Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, для игры в хороших турнирах(+9564)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Lombardy4
  • +153+74
  • 18 апр 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 16
 
В данном топике будет вестись полная информация о проекте придуманном Oneaftergod и поддержанном всеми нами ниже подписавшимися.
Для тех кто еще не в курсе, организовывается коллективный бэккинг, для игры в хороших турнирах, в целях сплочения рядов, улучшения скилла и наживы денег.
Список вкладчиков и суммы (доли) на 21.12.2011г.
Копилка_20_12.PNG

Порядок расчетов:
1 Взносы участников суммируются и определяется доля каждого по отношению к БР на момент старта турнира (в течение турнира взносы не принимаются)
а) Взнос С4А poker учитывается обычном порядке, но вывод средств не допускаеться, а направляеться на увеличение БР копилки (по достижении суммы доли С4А poker е1000 часть, но не больше 30%, может быть использована С4А poker по своему усмотрению).

2 При распределении дивидендов применяются следующие правила:
а) Дольщикам выплачивается, согласно долям 30% суммы выигрыша, но не меньше е5 (сумма меньше добавляется к первоначальному взносу (сумме взноса перед турниром-заносом) и увеличивает долю участника при распределении последующих выигрышей)
б) 60% идет на капитализацию БР копилки (по достижении суммы в е1000 пропорция может быть пересмотрена в сторону увеличения выплат)
в) 10% (и рейкбек) выплачивается игроку или по желанию добавляется во взнос-долю участника.
г) Игрок дополнительно премируеться в размере 10% доли С4А poker
3 При уменьшении суммы БР меньше первоначального в 2 раза дивиденды не выплачиваются (кроме 10% игрока)
4 Доля одного пайщика не может превышать 50% от суммы копилки. (в случае превышения производиться автоматическое перечисление денег пайщику. (прим. в случае с С4А poker сумма превышающая порог, распределяется между пайщиками в пропорции равной вкладам на момент превышения)
5 Величина пая не даёт преимущества и привилегий в решении вопросов.
6 При желании выйти из числа пайщиков, участнику выплачивается 100% его доли на момент заявления (заявление не допустимо во время турнира).
7 При переводе денег с использованием платёжных систем, взимающих комиссию за свои услуги соблюдаются следующие правила:
а) В случае исполнения обязательных платежей (возмещение игроку затрат собственных средств на БИ, перевод игроком выигрыша в копилку и т.п.) комиссия покрывается денежными средствами копилки.
(Например:Fanat при переводе 52е выигрыша, в копилку через вебмани, переводит - €51,59 и платит комиссию €0,41 (комиссия за перевод в ВМ = 0,8%)
Пересчёт долей пайщиков в связи с этими потерями, производиться перед выплатой дивидендов или полном расчёте с пайщиком.
б) В случае исполнения заявленных платежей (выплата дивидендов, полный расчёт с пайщиком, и т.п.) оплата комиссии производиться за счёт получателя.
(Например: Оплата Fanatу приза за занос -7,61 (от которого он отказался, в пользу увеличения своей доли в копилке) если с ВМ: перевожу €7,55 - комиссия €0,06, Fanat получает -€7,55).
8 Сумма по акции "Пополни копилку" зачитываеться так, 50% из выигранной (за минусм БИ) в "благотворительном" турнире суммы идет в увеличение доли игрока, 50% плюсуется, не изменяя величину доли.

Рум: С4а
Сыграны турниры за ...:
Заявки на перевод средств на БИ оставлять не менее чем за 30 минут до начала турнира в ветке.
Ссылка для обсуждения: Тема "Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна": /section91/topic6364-80.html
Способы связи и просмотра:
Бар ----------------------> /bar/
Skype --------------------> Vigorish.ru
На данном этапе возможно только через Тимвивер
скачать ------------------> http://www.teamviewer.ru

Способы внесения денежных средств:
E495745385150
Z377663063691
При переводе указывать ник на Вигориш.
Внутренний перевод на С4а ник Lo_oJ
на GoPlay- ник Lombardy4

Сумма в копилке: 26 евро (буду округлять в меньшую до целого)
Последний раз редактировалось Lombardy4 20 дек 2011, 11:09, всего редактировалось 325 раз(а).


