Дискуссия: MicroMillions!++++ плюсовый!!!(+8)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Andrey.D
  • +12-2
  • 10 июл 2013, 03:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет, меня зовут Андрей, планирую отыграть серию Микро Миллионс.

Мой блог на Vigo и немного обо мне,  дневник на неверфолде

Была испорчена репутация 2 года назад но сейчас меня восстановили на всех форумах, так как посчитали что ситуация слишком раздута была  подробнее тут, отрицательный рейтинг на джипси и неверфолд остался, некоторые люди от не знания сути дела ставили и ставят минусы за дело 2ух годовалой давности, И дело этот был на сумму $10, играл не однократно от бекеров на джипси, доли отсылаю сразу после окончания игры, отчёты тут в теме по каждому турниру, арбитражных дел за мной нету.



Изображение

Статы (PS): SharkScope, OPR



Турниры :
Изображение

Изображение

Изображение


Итог баинов: $400


В продаже: 95%

Мин доля: 2.5%=$10, 5%=$20, 10%=$40


Поручительствовал за меня ранее-kuzhanov, предложения были отыграны и проблем с выплатами не было, на данный момент не нуждаюсь в поручительстве так как играл от бекеров и показал себя с хорошей стороны, арбитражных дел не имею, а значит моя репутация чиста.

Средства отправлять>[color=#2E8B57]admx8- Pokerstars

контакты:

Cкайп: agrbrrr
Cтраничка ВК


Если у потенциальных бекеров есть вопросы пишите в скайп или ВК.

Продажа дублирована тут http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=75792#stakeName34019
Последний раз редактировалось Andrey.D 10 июл 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

  • bagzik
  • +332+70
  • 10 июл 2013, 07:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет Андрюха! Где ж ты пропадал?

  • Andrey.D
  • +12-2
  • 10 июл 2013, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет Багзик! я много работал))) да и сейчас работаю) только по меньше.
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • bagzik
  • +335+70
  • 10 июл 2013, 15:23 Сообщение
  • ?
 
Andrey.D, ну слава богу. я уж подумал, что что-то случилось.
а что же опять продаешь почти все? от себя бы половинку вложил бы, глядишь и раскупили бы.

  • nixon232
  • +238+66
  • 10 июл 2013, 15:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Andrey.D, Удачи в продаже.
зы я бы постыдился такого днева на НФ - неоднозначный контент, мягко выражаясь, я так точно не то ожидал увидеть :))
опять же, только воспринимай нормально. :hat:

  • Andrey.D
  • +13-2
  • 10 июл 2013, 15:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nixon232:Andrey.D, Удачи в продаже.
зы я бы постыдился такого днева на НФ - неоднозначный контент, мягко выражаясь, я так точно не то ожидал увидеть :))
опять же, только воспринимай нормально. :hat:
Да на НФ скучно, дневник там больше для прикола так как сам форум не серьёзный )))) там 90% форума такие дневники ведут)) вот и я что бы не быть серой вороной)))

Багзик, я знаю ну как видишь продаю 95%, всё что есть на данный момент в кассе :facepalm:, просто серия большая турниров много, да и выстрелы в кило-полях ни кто не отменял :batman: .
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Andrey.D
  • +13-2
  • 10 июл 2013, 16:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Как и в каждой продаже главное начать)) то-есть первые покупатели самые важные)) которые дают старт раскупке пакета)
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.


← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7