Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, для игры в хороших турнирах(+9564)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Lombardy4
  • +153+74
  • 18 апр 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 16
 
В данном топике будет вестись полная информация о проекте придуманном Oneaftergod и поддержанном всеми нами ниже подписавшимися.
Для тех кто еще не в курсе, организовывается коллективный бэккинг, для игры в хороших турнирах, в целях сплочения рядов, улучшения скилла и наживы денег.
Список вкладчиков и суммы (доли) на 21.12.2011г.
Копилка_20_12.PNG

Порядок расчетов:
1 Взносы участников суммируются и определяется доля каждого по отношению к БР на момент старта турнира (в течение турнира взносы не принимаются)
а) Взнос С4А poker учитывается обычном порядке, но вывод средств не допускаеться, а направляеться на увеличение БР копилки (по достижении суммы доли С4А poker е1000 часть, но не больше 30%, может быть использована С4А poker по своему усмотрению).

2 При распределении дивидендов применяются следующие правила:
а) Дольщикам выплачивается, согласно долям 30% суммы выигрыша, но не меньше е5 (сумма меньше добавляется к первоначальному взносу (сумме взноса перед турниром-заносом) и увеличивает долю участника при распределении последующих выигрышей)
б) 60% идет на капитализацию БР копилки (по достижении суммы в е1000 пропорция может быть пересмотрена в сторону увеличения выплат)
в) 10% (и рейкбек) выплачивается игроку или по желанию добавляется во взнос-долю участника.
г) Игрок дополнительно премируеться в размере 10% доли С4А poker
3 При уменьшении суммы БР меньше первоначального в 2 раза дивиденды не выплачиваются (кроме 10% игрока)
4 Доля одного пайщика не может превышать 50% от суммы копилки. (в случае превышения производиться автоматическое перечисление денег пайщику. (прим. в случае с С4А poker сумма превышающая порог, распределяется между пайщиками в пропорции равной вкладам на момент превышения)
5 Величина пая не даёт преимущества и привилегий в решении вопросов.
6 При желании выйти из числа пайщиков, участнику выплачивается 100% его доли на момент заявления (заявление не допустимо во время турнира).
7 При переводе денег с использованием платёжных систем, взимающих комиссию за свои услуги соблюдаются следующие правила:
а) В случае исполнения обязательных платежей (возмещение игроку затрат собственных средств на БИ, перевод игроком выигрыша в копилку и т.п.) комиссия покрывается денежными средствами копилки.
(Например:Fanat при переводе 52е выигрыша, в копилку через вебмани, переводит - €51,59 и платит комиссию €0,41 (комиссия за перевод в ВМ = 0,8%)
Пересчёт долей пайщиков в связи с этими потерями, производиться перед выплатой дивидендов или полном расчёте с пайщиком.
б) В случае исполнения заявленных платежей (выплата дивидендов, полный расчёт с пайщиком, и т.п.) оплата комиссии производиться за счёт получателя.
(Например: Оплата Fanatу приза за занос -7,61 (от которого он отказался, в пользу увеличения своей доли в копилке) если с ВМ: перевожу €7,55 - комиссия €0,06, Fanat получает -€7,55).
8 Сумма по акции "Пополни копилку" зачитываеться так, 50% из выигранной (за минусм БИ) в "благотворительном" турнире суммы идет в увеличение доли игрока, 50% плюсуется, не изменяя величину доли.

Рум: С4а
Сыграны турниры за ...:
Заявки на перевод средств на БИ оставлять не менее чем за 30 минут до начала турнира в ветке.
Ссылка для обсуждения: Тема "Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна": /section91/topic6364-80.html
Способы связи и просмотра:
Бар ----------------------> /bar/
Skype --------------------> Vigorish.ru
На данном этапе возможно только через Тимвивер
скачать ------------------> http://www.teamviewer.ru

Способы внесения денежных средств:
E495745385150
Z377663063691
При переводе указывать ник на Вигориш.
Внутренний перевод на С4а ник Lo_oJ
на GoPlay- ник Lombardy4

Сумма в копилке: 26 евро (буду округлять в меньшую до целого)
Последний раз редактировалось Lombardy4 20 дек 2011, 11:09, всего редактировалось 325 раз(а).


