыку, да еще и концерт будет в симфоническом зале филармонии. По идее звук должен быть отличным. Надеюсь кайфану.

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 23:11
leviofan
Это было просто ахуительно!
Сначала Бах в джазовой вариации, потом gipsy jazz с фламенко, и на самое вкусное, случилась нереальная встреча, симфонического концертного зала Курской филармонии и парней из нью орлеана, скорее всего впервые в
истории.
В зале половина 50+, есно зал с креслами, есно почти никто не понимает английского. Как же они зажгли. Это огонь.
Выдают первый трек, зал - мертвенький, редкая активность, начинают говорить между собой, типа "ебануться, бля ну че делать, они же все сидят" - смотрят в зал - реакции почти нет, еще несколько человек поднимаются, снова говорят, сопровождая это все пантомимой: "ну как же нам расшевелить их, они же все сидят", тут часть зала вкуривает в чем дело, робкая попытка встать, зажигательнейший джазец, к середине композиции половина из вставших снова села, оставшиеся стали активнее жечь, танцевать, орать, подпитый мужичок кайфанул, выдал помесь нижнего брейка, модерна, вога и современной хореографии, его примеру последовала парочка, где парень чувствовал себя явно комфортнее. Фронтмен понимает что надо дожимать, хватает из-за кулис пачку салфеток, выбегает с трубой в зал, играет и раздает салфетки сидящим, поднимается - дает пример типа встаем и машем салфетками - зал понимает с трудом, 2-3 человека. Спускается снова, с трубой, играет, хватает первого за руку, поднимает, второго ставит за ним, показывает типа поднимайте, в итоге вытаскивают самых активных из старперов, плюс молодежь подключается, по залу идет паровозик, впереди фронтмен ебашит на трубе, на сцене улетнейший джазец и раскалбас. Короче УЛЕТ!

Наорался, напрыгался, и просто кайфанул от души.

Любимой классика не пошла даже в джазовой вариации. "Видимо у меня аллергия на классику" - ее реакция, далее парочка циган расшевелили ее, ну а на орлеанцах и она окончательно включилась.
Потрясающий вечер.
Пофотался с фронтменом и гитаристом Stooges Braas Band.


До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 00:00
Ruslan
leviofan, Представляю на сколько все было круто, текст частично передал, улыбка до сих пор не сползает, такое точно стоит увидеть, и музыку послушал, и приколы там всякие :-D

Джаз это зажигательная музыка, да и вообще целая культура, музыкантам было не понятно, типа что за дела, что не пляшут, небось подумали что плохо играют, это в америке вдаются в пляс, но у нас это другая история :)))

Не разу не был в филармонии, проскакивали мысли, но до дела так и не дошло, да и в театре не разу не был, все когда нибудь да как нибудь :??

ps. Зато на рок фестивалях раньше частенько бывал, может проблема в пиве, может там тоже разливают? :-D

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 00:08
leviofan
Ruslan, хз, в буфеты не заходили, бо лень было толпиться, но в театре у нас и коньячок и виски, так что полагаю и в филармонии тоже наливают, тем более что аж 2 буфета :)