  • Joker
  • +56+4
  • 18 апр 2010, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Завтра кэшаут придёт кину пару баксов, с распредеделением долей всё ок) А вот с игроком действительно необходимо определиться, свою кандидатуру не предлагаю, ибо в мтт действительно слаб. Если турниры будем играть в б2б надо выбирать самого удачливого претендента :))) )))

Про отборочные...можно провести, но только среди тех кто действительно сможет хорошо сыграть в Мэн Ивэнт ;)) :)))

  • Fanat
  • +37+24
  • 18 апр 2010, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:хм.а что делать мне? я играть не собираюсь.получается так что я закидываю 100 баков и в случае заноса получаю меньше 2% от выигрыша.не вижу смысла для себя в этом случае.
А почему сыграть не хочешь? Не ужели нет желания поборлться за призовой фонд в $1М. Каждый хоть раз в этой жизни должен попробовать сыграть такой турик, имхо. А если еще и повезет...ммм :)

  • Atreyu
  • +5+8
  • 18 апр 2010, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Fanat, я там про оставшиеся 10 дописал)))
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • danil117
  • +215+59
  • 18 апр 2010, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
bishkek1, ну пока это только предложение. Макс не писал о поступлениях от него.)))так что здоровая конкуренция не помешает.ведь эту ветку может и представитель гоплея читать.)) понимаешь куда я клоню?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • bishkek1
  • +290+63
  • 18 апр 2010, 23:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я тоже игать не собираюсь, т.к. буду скорее всего играть большинство этих турниров сам на себя со своего акка. Да думаю и многие другие игроки тоже. Так что делить мне кажется надо на всех поровну
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • danil117
  • +217+59
  • 18 апр 2010, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Fanat, Я ПРИВЫК РЕАЛЬНО НА ВЕЩИ СМОТРЕТЬ.мне это не под силу.а так я хоть завтра могу это сделать, но это будет тупым сливанием БР. кстати я не верю что кто то из вас занесет этот тур, в смысле 1 места. без обид конечно.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • bishkek1
  • +291+63
  • 18 апр 2010, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117, зря не веришь. Здесь собрались люди давно знакомые с покером. Надо верить в победу
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Atreyu
  • +8+8
  • 18 апр 2010, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
сегодня посмотрю на сколько это реально. только на fulltilt... я сегодня там в миллионике участвую
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • EGOG
  • +435+73
  • 18 апр 2010, 23:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Atreyu, ник в студию..
Последний раз редактировалось EGOG 18 апр 2010, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
не ждите чуда, чудите сами!

  • Fanat
  • +38+24
  • 18 апр 2010, 23:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Данил, да ладно ты уже не драматизируй. Ничего сложного в них. Кому больше раз сдают АА те и выигрывают подобные турниры. Думаешь там какое то сверх мастерство побеждает?

  • danil117
  • +219+59
  • 18 апр 2010, 23:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG, кстати тебя тут выдвигают на игру. что скажешь?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Atreyu
  • +10+8
  • 18 апр 2010, 23:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
EGOG, Atreyu911 приходите, болейте
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • EGOG
  • +438+73
  • 18 апр 2010, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 13
 
danil117, как палатыч говорит, я за любой кипиш, кроме голодовки :)))
не ждите чуда, чудите сами!

  • danil117
  • +219+59
  • 18 апр 2010, 23:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
EGOG, сам такой.пожалуй куплю пару долей.деньги позарез нужны))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • I.C.Wiener
  • +1012+114
  • 18 апр 2010, 23:27 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
EGOG:danil117, как палатыч говорит, я за любой кипиш, кроме голодовки :)))
это серьёзное заявление :)

  • easyd1m
  • +187+45
  • 18 апр 2010, 23:34 Сообщение
  • ?
  • 6
 
с удовольствием бы поучаствовал...только, имхо, лучше собрать определенный фонд и участников, и отыграть на них фиксированное количество турниров или времени...а то начнется путаница...
и не стоит забывать что все это ради фана и общения... ;))
Play ur game

  • Kazyulka
  • +710+131
  • 18 апр 2010, 23:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
easyd1m:с удовольствием бы поучаствовал...только, имхо, лучше собрать определенный фонд и участников, и отыграть на них фиксированное количество турниров или времени...а то начнется путаница...
и не стоит забывать что все это ради фана и общения... ;))
тогда лучше каждую неделю собирать 215$ на легендарный СандейМиллион на Старзах(или другой не менее крупный эвент). Голосование определять того, кто будет в этот раз играть и всем болеть за него. Так гладишь действительно копилка долго продержится и затащим разок другой. Доли у каждого должны быть в %отношении от вложенной суммы в копилку.

  • easyd1m
  • +188+45
  • 18 апр 2010, 23:52 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Kazyulka, 215 на один турнир - это перебор...лучше за те же деньги поиграть 5-10 турниров поменьше, заработать на них, потестить как это вообще будет выглядеть и т.д...а СМ никуда не денется...довести копилку до 1К и т.д. и можно и СМ гонять
Play ur game

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +33+26
  • 18 апр 2010, 23:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
так скоко надо класть ?)
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +308+76
  • 19 апр 2010, 03:31 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Задумка отличная!
осталось доработать её в деталях до конца!
сколько,кто,какой турнир будет играться!
а так я только за!
на счёт Сандей Миллион категорически против,учитывая наплыв участников-это деньги на ветер!
предлагаю играть турниры от 3 до10к...там и байны подьёмные и заносы вполне реальны!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3