Дискуссия: Рейтинг покерных стран. Куда податься?(+30)

В этом форуме можно рассказывать о клубах в не русскоговорящих странах
  • Don Bulldozer
  • +487+34
  • 22 июл 2009, 17:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Какие законы и порядки отностильно покера существуют в разных странах?

Давайте попробуем составить рейтинг стран, в которых для покера создан режим наибольшего/наименьшего благоприятствования. Как я понимаю до 20 июля Россия была где-то в верхушке этого рейтинга, а после откатилась то ли в конец, то ли в середину.

На форуме есть много информированных людей из разных стран, многие знают о покере в Европе, Азии, Америке и даже Африке не понаслышке. Интересует как онлайн, так и оффлайн.
Ну и вообще условия жизни.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец


  • Don Bulldozer
  • +231+34
  • 24 дек 2009, 04:21 Сообщение
  • ?
 
Какое море самое чистое?
http://t2t.ru/blog/helen/kakoe-more-vyb ... BB-reiting
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • kaban7
  • +7+8
  • 24 дек 2009, 05:21 Сообщение
  • ?
 
Рекомендую обратить внимание на Молдову, да и Одессс..ские девушки близко! :lol:

  • cobraoff
  • +12+4
  • 26 дек 2009, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Все давайте катать к нам! Каждую пятницу турниры 1000+100гр.гарантия25000гр., и российские покер-туры
с пятницы по воскр. заезжают еженедельно. Турниры по 220дол. с гарантией 7000дол.
Так что давайте в Харьков, господа! Это, конечно, не Эстония и русских у нас любят.
Адресочек, господа покеристы:
Харьков ,ул.ак.Павлова44б, ТРК "Французский Бульвар" покер клуб "ROYAL POKER CLUB". :eek: :cool: :o
Это более реально, чем Антарктида и Зимбабве :)))

  • megalucker
  • 0+54
  • 16 мар 2010, 15:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Имхо у нас в Казахстане неплохие перспективы) Покер легален и быстро развивается. Федереация своя есть, клубы потихоньку открываются. АРРТ этап скоро будет в Алмате, RPS первый этап. Надеюсь не прикроют это дело.
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • c4a.com
  • +77+24
  • 16 мар 2010, 16:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На счет Гибралтара и прямого контакта со множеством румов и школ, улыбнуло.
И часто вас приглашали в офисы или на приватные вечеринки этих румов на Гибралтаре ?
Дикого кол-ва красивых девушек там тоже нет, увы. На черноморском побережье Украины, выбор намного лучше :up:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Клубный покер заграницей

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1