Дискуссия: Ауристическая продажа(+80)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • фараон
  • +424+156
  • 25 дек 2012, 18:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
фаб:может замутить биржу АУРЫ.
кто способен создать чет такое.
кароче регаются там куча игроков и продают свою удачу.
там купить Ауры у "ноу пар" он продает свою ауру за ...ыч... ну, сам выберет, я как пример.
конечно аура для наивных, но если как то это будит мотивировать народ, то почему нет?
кто то выграл турик, оп оп ему капнула ауры... он ее может пихнуть на бирже аур.
кароче, от скуки че только не придумаешь.ЗАЦЕНИТЕ..хаха
В религиозных и эзотерических преданиях и легендах аура — это сияние вокруг головы и всего тела человека. Может рассматриваться как признак особой, мистической силы. Нопар ник сменил. Ауру, чтобы самому начать светиться у кого покупать?
Один мужик сменил фамилию, чтобы избавиться от преследовавших его неудач. Но, неудачно - удачно. Оказалось, что эта ФИО в розыске. Замели. Пока разбирались что да как, отсидел месяц страдалец. Но пить сумел бросить, там не давали. Жизнь и наладилась. Он обратно ФИО восстановил. :)

По этому пункту -
1) Награда для форумчан - если в турнире выплата составит от 450 до 999 долларов я в хом гейме проведу 30 баков фрирол либо же добавлю к блогерскому, если 1000-2000 - то сумма увеличится до 66,6, если 2500+ то еще и какая -нить бекинговая фигня.

Я думаю, что нужно сперва заплатить в БАНК ПРУХИ. Такой сотворить под присмотром Ломбардыча. Он отчет будет вести. Кому нужно прухи прикупить, тот и платит. Накопленную сумму отсылать Максу и Маратику в Тайланд на пропой. А те, от туда пруху слать.

  • фараон
  • +424+156
  • 25 дек 2012, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Можно и Азартисту поклониться бабками. Типа ник на банке с рисом бумажкой приклеить.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18