  • OneafterGod
  • +268+61
  • 19 апр 2010, 05:15 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
LOUIS, все просто 1$- 1 доля,я к примеру 5 евро вложил лабардыч тоже.
asiki, да больше всего волнует вопрос выбора игрока.Я думаю сделать так:
К примеру у нас есть турнир,он начинается 29 апреля в 20 00, 28 апреля,все дольщики собираются и решают кто будет играть путем голосования.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • EGOG
  • +444+73
  • 19 апр 2010, 09:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
могу на ФТП долю пульнуть. больше нигде немогу =( а уж вебмани вообще не юзаю.
то-есть, как-бы, кто-бы подсобил-бы, с обменом-бы.. и отправкой в кошель доли.. бы..
не ждите чуда, чудите сами!

  • eropka
  • +1нет
  • 19 апр 2010, 09:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Добавил 1е. На игру не претендую-слабоват :(
Последний раз редактировалось eropka 19 апр 2010, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

  • c4a.com
  • +374+24
  • 19 апр 2010, 09:52 Сообщение
  • ?
  • 6
 
С4А добавляет 30 Eu в фонд копилочки :cheers:
Как решите кто играет, дайте знать, переведу. ;))

  • Avatar4uk
  • +39+34
  • 19 апр 2010, 10:53 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Я так думаю Егог пусть играет. Ну а мы будем своё мнение высказывать в скайпе и баре.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • Fanat
  • +45+24
  • 19 апр 2010, 10:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У меня тоже на ФТП завалялись ненужные 5 баксов. Кинул бы их на благое дело.

  • EGOG
  • +447+73
  • 19 апр 2010, 11:07 Сообщение
  • ?
  • 5
 
можно и двух игроков поставить на турнир. это ж +ЕВ
не ждите чуда, чудите сами!

  • max-zed
  • +202+54
  • 19 апр 2010, 11:31 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Давайте сразу определяйтесь с правилами и уставом копилки. Какой турнир, кто конкретна будит играть, какие доли должны быть.
А то как-то сейчас вообще ничего не понятно. Предлагаю провести два открытых голосования по пунктам; 1; Проголосовать за игрока
который по вашему мнению достойно играет, тем самым мы заранее сможем определится с несколькими кандидатами. 2; Проголосовать
по размерам минимальных долей и в какой валюте они будут.

  • vozduh
  • +178+9
  • 19 апр 2010, 12:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
пока всё слишком уж сумбурно и вообще не понятно ничего.

  • Kazyulka
  • +720+131
  • 19 апр 2010, 12:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Друзья, надо всё же определиться по какой схеме будем играть. Или кинем якорь в каком-то конкретном руме, который выберем путём голосования или будем каждый раз голосованием выбирать определённый тур, который будем играть. Но имхо лучше играть в одном заранее выбранном руме, а не бегать туда-сюда. Играя в одном руме нам будет проще подобрать список туров, которые мы будем играть. Да и проще с переводами. Схема упростится. Мы кидаем кассиру, он аккумулирует у себя копилку и переводит в нужный момент необходимую сумму на акк игрока, которого мы выберем путём голосования.

