Дискуссия: Ищу бекинг на 100 МТСНГ 3,3$ нокаут 90макс на ФТП(+75)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • storo08
  • Администратор
  • +1569+238
  • 05 янв 2013, 00:05 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Я думаю таким образом нормально: чел пишет предложение,его видит модератор,после чего принимает решение публиковать его или нет.
Если человек не согласен с решением модератора,то он может пожаловаться скажем администрации или написать в специальной ветке например в арбитраже,где рассмотрят его апелляцию.

  • Kleomans
  • +2-4
  • 05 янв 2013, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну я так понял ты против моего предложения,не так ли?
Голоса: -1 Myteam, zahodillo, nixon232

  • storo08
  • Администратор
  • +1572+238
  • 05 янв 2013, 00:19 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Kleomans, я против любого предложения которое не соотв.требованиям продажи долей.
Просто говорю тебе очевидные вещи,что без этих условий вероятность продажи близка к нулю.

  • Kleomans
  • +2-4
  • 05 янв 2013, 00:23 Сообщение
  • ?
 
Ты не ответил на мой вопрос,если мое предложение не соответствует требованиям,то зачем дальше тратить твое и мое время и засорять эфир,если просто можно закрыть или удалить тему,и закончить этот разговор.Лично для меня не понятен только один пункт "Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация"--по какой шкале репутация считается положительной? Ведь у меня репутация тоже положительная "+2"
Голоса: -1 Myteam

  • storo08
  • Администратор
  • +1573+238
  • 05 янв 2013, 00:35 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Kleomans:Ты не ответил на мой вопрос,если мое предложение не соответствует требованиям,то зачем дальше тратить твое и мое время и засорять эфир,если просто можно закрыть или удалить тему,и закончить этот разговор.Лично для меня не понятен только один пункт "Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация"--по какой шкале репутация считается положительной?
Репутация должна быть больше "0",т.е.у тебя должны стоять "плюсики" от форумчан.
Скажу больше-на том же Джипситим не просто продать доли,даже оч.плюсовому человеку,если его предложение в разделе беккинга -это первое сообщение на форуме.
У неизвестных никто не покупает(а купишвие с большой вероятностью сталкиваются с :заливом средств,с кидком,проблемы при выплатах и т.п.)Репутацию надо заслужить.
Представь себе ситуацию вживую,играешь оффлайн турниры,к тебе подходит незнакомый тебе чел и говорит,я тут в прошлом году доехал в мейне,хочешь у меня купить доли,если доеду делим пополам?
Ты бы стал покупать у такого человека? Так же и тут,хотя вживую ты хотябы человека видишь.В интернете гораздо все сложнее,потому и условия продажи долей нужно делать жестче(можешь почитать по ссылке,что я дал,чтоб узнать реалии).
Скажем я стал продавать доли,после того как года полтора-два активно писал на форуме и имел безупречную репутацию.Учитывая даже,то что в некоторых дисциплинах я был недостаточно хорош,у меня все равно покупали доли,так как некоторым например просто интересно поболеть и т.п.Вероятность кидка с моей стороны была бы низкой (я думаю 0%),так как суммы для меня небольшие,а рисковать своей репой в коммьюнити я не намерен,что ясно любому кто меня на форуме давно знает.
То есть,как бы тех кто-тут давно пишет,удержит от кидка:их репутация,человек не захочет терять из за этого приятелей,связь с коммьюнити и т.п.Плюс о человеке будет гораздо больше информации.Это же простая психология!
Вообщем я написал свою точку зрения.Пойду катать.

  • Kleomans
  • +3-4
  • 05 янв 2013, 00:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я услышал тебя и сделал выводы.Поэтому добавил пункт в предложение "Деньги также можно переводить через гаранта 2мя траншами,чтобы минимизировать риски на "кидок",гаранта выбираете сами"
Голоса: -1 Myteam, zahodillo, nixon232

  • storo08
  • Администратор
  • +1581+238
  • 05 янв 2013, 03:04 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Какого ещё гаранта,ты про что? Каким образом минимизируется риск? И что такое транши?

