Дискуссия: Коллективный бэккинг Вигориш, для игры в хороших турнирах(+9564)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Lombardy4
  • +153+74
  • 18 апр 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 16
 
В данном топике будет вестись полная информация о проекте придуманном Oneaftergod и поддержанном всеми нами ниже подписавшимися.
Для тех кто еще не в курсе, организовывается коллективный бэккинг, для игры в хороших турнирах, в целях сплочения рядов, улучшения скилла и наживы денег.
Список вкладчиков и суммы (доли) на 21.12.2011г.
Копилка_20_12.PNG

Порядок расчетов:
1 Взносы участников суммируются и определяется доля каждого по отношению к БР на момент старта турнира (в течение турнира взносы не принимаются)
а) Взнос С4А poker учитывается обычном порядке, но вывод средств не допускаеться, а направляеться на увеличение БР копилки (по достижении суммы доли С4А poker е1000 часть, но не больше 30%, может быть использована С4А poker по своему усмотрению).

2 При распределении дивидендов применяются следующие правила:
а) Дольщикам выплачивается, согласно долям 30% суммы выигрыша, но не меньше е5 (сумма меньше добавляется к первоначальному взносу (сумме взноса перед турниром-заносом) и увеличивает долю участника при распределении последующих выигрышей)
б) 60% идет на капитализацию БР копилки (по достижении суммы в е1000 пропорция может быть пересмотрена в сторону увеличения выплат)
в) 10% (и рейкбек) выплачивается игроку или по желанию добавляется во взнос-долю участника.
г) Игрок дополнительно премируеться в размере 10% доли С4А poker
3 При уменьшении суммы БР меньше первоначального в 2 раза дивиденды не выплачиваются (кроме 10% игрока)
4 Доля одного пайщика не может превышать 50% от суммы копилки. (в случае превышения производиться автоматическое перечисление денег пайщику. (прим. в случае с С4А poker сумма превышающая порог, распределяется между пайщиками в пропорции равной вкладам на момент превышения)
5 Величина пая не даёт преимущества и привилегий в решении вопросов.
6 При желании выйти из числа пайщиков, участнику выплачивается 100% его доли на момент заявления (заявление не допустимо во время турнира).
7 При переводе денег с использованием платёжных систем, взимающих комиссию за свои услуги соблюдаются следующие правила:
а) В случае исполнения обязательных платежей (возмещение игроку затрат собственных средств на БИ, перевод игроком выигрыша в копилку и т.п.) комиссия покрывается денежными средствами копилки.
(Например:Fanat при переводе 52е выигрыша, в копилку через вебмани, переводит - €51,59 и платит комиссию €0,41 (комиссия за перевод в ВМ = 0,8%)
Пересчёт долей пайщиков в связи с этими потерями, производиться перед выплатой дивидендов или полном расчёте с пайщиком.
б) В случае исполнения заявленных платежей (выплата дивидендов, полный расчёт с пайщиком, и т.п.) оплата комиссии производиться за счёт получателя.
(Например: Оплата Fanatу приза за занос -7,61 (от которого он отказался, в пользу увеличения своей доли в копилке) если с ВМ: перевожу €7,55 - комиссия €0,06, Fanat получает -€7,55).
8 Сумма по акции "Пополни копилку" зачитываеться так, 50% из выигранной (за минусм БИ) в "благотворительном" турнире суммы идет в увеличение доли игрока, 50% плюсуется, не изменяя величину доли.

Рум: С4а
Сыграны турниры за ...:
Заявки на перевод средств на БИ оставлять не менее чем за 30 минут до начала турнира в ветке.
Ссылка для обсуждения: Тема "Коллективный бэккинг Вигориш, предложения путей развития, фан трибуна": /section91/topic6364-80.html
Способы связи и просмотра:
Бар ----------------------> /bar/
Skype --------------------> Vigorish.ru
На данном этапе возможно только через Тимвивер
скачать ------------------> http://www.teamviewer.ru

Способы внесения денежных средств:
E495745385150
Z377663063691
При переводе указывать ник на Вигориш.
Внутренний перевод на С4а ник Lo_oJ
на GoPlay- ник Lombardy4

Сумма в копилке: 26 евро (буду округлять в меньшую до целого)
Последний раз редактировалось Lombardy4 20 дек 2011, 11:09, всего редактировалось 325 раз(а).


