Дискуссия: Новое веяние в бэкинге)...(+8)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Vladez
  • 0+20
  • 18 июл 2013, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет!
Думаю, что представляться не нужно, но для тех, кто меня не знает, скажу, что на форуме я несколько лет,сколько, уточнять не буду, так как не за чем)
Могу сказать , что нет таких людей на форуме, которые могут меня упрекнуть в моей "нечистоплотности".Есть один человек, которому я должен, но я не отдал ему... не потому что не смог, а потому что он живёт в Литве и переводы между игроками запрещены. Был момент, когда я просил чтобы перекинули ему деньги, кто может, но он ответил, что не стоит, типа жизнь длинная, сочтёмся. Кто в теме-тот поймёт :)
Несколько сумбурно, но и так сойдёт.
Что хочу предложить: была тема на форуме, где я писал о том, что беру в долг под 10 процентов, суммы были небольшие. Но, сейчас в моём воспалённом мозгу возникла такая идея: нужно 10 бэкеров на сумму 110 долларов ( это из расчёта 10 турниров по 11 доллларов). Суть идеи в том, что бэкер ВСЕГДА остаётся в плюсе! Да, это так! Каким образом, РАЗЪЯСНЯЮ :)
Мне дают деньги 10 человек по 11 долларов на игру в мтт (может быть и один бэкер и два и три и...). Предположим, я все турниры проиграл... не айс, но только для меня, так как бэкеры получают 11 долларов + 10% от суммы бэкинга, то есть 12,10, не ахти, но при своих+!
Нах мне это нужно? Да потому, что по другому я не смогу привлечь Ваше внимание, так и есть. Почему 11 долларов, а не 26 или 110? Потому , что я адекватно оцениваю ситуацию и в случае провала смогу соблюсти условия данной сделки)
Всё просто ;)
В случае прюсовой сессии я забираю себе 60% профита, а остальные деньги делю на дольщиков. Если сумма не покрывает расходов, то я доплачиваю, (соответственно + 10%) всё просто :smoke:
Жду Вашей Жёсткой критики, негодования, возмущения , готов услышать всю гнусность и неадекватность в свою сторону и подобной реакции по данному поводу,так как мне хочется "услышать" Ваше мнение.
PS: ФТП

  • Vladez
  • 0+20
  • 18 июл 2013, 20:56 Сообщение
  • ?
 
Люди, это просто невежливо... Неужели у просмотревших тему нет своего мнения по этому поводу? НЕВЕРЮ!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Sheval
  • +467+109
  • 18 июл 2013, 21:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Vladez: Предположим, я все турниры проиграл... не айс, но только для меня, так как бэкеры получают 11 долларов + 10% от суммы бэкинга, то есть 12,10, не ахти, но при своих+!
:?? Вааще не понял... Это как это? Если ты собираешься возвращать беккерам в случае неудачи все бабки + 10%, то поясни, зачем тебе беккеры? :?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Vladez
  • 0+20
  • 18 июл 2013, 21:13 Сообщение
  • ?
 
Неужели, кто то ответил, уже прогресс!
А бэккеры, для того, чтобы деньги внесли.
Напрашивается неоднозначный вывод: наверное кинуть хочет!)))) Не парьтесь, нет такой мысли, не кидал никого в жизни и не собираюсь начинать.
Деньги будут после зарплаты в случае проигрыша.
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • 0+20
  • 18 июл 2013, 21:15 Сообщение
  • ?
 
На всякий случай: моё отношение к жизни-в моей подписи! А ВВС, если кто не знает, это Владислав Викторович Севостьянов!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Glehni
  • +6+75
  • 18 июл 2013, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vladez:Неужели у просмотревших тему нет своего мнения по этому поводу? НЕВЕРЮ!
Мнение есть, отчего же не быть.
Ацкей -EV для тебя :)

  • Vladez
  • +1+20
  • 18 июл 2013, 21:47 Сообщение
  • ?
 
Glehni Win, спасибо, я знал, что ты не сможешь не написать!
Я помню!
10
\
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +2+20
  • 18 июл 2013, 21:52 Сообщение
  • ?
 
НЕ вижу реакции и , как в аналогичных ситуациях, БУРЮ негатива! :))
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +2+20
  • 18 июл 2013, 21:56 Сообщение
  • ?
 
Ладно, тему закрою в 00.00 по москве 20.07.2013 если не ...
Последний раз редактировалось Vladez 18 июл 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Sheval
  • +470+109
  • 18 июл 2013, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Vladez:НЕ вижу реакции и , как в аналогичных ситуациях, БУРЮ негатива! :))
Ну, причина проста - нестандартность ситуации. :)) Твоё предложение очень похоже на такой диалог на рынке:
- Почём помидоры?
- По 50 рублей?
- А по 60 продашь?
- ?... :?? :blink:

Моё ИМХО: если бы ты написал, что в случае неудачи вернешь 80-90% средств беккеров, то предложение выглядело бы намного адекватнее. :hat: Хотя, ты же так и написал: "Новое веяние в бэккинге..."
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Vladez
  • +2+20
  • 18 июл 2013, 22:08 Сообщение
  • ?
 
Sheval:
Vladez:
Моё ИМХО: если бы ты написал, что в случае неудачи вернешь 80-90% средств беккеров, то предложение выглядело бы намного адекватнее. :hat: Хотя, ты же так и написал: "Новое веяние в бэккинге..."
Уже понимаю веения настроений масс форума)))_)_))Щ))))))
"Посевы дали свои плоды"! С другой стороны я беру от профита 60%!
Вынос мозга: А зачем ему это нужно?
НОРМ, я этого и хотел. Просто в нашей жизни все привыкли к тому, что просто так ничего не бывает... Я хочу сломать этот стереотип!
Последний раз редактировалось Vladez 18 июл 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +2+20
  • 18 июл 2013, 22:15 Сообщение
  • ?
 
СТОП, небольшой коррект: сумма бэкинга может быть и больше, вплоть до 55 долларов, соответственно бэккеров будет только 2, ну или один 110 :((
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +2+20
  • 18 июл 2013, 22:23 Сообщение
  • ?
 
Думаю, что это моё сообщение получит дальнейшее развитие, но ПОТОМ когда нибудь. Уверен потому, что это будет интересно бэккерам, так как лучше остаться при своих с небольшим плюсом, чем потерять
20% от взноса! +у пробэккереных игроков пропадёт мысль о том, что: ну проиграю и что? Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Vladez
  • +2+20
  • 18 июл 2013, 22:55 Сообщение
  • ?
 
Да, не алё... ну чтоже, так бывает!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9