  • KarakulShark
  • +19+6
  • 05 янв 2013, 03:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
транши - это такие зверьки небольшие, наподобие выдры. обитают в траншеях. культурному челаэку такое знать надо!
В поединке между собой и миром - будь секундантом мира. (Ф.Кафка)

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +218+100
  • 05 янв 2013, 07:54 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Александр,наверное,надо тупо следовать правилам и сразу удалять подобные предложения.Всё равно никто не купит(или купит по-пьяни :facepalm: ).
П.С.Продам "репу" недорого
П.П.С.Сдам дневник для подобных тем за "долю малую" :)(без модераторов) .

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +938+92
  • 05 янв 2013, 09:31 Сообщение
  • ?
  • 6
 
или купит по-пьяни :facepalm:
:))) :))) :)))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Kleomans
  • +2-4
  • 05 янв 2013, 13:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08:Какого ещё гаранта,ты про что? Каким образом минимизируется риск? И что такое транши?

Это значит,что те люди,которые покупают доли переводят деньги не мне на счет,а например тебе,а ты в свою очередь переводишь мне на счет,но частями---это и называется игра через гаранта.Смысл такой,что я получаю деньги частям на игру,соответственно минимизируются риски для дольщиков

Кстати статы мои уже открыты,главный пост я обновил
Голоса: -1 zahodillo, storo08

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +964+92
  • 05 янв 2013, 13:55 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Kleomans, бред какой-то. А почему дольщик не может сам переводить тебе частями? И что этот гарант гарантирует? И каким образом это защитит дольщика, если ты решишь его кинуть? гарант покроет убытки? А с какого извините куя? Я пожалуй начинаю понимать теперь Сашу. Действительно, фтопку предложения от людей, не имеющих репутации на форуме и не показавших, что способны рассуждать трезво и адекватно. Чувачок, без обидок, но я тебе счас выставлю отрицательный нотс, на основании которого предлагаю модератору тему закрыть. Всем хорошего дня :hat:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Kleomans
  • -4-4
  • 05 янв 2013, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Да это нормальная практика,когда деньги дольщики шлют не все а частично.Например оговариваются условия,что деньги игроку дольщики готовы выслать 2мя частями(СОГЛАСИСЬ ТАК БЕЗОПАСНЕЙ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ),если настает тот момент,что игроку для игры нужна вторая часть денег,тогда дольщики шлют вторую часть денег(проблема только в том,что если дольщиков много,то не все могут вовремя выслать деньги по личным причинам)---поэтому практикуется такой вариант,что деньги переводят самому уважаемому форумчанину(как правило это модератор),он отвечает только за сохранность ваших денег и переводит мне деньги по вашей просьбе,за это кстати получает маленький процент.Надеюсь теперь понятно,вроде доступно объяснил.Если вам все равно непонятно,то я лучше вычеркну этот пункт

Кстати условия немного изменил,моя доля 70% в пакете,и 20/70 в пользу долщиков

Да и что это за нотс "Войдите в мое положение"---может объяснишь или можно писать в нотсах что угодно?
Голоса: -1 nixon232, morti, format, zahodillo, danil117, storo08

  • nixon232
  • +38+66
  • 05 янв 2013, 16:18 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Редко минусую, но своей "активностью" заставил
"Войдите в мое положение"---может объяснишь или можно писать в нотсах что угодно?
Это очень сдержанный нотс.

  • legend23
  • +65+4
  • 05 янв 2013, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nixon232, когда днев свой откроешь?

  • nixon232
  • +45+66
  • 05 янв 2013, 18:35 Сообщение
  • ?
 
legend23, Он открыт. все можно спрашивать там, чем смогу помогу. Писать пост ради поста или плюсов не хочу.

  • legend23
  • +65+4
  • 05 янв 2013, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
спрашивать не хочу, апать тему просто так тоже,интересно почитать как у тебя дела )

апд
наверно зря спросил
но если вдруг решишь )

  • storo08
  • Администратор
  • +1575+238
  • 05 янв 2013, 19:47 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Ну вот собственно всё и разрешилось.
Закрываю.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2