Дискуссия: Бэккинг на Виго...(+713)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • VolfgangCSKA
  • +528+100
  • 20 июн 2012, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 21
 
Я думаю что не я один заметил что форум потихоньку чахнет. За два дня едва страница новых постов набирается. В этой связи мне нравиться то что сделали я,maratik и MartinMola. Люди которые давно на форуме,у которых положительная репутация выставляют на продажу какой-то процент долей на определенный пакет турниров. Я открыл раздел "Бэккинг" пару недель назад и ужаснулся - весят только предложения от юзеров-однодневок в которых 10-15 комментов стеба. Понятно что большинству успешных игроков с форума бэккинг нахрен не нужен. Но что мешает продавать скажем символические 20-30% от планируемых турниров другим пользователям? Это провоцирует интерес к форуму,увеличивает посещаемость и престиж форума. Объясню на пальцах,когда предлагаю турниры я ("ИгрокОколоНуля") то это мало кому интересно. А вот если будет известно что такие зубры как Саня "No Pair",Иван "Av1rex",Kettano и др. регулярно выставляют какой-то процент долей на турниры - сюда поятнутся люди. Да и "старички" форума снова вернуться в родную обитель. Если честно я вижу в продаже долей только позитив,а конкретно:

Появление новых топиков с большим количеством постов
Игрокам постоянная моральная поддержка во время сессии и +100500 к ауре
Постоянное общение друг с другом
В какой-то степени подстраховка от неудачной сессии и уменьшение финансовых потерь за счет продаваемых долей.
Большое количество предложений позволяет игрокам которые в силу определенных обстоятельств(занятость,усталость,даунстрик и т.д) не могут играть, оставаться "в деле"...
Для игроков не самых успешных постоянная возможность совершенствоваться,обсуждая сыгранные турниры/раздачи

Я в любом случае продолжу в свободные вечера выкладавать на продажу какой-то процент долей,хотя спокойно могу оплатить БИ сам. И призываю ВСЕХ пользователей сайта к тому же.
Знаете как гласит поговорка - один в поле не воин. Поля проще разрывать вместе и сообща :)).
Жду ваших соображений и комментариев. :)


  • VolfgangCSKA
  • +876+100
  • 09 сен 2012, 18:53 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Мейджерсы от nikolay:
/section91/topic9617.html

  • VolfgangCSKA
  • +827+100
  • 11 сен 2012, 19:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Пакет МТТшек на старзах:
/section91/topic9620.html

  • VolfgangCSKA
  • +837+100
  • 11 сен 2012, 22:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Пакет СНГ от maratik:
/section91/topic9621.html

  • VolfgangCSKA
  • +768+100
  • 18 сен 2012, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Равиль и его ХА пакет:
/section91/topic9632.html

  • Сержио
  • +30+8
  • 22 сен 2012, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Продам долю до 75% на ВКУП по НЛ омашке лоу.
Би 215. турик идет уже. 5 минут. Актуально в течение 25 минут. Позже нет. Откат мой скромный 10% от топ 3 и 3% от ИТМ)))

  • storo08
  • Администратор
  • +1154+238
  • 22 сен 2012, 01:56 Сообщение
  • ?
  • 14
  • ICQ
 
Как то скучновато стало,что на форуме что в моей покерной деятельности-иду понемногу в плюс,плавно поднимаясь вверх,но хочется экшена,так как кэш игры и hu sng,в этом плане отличаются от турниров,ибо мтт привлекательны тем что за раз можно выиграть много. :) Вот думаю,чего бы такого затеять? Может доли продать на какой нибудь хороший (баинистый) турнир и сделать трансляцию с показом карт(для дольщиков есс-но),или может ещё чего? Даже незнаю. :dry:
Если у кого то есть какие-то мысли или пожелания,то будет интересно их узнать.

  • VolfgangCSKA
  • +819+100
  • 22 сен 2012, 14:34 Сообщение
  • ?
  • 5
 
No Pair, Онлайн трансляцию можно легко организовать, Саня. Думаю будет интересно)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +425+92
  • 23 сен 2012, 08:07 Сообщение
  • ?
  • 7
 
No Pair, пробей сегодня вакансии, а в пнд иди по заводам своего города - устраивайся на работу. И телефон на пузе на шнурочке - пиши вод. И подробно там, скока часов смена, обзор столовки, сравнение бенефитов/расположение/тип производства и прочие критери - как подбирать лучшее предложение. У нас тут такой форум, что многим реально может этим водом дорогу в жизнь дашь
:))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.
Голоса: -1 Sheval

