Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна(+293)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • rtute
  • +367+38
  • 07 июл 2010, 11:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair:
rtute:
No Pair:
rtute:Меня тоже вынесли в извращенной форме

У меня AJ я префлоп рейзер со средней, меня заколол чел со стеком в размер рейза и большой стек. мой М=15

Стол
883
и от большого стека летит алинь, я принимаю, там АТ.
Ривер
Т (и занавес).

Против карты не попрешь.
А разве это нормальный колл с твоей стороны? ...По моему ты мало что бьёшь,а вернее бьешь только блеф,тем более ещё один аллинщик как я понял...М=15 рабочий стек. :??
Для этого турнира колл нормальный, я чаще увижу там воздух, чем реальную руку.
Возможно ты и прав,ну раз ты говоришь турнир "такой",то может быть стоило с М15 подыскать ситуацию получше,всё таки вас двое и в блеф даже полные идиоты редко будут ставить,он мог так защищать карманку к примеру...
С карманкой он впереди, зачем меня гнать из банка? Я делал райз в 2500 шашек, третий (точнее он второй,тот что шорт, т.к. третий бигстек коллол уже после него) ставил олинь 2650, мне стоит брать в расчет его руку или стоит просто сконцентрироваться на бигстеке?
И ещё, как определить по лучше ситуацию, кроме той когда ты знаешь, что тебя картой слабее выбивают из банка?
Например у нас АА, мы райз, в нас Олинь и мы фолд т.к. М=15 и есть ситуации лучше. Так?
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Lombardy4
  • +281+74
  • 07 июл 2010, 12:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
rtute, о результатах отписывайся ТАМ. :smoke:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • storo08
  • Администратор
  • +281+238
  • 07 июл 2010, 17:12 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
rtute:
No Pair:
rtute:
No Pair:
rtute:Меня тоже вынесли в извращенной форме

У меня AJ я префлоп рейзер со средней, меня заколол чел со стеком в размер рейза и большой стек. мой М=15

Стол
883
и от большого стека летит алинь, я принимаю, там АТ.
Ривер
Т (и занавес).

Против карты не попрешь.
А разве это нормальный колл с твоей стороны? ...По моему ты мало что бьёшь,а вернее бьешь только блеф,тем более ещё один аллинщик как я понял...М=15 рабочий стек. :??
Для этого турнира колл нормальный, я чаще увижу там воздух, чем реальную руку.
Возможно ты и прав,ну раз ты говоришь турнир "такой",то может быть стоило с М15 подыскать ситуацию получше,всё таки вас двое и в блеф даже полные идиоты редко будут ставить,он мог так защищать карманку к примеру...
С карманкой он впереди, зачем меня гнать из банка? Я делал райз в 2500 шашек, третий (точнее он второй,тот что шорт, т.к. третий бигстек коллол уже после него) ставил олинь 2650, мне стоит брать в расчет его руку или стоит просто сконцентрироваться на бигстеке?
И ещё, как определить по лучше ситуацию, кроме той когда ты знаешь, что тебя картой слабее выбивают из банка?
Например у нас АА, мы райз, в нас Олинь и мы фолд т.к. М=15 и есть ситуации лучше. Так?
Введи в калькулятор покерстов его диапазон и короткого,что в аллине и посмотри как ты стоишь со своими :)

Тузы это другой разговор.Не пытайся меня убедить,что колл против двоих по Туз Хай плюсовый.Против одного сомнительно,а тут двое(они же тоже на чём то играют).

В турнире нужен баланс-наращивать стек и одновременно старатся не вылетить,т.е. не выставляться в сомнительных ситуациях.

  • rtute
  • +370+38
  • 07 июл 2010, 21:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair:
rtute:
No Pair:
rtute:
No Pair:
rtute:Меня тоже вынесли в извращенной форме

У меня AJ я префлоп рейзер со средней, меня заколол чел со стеком в размер рейза и большой стек. мой М=15

Стол
883
и от большого стека летит алинь, я принимаю, там АТ.
Ривер
Т (и занавес).