  • vozduh
  • +180+9
  • 19 апр 2010, 12:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
вот моё предложение:
каждый кто имеет доли сразу говорит хочет ли он катать, или он просто вносит денюжку.
потом мы считаем какой у нас получился брл и выбираем серию туриков примерно одинаковой стоимости (имхо нужно дешёвые для начала обкатать). и все кто внёс долю и сказал что хочет играть - в пордке живой очереди катают их. можно выставлять несколько человек сразу.
при этом каждый из тех кто имеет долю автоматически вносит какую-то чать би за каждого участника. а может увеличить свою долю в би если считает нужным (это если со временем би станут побольше).
потом на основе результатов делаем какой-то рейтинг. и те кто будет в верхней его части будут катать турниры чаще чем те у кого пока не идёт. если брл подрастёт, лидеры рейтинга будут катать мтт подороже ну и тд.
имхо это выгоднее и для всех участников, и честно и породит здоровую конкуренцию.

  • unspeak
  • +70+18
  • 19 апр 2010, 12:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Присоединюсь к коллективу. Вечерком сброшу 5е на кошелек. :) Баксами.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • easyd1m
  • +199+45
  • 19 апр 2010, 12:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
я за Фуллтилт...из плюсов - софт (удобный просмотр раздач, приятно обсить), большое разнообразие турниров (баин, кол-во участников), внутренние переводы...в принципе подходят и старзы по этим критериям, но лично мне ФТ на глаз больше нравится... :-D

Схема с кошельком на вебманях более геморная ( разный % от переводов, постоянное внимание и т.д.), мне кажется это все только ненужно усложнит на первом этапе...

"Казначей" и "Главный распорядитель" однозначно нужны - думаю OneafterGod, как ТС, мог бы им быть, если он не против конечно... :-D

Кто будет играть первый турнир - можно будет устроить голосование...


c4a.com, поймите меня правильно, но лично я считаю, что ни один официальный представитель рума не должен участвовать в этом "проекте"...из принципиальных соображений и во избежание различных мелких противоречий (вроде игры в разных румах и т.д.)...
Play ur game

  • EGOG
  • +454+73
  • 19 апр 2010, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
с4а добавляет 30е.. какой фултилт?
не ждите чуда, чудите сами!

  • easyd1m
  • +199+45
  • 19 апр 2010, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG, ну я уже отписал, что думаю по этому поводу...
Play ur game

  • EGOG
  • +454+73
  • 19 апр 2010, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
easyd1m, я просто невкурю какие противоречия могут быть?
не ждите чуда, чудите сами!

  • easyd1m
  • +199+45
  • 19 апр 2010, 13:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
EGOG, если играть только на с4а, то возможно и никаких...но, лично мне было бы интереснее, чтобы это действо было делом исключительно внутрифорумным и ни к какому руму не привязанным...



а пост мой был написан в продолжение поста -
Kazyulka:Друзья, надо всё же определиться по какой схеме будем играть. Или кинем якорь в каком-то конкретном руме, который выберем путём голосования или будем каждый раз голосованием выбирать определённый тур, который будем играть. Но имхо лучше играть в одном заранее выбранном руме, а не бегать туда-сюда. Играя в одном руме нам будет проще подобрать список туров, которые мы будем играть. Да и проще с переводами. Схема упростится. Мы кидаем кассиру, он аккумулирует у себя копилку и переводит в нужный момент необходимую сумму на акк игрока, которого мы выберем путём голосования.

в общем, пока идет период оживленных дискуссий я предпочитаю максимально ясно выразить свое мнение...
Play ur game

  • Fanat
  • +47+24
  • 19 апр 2010, 13:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 

  • Fanat
  • +48+24
  • 19 апр 2010, 14:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Предстоящие турниры:
Спойлер
STS 50,000E buy in: 100E время: 25 апреля 23:00. место проведения: C4a.com
STS 15,000E buy in: 30E время: 22 апреля 22:30 место проведения:C4a.com
STS 10,000E buy in: 20E время: 25 апреля 22:30 место проведения:C4a.com
STS 10,000E turbo buy in: 30E время: 29 апреля 22:30 место проведения:C4a.com

А это кто уже решил?

  • c4a.com
  • +379+24
  • 19 апр 2010, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну, я не настаиваю, просто предлагаю.
Имхо, у нас турниры в самом деле интересные и с оверлеем ;))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4