  • Sheval
  • +291+109
  • 23 сен 2012, 08:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zahodillo:No Pair, пробей сегодня вакансии, а в пнд иди по заводам своего города - устраивайся на работу. И телефон на пузе на шнурочке - пиши вод. И подробно там, скока часов смена, обзор столовки, сравнение бенефитов/расположение/тип производства и прочие критери - как подбирать лучшее предложение. У нас тут такой форум, что многим реально может этим водом дорогу в жизнь дашь
:))
Паш, тебя НАСТОЛЬКО твой завод достал, что ли? :?? Или просто с заводом это у тебя козырная рекомендация и стандартный ответ на все случаи жизни? :-D

No Pair, нормальная идея. :up:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +432+92
  • 23 сен 2012, 09:21 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Ахах, Шев, а ты чего так рефлексируешь? Чувствуешь приближение завода? :))

Я разве где написал, что Саша плохое что предложил?
У меня не задалось утро на старзиках, мерзкие животные откусили от меня немного денег и я, как всегда, зашел на форум в посках в кого бы плюнуть. Сам то закрыл дневник, я уже от безвыходности лезу даже в ветки бэккинга :))

А вообще я спецом через каждое второе предложение ставлю в своих постах вот такой смайлик :)) :)) :)) :)) :)) :))
дабы люди, не воспринимающие сарказм, воспринимали мои посты несерьёзно

в последнем предложении кажется семантический косяк, но лень править :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Sheval
  • +293+109
  • 23 сен 2012, 09:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
zahodillo:Ахах, Шев, а ты чего так рефлексируешь? Чувствуешь приближение завода? :))
Пока нет, но "завода" я по-любому не исключаю. В этой жизни всё возможно. :))

А рефлексирую я совсем по другому поводу. Если бы я написал такой пост, как Саня со своей идеей, а кто-то в ответ написал такой пост, как ты, меня бы это конкретно зацепило и напрочь отбило бы желание что-то там организовывать. Наверное, я в этом плане какой-то отмороженный (у Дон Кихотов сложности с этикой, отношением других, я уже упоминал, + они далеко не всегда в состоянии оценить юмор представителей 4-й соционической квадры, к которой ты относишься). Ну, что есть, то есть. А своим постом я хотел, скорее, защитить Саню и поддержать его идею. Хотя не исключаю, что Саша просто от души поржал над твоим постом, который его здорово смотивировал немедленно воплотить идею с ВОДом в жизнь. Если так, тогда пардон за флуд. :hat: :-D
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +435+92
  • 23 сен 2012, 10:33 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Шев, тут ещё как бы работает некое клише. Для многих я действительно являюсь на форуме неким воплощением зла, хамства и недоброжелательности. Фараон помню всё клеймил меня за некие грехи перед новыми постерами, однако, если посмотреть внимательнее - я подшучиваю над довольно маленькой группой форумчан, которые а) постят давно, б) постят постоянно, в) охотно вступают со мною в дискуссию и ставят мне плюсики. Ты вряд ли найдёшь на форуме дневник новичка, где человек пишет как он собрался покорять покер с нанолимитов, а я ему в ответ - иди ка лучше на завод. Я у вас тут типа Гэндальф Серый - чередую порывы своего чёрного сердца с добрыми делами .
:))

ЗЫ: обзор заводов реально мог бы мотивировать многих работать над своей игрой :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • mariol
  • +27+17
  • 23 сен 2012, 10:35 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
zahodillo, совсем обуржуился, чувствуются нотки классовой неприязни. :)) :)) :))
Хотя, это скорее отголоски: "Служить бы рад, прислуживаться тошно", к тому же и недодача будет не случайная. :))
Это касается работы и на заводе и в офисе и в малом бизнесе (а средний и крупный уже тянут на соучастие и диагноз - "Бруклин Нетс"). :-D

  • Сержио
  • +33+8
  • 03 окт 2012, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Продам 80% на Гсоп 5. Би 54+3р+1А = 254.
Продаю на 200 уе. Принимаю к оплате Вм, букерсы, старзы. По омашке лоу у меня статы не плохие, во едино все не собрать сейчас.
Откат 15% от Топ3, другого отката нет.
Кошельки скину в ЛС тем, кто брать будет.
Спасибо

  • snovalshik
  • +15+16
  • 03 окт 2012, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Учитывая что онгейм, и формат ребай оч. выгодная покупка, рекомендую.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • VolfgangCSKA
  • +802+100
  • 11 окт 2012, 21:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
feniks и его МТСНГ пакет:
/section91/topic9683.html

  • VolfgangCSKA
  • +789+100
  • 13 окт 2012, 15:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • VolfgangCSKA
  • +788+100
  • 15 окт 2012, 19:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
2.5$ SNG пакет от GoldenState21:
/section91/topic9692.html

  • VolfgangCSKA
  • +848+100
  • 20 окт 2012, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Мой пакет по МТТхам:

/section91/topic9706.html

  • VolfgangCSKA
  • +898+100
  • 27 окт 2012, 20:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
МТСНГ от Маратика:
/section91/topic9727.html

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7