Против карты не попрешь.
А разве это нормальный колл с твоей стороны? ...По моему ты мало что бьёшь,а вернее бьешь только блеф,тем более ещё один аллинщик как я понял...М=15 рабочий стек. :??
Для этого турнира колл нормальный, я чаще увижу там воздух, чем реальную руку.
Возможно ты и прав,ну раз ты говоришь турнир "такой",то может быть стоило с М15 подыскать ситуацию получше,всё таки вас двое и в блеф даже полные идиоты редко будут ставить,он мог так защищать карманку к примеру...
С карманкой он впереди, зачем меня гнать из банка? Я делал райз в 2500 шашек, третий (точнее он второй,тот что шорт, т.к. третий бигстек коллол уже после него) ставил олинь 2650, мне стоит брать в расчет его руку или стоит просто сконцентрироваться на бигстеке?
И ещё, как определить по лучше ситуацию, кроме той когда ты знаешь, что тебя картой слабее выбивают из банка?
Например у нас АА, мы райз, в нас Олинь и мы фолд т.к. М=15 и есть ситуации лучше. Так?
Введи в калькулятор покерстов его диапазон и короткого,что в аллине и посмотри как ты стоишь со своими :)

Тузы это другой разговор.Не пытайся меня убедить,что колл против двоих по Туз Хай плюсовый.Против одного сомнительно,а тут двое(они же тоже на чём то играют).

В турнире нужен баланс-наращивать стек и одновременно старатся не вылетить,т.е. не выставляться в сомнительных ситуациях.
Я тебя не убеждаю, ты спросил я ответил, ты усомнился в том что я написал, я усомнился в том что ты написал... У кого первого возникли сомнения тот того и переубеждать и начал :-D
А в целом, в подобных ситуациях я не играю так всегда, каждый раз принимаются разные решения в зависимости от опыта, динамики, чуйки... ведь глупо не сидя за столом советовать. Мультитейблил бы жестко, нажал бы на фолд, а играл 1 турнир и была уверенность в коле, заколил (и пофиг что грит калькулятор, если я был уверен).

Но ход твоих рассуждений мне нравится.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Sn2
  • +314+37
  • 07 июл 2010, 21:46 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Kazyulka:Sn2, отписался бы тут о впечатлениях о турнире, всё же нечто новое в Энтрекшене, я имею ввиду дип-стек на таких лимитах. Что да как, как структура,понравилась или нет, какое поле и вообще: стоит их играть в рамках Копилки или нет?
Структура отличная, особенно для тайтов и спокойных терпеливых МТТшников
На блайндах 50-100 терпение у большинсва игроков кончилось и рейзы стали неадекватными, а когда осталось 27 игроков уже пошли пуши (30-40 бб)
Всего лишь удвоившись можно до 25 места играть не просто по хорошей карте, а терпеливо выжидая офигительных монстров

  • Kazyulka
  • +603+131
  • 07 июл 2010, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 4
 
...значит, это +EVшный турнирчик :up: :rolleyes: :blush:

  • Jagd
  • +48+3
  • 07 июл 2010, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Немного оффтоп...в вилде у меня за столом следующая раздача...я был в полном шоке! Редко такое увидишь :scared:


Game # 1775182032 - Texas Hold'em No Limit 350/700 - Table "Tournament Table €2,500 Wild West 8595001 21"

Players(max 9):
AS2008 (50,000.00 in seat 1)
fibrillo1 (33,955.00 in seat 2)
camanicole (225,060.00 in seat 3)
scattino (30,962.00 in seat 4)
dinoi (6,000.00 in seat 5)
FN-AT (6,750.00 in seat 6)
poperlo (45,200.00 in seat 7)
mrThomas11 (41,425.00 in seat 8)
sonatz01 (237,384.00 in seat 9)

Dealer: dinoi
Small Blind: FN-AT (350.00)
Big Blind: poperlo (700.00)

mrThomas11 was dealt: 3h - 2d

mrThomas11 Fold
sonatz01 Fold
AS2008 Call (700.00)
fibrillo1 Fold
camanicole Call (700.00)
scattino All-In (30,962.00)
dinoi Fold
FN-AT Fold
poperlo Fold
AS2008 All-In (49,300.00)
camanicole Fold
AS2008 Payback (19,038.00)

Flop Jd - Jh - Ac
Turn Jd - Jh - Ac - 8d
River Jd - Jh - Ac - 8d - 8h

AS2008 shows: Ad - As (a full house, Aces full of Jacks)
scattino shows: 8c - 8s (four of a kind, Eights)

scattino wins: 63,674.00 (with four of a kind, Eights)

Game ended 2010-07-04 21:25:38 MSD
«Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого.»