  • Sunuok
  • +617+71
  • 05 авг 2011, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Предлагаю выделить 3-4 предложения, создать опрос и провести поимённое голосование только среди членов копилки сроком в три дня
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +99+76
  • 05 авг 2011, 16:40 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Sunuok, тоже идея конечно,но велика вероятность потери всего что есть
глянул промку и предложение от OneafterGod,вот это наверное самое то для нас
на 20фунтов 1 депа,удвоение до 40 плюс ещё куча всяких тикетов
учитывая что копилка у нас почти 80 фунтов,можно 4 форумчанина заслать туда
самый оптимальный вариант,думаю !
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Sunuok
  • +620+71
  • 05 авг 2011, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
asiki:Sunuok, тоже идея конечно,но велика вероятность потери всего что есть
глянул промку и предложение от OneafterGod,вот это наверное самое то для нас
на 20фунтов 1 депа,удвоение до 40 плюс ещё куча всяких тикетов
учитывая что копилка у нас почти 80 фунтов,можно 4 форумчанина заслать туда
самый оптимальный вариант,думаю !

Только одно, НО
Что мешает любому сделать туда деп без копилки и получить все промки себе? В чём итерес форумчан играть там именно от копилки и снова микролимитные турики мне не понять, этак опять самые сильные бойцы форума останутся в стороне
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Sunuok
  • +620+71
  • 05 авг 2011, 16:53 Сообщение
  • ?
  • 5
 
alneal559:рум вилльямхилл ,с их добавленной ежедневной серией ,от 100 до 1000 фунтов, играть с оверлеем всегда + ,и на дистанции результаты обязательно будут
одно из разумных на мой взгляд предложений, но опять таки там где БИ=2 фунта и добавка 100 получается много народа, а там где добавка 400+ подняли байины, теперь от 15фунтов(25$) примерно, это только если кто захочет 50 на 50 с копилкой играть
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +100+76
  • 05 авг 2011, 16:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Sunuok, согласен,если мне не доверят,депаю от себя!
просто это как вариант был,для тех кто без БР,к тому же думаю и альтруисты найдутся на форуме из числа сильных игроков!
Вообщем давайте думать,ставить на голосование!должны же мы прийти к единому знаменателю!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • max-zed
  • +585+54
  • 05 авг 2011, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
rtute:max-zed, да я по сути дела тоже выхожу. просто предлагаю создать что-то новое.
Пойдешь в инициативную группу? Там твои идеи будут нужны.
Мне нравится вот этот вариант /section91/topic8194.html
Сам отбор на турниры на старзах, а играть где угодно можно. Плюс не надо "общяк" и кассира постоянно держать.
но это так поверхностно... можно и под наши риале подогнать.

  • OneafterGod
  • +8+61
  • 06 авг 2011, 12:17 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Взболомутил я воду я тут чутка,почитал все условия бонуса на всоп и оказалось что он действует только для игроков из Англии

20GBP deposit bonus is only valid for UK residents.

Всем сорри,ртуте напиши мне че нить другое придумаем по поводу депа
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Sunuok
  • +646+71
  • 06 авг 2011, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Инициативная группа, ещё раз предлагаю вынести вопрос о том, что делать с копилкой на голосование и пусть каждый вкладчик проголосует за одно из поступивших предложений либо внесёт своё
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • rtute
  • +210+38
  • 10 авг 2011, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Буду опять всех тормошить.
Из всего выше описанного я понял следующее:
1. Мы вольны играть в любом руме.
2. Условия по выплатам не соответствуют условиям на рынке бекинга.
Чуть ли не стандарт, когда игрок получает 20% призовых + 10% за финалку (есть конечно и 5+5 - финалка и топ 3).

