Дискуссия: Бэккинг на Виго...(+713)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • VolfgangCSKA
  • +528+100
  • 20 июн 2012, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 21
 
Я думаю что не я один заметил что форум потихоньку чахнет. За два дня едва страница новых постов набирается. В этой связи мне нравиться то что сделали я,maratik и MartinMola. Люди которые давно на форуме,у которых положительная репутация выставляют на продажу какой-то процент долей на определенный пакет турниров. Я открыл раздел "Бэккинг" пару недель назад и ужаснулся - весят только предложения от юзеров-однодневок в которых 10-15 комментов стеба. Понятно что большинству успешных игроков с форума бэккинг нахрен не нужен. Но что мешает продавать скажем символические 20-30% от планируемых турниров другим пользователям? Это провоцирует интерес к форуму,увеличивает посещаемость и престиж форума. Объясню на пальцах,когда предлагаю турниры я ("ИгрокОколоНуля") то это мало кому интересно. А вот если будет известно что такие зубры как Саня "No Pair",Иван "Av1rex",Kettano и др. регулярно выставляют какой-то процент долей на турниры - сюда поятнутся люди. Да и "старички" форума снова вернуться в родную обитель. Если честно я вижу в продаже долей только позитив,а конкретно:

Появление новых топиков с большим количеством постов
Игрокам постоянная моральная поддержка во время сессии и +100500 к ауре
Постоянное общение друг с другом
В какой-то степени подстраховка от неудачной сессии и уменьшение финансовых потерь за счет продаваемых долей.
Большое количество предложений позволяет игрокам которые в силу определенных обстоятельств(занятость,усталость,даунстрик и т.д) не могут играть, оставаться "в деле"...
Для игроков не самых успешных постоянная возможность совершенствоваться,обсуждая сыгранные турниры/раздачи

Я в любом случае продолжу в свободные вечера выкладавать на продажу какой-то процент долей,хотя спокойно могу оплатить БИ сам. И призываю ВСЕХ пользователей сайта к тому же.
Знаете как гласит поговорка - один в поле не воин. Поля проще разрывать вместе и сообща :)).
Жду ваших соображений и комментариев. :)


  • MishkaLogvi
  • +222+113
  • 25 фев 2013, 23:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bagzik:MishkaLogvi, предлагаю мазу мои 6.45$ против твоих 5$ на лучший результат за 10 тикетов.
только надо тему отдельную хорошо оформить.
давай кто больше тикетов выиграет по у.е посчитаем( выигранный тикет1+выигранный тикет2+...)
Logvi @TM@

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +192+100
  • 26 фев 2013, 08:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaLogvi:
bagzik:MishkaLogvi, предлагаю мазу мои 6.45$ против твоих 5$ на лучший результат за 10 тикетов.
только надо тему отдельную хорошо оформить.
давай кто больше тикетов выиграет по у.е посчитаем( выигранный тикет1+выигранный тикет2+...)
А мне с вами можно?Только если не по у.е. а просто по проходкам считать?Деньги гаранту готов перевести(или лично-по договорённости).
П.С.Спасибо за индуса :) .

  • MishkaLogvi
  • +220+113
  • 26 фев 2013, 12:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam, могу с тобой лично примазаться, говори в каком формате конкретней, у кого больше итм или как? гарантов не надо, не первый год флудим тут :)
Logvi @TM@

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +203+100
  • 26 фев 2013, 16:59 Сообщение
  • ?
 
Михаил давай так:если мне дадут билеты-то по количеству ИТМ.Буду тебя выбивать :facepalm: .На символические 5 долларов?

  • MishkaLogvi
  • +223+113
  • 26 фев 2013, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam:Михаил давай так:если мне дадут билеты-то по количеству ИТМ.Буду тебя выбивать :facepalm: .На символические 5 долларов?
по рукам :cheers:
Logvi @TM@

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +203+100
  • 26 фев 2013, 17:06 Сообщение
  • ?
 
Ещё желающие есть?2-3 человека приму.



  • storo08
  • Администратор
  • +1198+238
  • 15 май 2013, 18:27 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Пара долек на СКУПик.
Хочу сыграть SCOOP 2013050132 13-M 16-May 22:00 msk PL Omaha [Heads-Up] $215.00 $ 75,000 gtd
За свои играть дорого,имею опыт игры в омаху оффлайн,а также онлайн около 100к рук в PLO zoom,ну и бамхантил омаху хедзап в редстаре,старзах,в старзах неплохо получается в кеше.

Вообще считаю,что хорошо играю именно хедзап,т.к.хорошо чувствую динамику против оппонента,это можно понять посмотрев хотябы несколько раздач из последних постов в блоге.
От себя готов внести 30%= 64.5$
Продам 150,5$.
Минимальная доля 10%=21.5$.
Откат от ИТМ небольшой 15% от любого,с чистого профита.
Список дольщиков:
Pavlentii 10%=21.5$ выслал обратно.
xSNOOKERx 10%=21.5$ выслал обратно..
Осталось порядка 50%.

Scoop plo hu 215$
  • storo08
  • Администратор
  • +1167+238
  • 16 май 2013, 07:01 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Собственно предложение актуально.До вечера.50% в продаже.

  • storo08
  • Администратор
  • +1198+238
  • 16 май 2013, 19:22 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Доли не продались,разослал обратно.
Сыграю дешевый по 27,там хоть больше неадекватов будет.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9