  • bishkek1
  • +169+63
  • 07 июл 2010, 22:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Jagd, у меня похожая раздача была в 150000Гаранти года два назад. Только начались призы, я за столом чиплидер около 40000, рядом сидит 38000, у остальных мало. Приходит КК, я рейз опп кол, флоп К8Х без никаких дро, я рейз опп олин, я колл, он показывает 88 и на ривере конечно 8. А стек у меня был четвертый втурнире, а остался блайнд-олин. Обидно было до жути
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • bishkek1
  • +169+63
  • 07 июл 2010, 22:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кто знает почему вчера вайлдвест в 0:30МСК был 8000Гаранти, а сегодня такой же 3000 Гаранти? И как часто бывает 8000Гаранти?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Lombardy4
  • +301+74
  • 07 июл 2010, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Jagd, ник у него говорит сам за себя, легко надо скидывать сет тузов :devil:
А сорри там префлоп оллин ну тогда нормально 20% это сила! :cool:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Jagd
  • +50+3
  • 07 июл 2010, 22:40 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Lombardy4:Jagd, ник у него говорит сам за себя, легко надо скидывать сет тузов :devil:
А сорри там префлоп оллин ну тогда нормально 20% это сила! :cool:

:lol: только сейчас вчитался в ник))))
«Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого.»

  • storo08
  • Администратор
  • +287+238
  • 07 июл 2010, 23:33 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Вот похожая...Стековались префлоп.
Вложения
red.JPG

  • max-zed
  • +250+54
  • 08 июл 2010, 02:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bishkek1:Кто знает почему вчера вайлдвест в 0:30МСК был 8000Гаранти, а сегодня такой же 3000 Гаранти? И как часто бывает 8000Гаранти?
Я уже писал вроде. Он раз в неделю... вроде во вторник, хотя хз.. вроде в первый раз я в четверг играл :??

  • max-zed
  • +251+54
  • 08 июл 2010, 02:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Sn2:
Kazyulka:Sn2, отписался бы тут о впечатлениях о турнире, всё же нечто новое в Энтрекшене, я имею ввиду дип-стек на таких лимитах. Что да как, как структура,понравилась или нет, какое поле и вообще: стоит их играть в рамках Копилки или нет?
Структура отличная, особенно для тайтов и спокойных терпеливых МТТшников
На блайндах 50-100 терпение у большинсва игроков кончилось и рейзы стали неадекватными, а когда осталось 27 игроков уже пошли пуши (30-40 бб)
Всего лишь удвоившись можно до 25 места играть не просто по хорошей карте, а терпеливо выжидая офигительных монстров
Епт.. это моя стихия :) всерьез начинаю задумываться о депе в с4а. Тем боли WW явно по плечу на дистанции будет любому фрироллеру.

  • max-zed
  • +251+54
  • 08 июл 2010, 02:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
max-zed:
bishkek1:Кто знает почему вчера вайлдвест в 0:30МСК был 8000Гаранти, а сегодня такой же 3000 Гаранти? И как часто бывает 8000Гаранти?
Я уже писал вроде. Он раз в неделю... вроде во вторник, хотя хз.. вроде в первый раз я в четверг играл :??
Три раза слово "вроде"... сори я наглухо :))

  • max-zed
  • +252+54
  • 12 июл 2010, 19:59 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Привет други! Пишу с работы (на сутках). Хочу узнать про WW 8к гарант. Будет завтро? Если будит то у меня есть время и желания его затащить. Естествинно с вашего всеобщиго одобрения. Сори если с ошибками пишу на ноуте хрома нет.

  • Lombardy4
  • +298+74
  • 12 июл 2010, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed, привет Макс, завтра, ну в смысле послезавтра, в 00-30 старт! :dance:
Сколько перекинуть, естественно с всеобщего одобрения.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • max-zed
  • +255+54
  • 12 июл 2010, 20:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
5е за глаза хватит.

  • max-zed
  • +258+54
  • 14 июл 2010, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вылетел сейчас с WW...

Блайнды 2,500/5000, мой стек 55к. Опп открылся рейзом 3бб. Я вертнул оленя. Может стоило уровнять? Или вообще скинуть?

  • rtute
  • +252+38
  • 26 июл 2010, 13:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed:Вылетел сейчас с WW...

Блайнды 2,500/5000, мой стек 55к. Опп открылся рейзом 3бб. Я вертнул оленя. Может стоило уровнять? Или вообще скинуть?
Думаю нормально, стек 7М равнять вроде как не дело, более того ещё нужно блайды скинуть. Если начать АК выбрасывать, то с чем играть. Просто коин не затащился.

PS.
Пост то старый оказывается...
ну просто в конце вопрос без ответа.
+ап вверх, а то опять в той ветки размышления о смысле жизни.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3