А вот дальше не понятно что делать?
Вот идеи форумчан

asiki:Я по-прежнему настаиваю на своей идеи!
только представьте себе! играет турик для новых деперов 10 человек с форума
1)не рискуем Бр
2)идёт общение между форумчанами
3)так через год-полтора соберём бабосов на встречу форумчан!
4)могут играть,практически все желающие!


spartak2009:Копилка на то и копилка, чтоб накопить и играть что-нибудь дорогое...по моему. А играть турниры по 5 евро... смысл? :huh:
Я думаю надо так - совместно выбрали конкретный турнир (рум мне кажется не имеет значения), с би не менее 50 баксов (меньше смысла нет), собрали под него деньги, выбрали конкретного игрока (тут всесторонний анализ - рум, мотивация, текущие результаты, желание и т.д.) и вперед... выигрыш - на всех, в зависимости от вложенного.
Под конкретный проект готов вложить до 100 евро. :)



asiki:Есть такая идея!
может найти,какой-нить рум,где людей не так много и есть турики не плохие,а главное распределив фонд копилки между форумчанами,сделаем первый депозит все вместе и скатаем турнир как раз для перводепозитёров!
потом можно мигрировать с рума на рум,делать 1 депозит ,играть и сваливать снова!таким образом по сути не рискуя копилкой,мы её будем пополнять!



Kazyulka:Cippolla, те бонусные 30евро от с4а ребята уже сто крат рейком отбили. :up: ;))

upd:

вообще я считаю, что залог успеха копилки должен базировать на трех китах, т.е. место где будут играть ребята должно удовлетворять трём простым критериям:
1) слабые поля
2) большой выбор турниров с хорошей структурой. (+желательно оверлей и т.п.)
3) удобные финансовые взаиморасчёты. (ввод/вывод и внутренние переводы)

тогда всё получится. я верю. играть у нас ребята умеют. :up: :cool: :hat: ( сорри. больше со своими советами не лезу. не имею права, т.к. я не дольщик)


alneal559:рум вилльямхилл ,с их добавленной ежедневной серией ,от 100 до 1000 фунтов, играть с оверлеем всегда + ,и на дистанции результаты обязательно будут


Sunuok:У меня тоже есть бредовое предложение, давайте дадим решительный бой под занавес, аккумулируем все копилочные средства у одного или двух игроков и играем WW либо как вариант регаем 11 человек в 1К дипстек по 10евро - структура отличная, играем пока либо не подымемся либо полностью не зальём. Бойцов выбираем из желающих по показаниям Шарка именно в энтракшене. Люди в даунстрике берут самоотвод.
Плюсы решения: 1) если выигрываем, то есть БР для основания копилки №2
2) если проигрываем нет проблем с закрытием первой версии копилки, так как всё до копейки залито

Альтернатива, только выход всех желающих из копилки №1, но я не вижу там денег, только хлопоты для Ломбардыча с мелкими переводами
И как прийти к общему знаменателю?
Я реально не понимаю как мы решим, что лучше? Думаю отчасти проблема с задачей и цели "копилки". Когда начинали, то играли (и вкладчики и игроки) почти фофан (типо если кто-то вдруг что-то подтащит, то мол тогда и поживимся), но как-то все не так...точнее как обычно получилось.
Кто что скажет на этот раз.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Sunuok
  • +691+71
  • 10 авг 2011, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Так всё просто
1)раз копилка как она есть мертва то надо её закрывать, да и реформы каждый видит по своему
2)способы закрытия - всё поделить либо всё проиграть
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • ZERO MO
  • +10+33
  • 10 авг 2011, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
делить там нех :)) а вот проиграть можно,вывесить голосование за самого самого :smoke: и на все остатки в турнир его :smoke:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • Kazyulka
  • +927+131
  • 16 авг 2011, 10:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ребят, пока Вы не определились чё к чему, есть предложение: поиграйте Steps на 5000gtg. всего два степа. бай-ин = 1евро. проходятся они легко. и вот вы уже в нормальном турнире. раньше было 3 степа и их пройти было сложнее, а 2 я иззи проходил(примерно 3из5). подумайте. считаю тема не плохая.

upd: + можно выставлять доли на продажу. бай-ин 5000гтг = 25евро, ну вот скажем 10-15евро долей можно продать, что бы они пошли обратно в копилку.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +187+34
  • 16 авг 2011, 12:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
а еще очень неплохой вариант в айпокере ,степы по 10 центов ,в 200к гарантии за 215$

  • max-zed
  • +630+54
  • 16 авг 2011, 12:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Народ бросаем все и идем задрачивать центовые степы :lol:

  • Kazyulka
  • +929+131
  • 16 авг 2011, 12:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
alneal559, возможно. давай поподробнее про эти степы.
в с4а, тобишь в Энтрекшене всего два степа надо пройти в 5000гтг(бай-ин 25е). первый степ за 1евро, получаешь билет в степ 2 за 5е, из которого сразу проходишь в турнир. что хорошо, так это то, что спепы фризауты, а не ребайники. это классно, т.к. нет тупой пиханины, а поскольку поле оченнньььь слабое, то проходятся они довольно легко. + ИТМ=20%. т.е. билет каждому пятому.

  • max-zed
  • +632+54
  • 16 авг 2011, 12:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka:alneal559, возможно. давай поподробнее про эти степы.
в с4а, тобишь в Энтрекшене всего два степа надо пройти в 5000гтг(бай-ин 25е). первый степ за 1евро, получаешь билет в степ 2 за 5е, из которого сразу проходишь в турнир. что хорошо, так это то, что спепы фризауты, а не ребайники. это классно, т.к. нет тупой пиханины, а поскольку поле оченнньььь слабое, то проходятся они довольно легко. + ИТМ=20%. т.е. билет каждому пятому.
Сань я с удовольствием сыграю эти степы, спасибо за наводку. Но не буду этого делать за копилку, ибо нечего с этого не поимею. Мое потраченное время
того не стоит.

  • Kazyulka
  • +931+131
  • 16 авг 2011, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed, ЧуЧа вон зря времени не теряет, уже отобралась на сегодняшний вечерок. :up: (сорри, спалил Девчонку) :blush: :)))

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +188+34
  • 16 авг 2011, 12:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
не понимаю чем вам не нравится В виллхилле добавленная серия
Monday kicks off with a £15 No-limit Hold-em tournament, with £500 added to the prizepool.

Tuesday follows with a £2 No-limit Hold-em rebuy tournament, with £100 added. The winner of this tournament also receives a £25 ticket to the Sunday Main Event!

Wednesday is the midweek £10 No-limit Hold-em tournament, with £400 added.

Thursday is the brand new £15 Omaha rebuy tournament, with £500 added.

Friday is yet another £2 No-limit Hold-em rebuy tournament, with £100 added. The winner of this tournament also receives a £25 ticket to the Sunday Main Event!

Saturday is the £7.50 No-limit Hold-em tournament, with £300 added.

Sunday closes off the week with the £25 No-limit Hold-em rebuy Main Event, with a whopping £1,000 added!

За 2 фунта дешево, за 25 дорого и ребайник,а за 10 и 15 хорошие турики ,фризы ,я играл за 15 на прошлой неделе ,было всего 102 человека ,20 в призах

  • max-zed
  • +635+54
  • 16 авг 2011, 12:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka:max-zed, ЧуЧа вон зря времени не теряет, уже отобралась на сегодняшний вечерок. :up: (сорри, спалил Девчонку) :blush: :)))
Ей вроде как по БР и без степов эти турниры играть ;) Зачем задрачиватся?

  • Kazyulka
  • +932+131
  • 16 авг 2011, 13:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, тут РОИ просто коллосальное. т.е. оч.выгодная тема.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1