Дискуссия: Оффлайн Москва - вези сюда(+847)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +510+32
  • 12 мар 2013, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Очередная замануха от kuzhanov...

Нет времени объяснять, я собираю 1000$ в оффлайн кеш в Москве...

+950$ идет на баины, ~315$ - 3 закупки, остальное на дорогу, около 1000 рублей.

Играть буду на выходных кеш 1$-2$, предварительно 22-24(29-31) марта.

80% на 20% в пользу бекера от чистого профита.

Куда переводить и прочие нюансы в ЛС, skype: k0stet92, vk.com/kuzhanovk

Гарантирую абсолютную честность, поручитель: storo08

Тут по идеи я хотел описать насколько слабо поле офф кеш 1$-2$, но если вы играли в офф, то и так должно быть понятно что к чему. Это бесплатный алкоголь в катранах, это докупки на тысячи долларов по замазке за 20 минут, отсутствие в основном каких либо мыслей по игре(попал, не попал), эксплуатируемый бетасайзинг и многое другое. В общем очень плюсовое предложение, налетай!


P.S. мой акк не взломан, это правда на яву :hat:


  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +678+32
  • 21 мар 2013, 23:17 Сообщение
  • ?
  • 15
 
Всем доброй ночи, сегодня в кеша в Липецке нет, по крайней мере там где я могу сесть по БР. На данный момент мне известно
3-4 клуба. Сегодня играл 1000 рублей с ребаями, когда приехал с собой было всего 1900 рублей. Сел играть, думал 1к
проиграю и поеду в кеш, но не тут то было. Играли 6 макс все время. До аддона я был чиплидером с двойным преимуществом.
Про скилл вообще молчу, детский сад нулевая группа. В итоге когда объявили аддон взял его даже в загруз(200 рублей).
Разрывал разрывал до 3 макс, но после проиграл кучу всего, был самым коротким, опять раскрутился, вышел в ХА выбиванием
соперника. В ХА было 2 к 1, потом сравнялись, потом 1 к 2, потом опять 2 к 1, проиграл пару монеток, и в итоге оплатил
сетом раннер флаш... Второе место +3000 рублей.

  • bagzik
  • +646+70
  • 22 мар 2013, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 4
 
kuzhanov, так где играл-то? поделись в лс. может тоже съезжу.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +689+32
  • 22 мар 2013, 00:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +898+100
  • 22 мар 2013, 08:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
kuzhanov,молодец.Всё грамотно написал.Если бы не попёрло-то проиграл по-минимуму-и хватит.От беккеров играл?

  • nixon232
  • +554+66
  • 22 мар 2013, 10:54 Сообщение
  • ?
  • 6
 
kuzhanov, 4БИ за второе? жестко. Мало выгоды как мне кажется (при любом уровне поля), время дороже. Сколько кстати играли?

  • storo08
  • Администратор
  • +2206+238
  • 22 мар 2013, 19:19 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
nixon232, там наверное описка,возможно турнир по 200 рублей,иначе не пойму почему эддон 200.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +681+32
  • 23 мар 2013, 08:35 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Играл на свои, мне 200 рублей на аддон не хватало, с собой взял 2100рублей, но за такси отдал 150, плюс 150
отложил чтоб назад доехать.4 би ну 6 челоаек играло, играли часов 4-5

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +688+32
  • 23 мар 2013, 12:30 Сообщение
  • ?
  • 15
 
С самого начала не складывается поездка в Москву. .. какие то знаки...
1) я перепутал время отправления автобуса, в итоге почти час с Саней ждали следующего.
2) когда поворачивали на М4 кто-то снес бампер автобусу, еще час ждем второй.
3) уже забыл когда последний раз автобус на въезде в область останавливали, причем
водила сам удивлен что его один и тот же инспектор тормозит.
4) думал буду всю дорогу читать книгу по покерным телзам, после 11 страницы все виснет.
5) это уже у Саши, когда пересели я сел вперед автобуса, Саня назад. Средняя дверь или
задний люк сломан и Сане очень холодно ехать. Когда я сидел один и пытался
дозвониться до него он не услышал и ко мне подсела огромная в объеме цыганка.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +700+32
  • 23 мар 2013, 16:08 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Уплотняемся с Сашей перед каткой, в клубах пока везде аншлаг, и это уже 7 знак, 6той был то что не могли пол
часа найти банкомат...

Фото не прикрепляется :(

  • Sheval
  • +808+109
  • 23 мар 2013, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 7
 
kuzhanov:... и это уже 7 знак...
Фото не прикрепляется :(
А это уже 8-й? :-D
Ты там поаккуратнее... И удачной катки!
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +711+32
  • 24 мар 2013, 01:18 Сообщение
  • ?
  • 15
 
Новости печальные, очень, все залито, 9 или 10
знаков насчитал. Катастрофический непер, как
следствие тильт, ошибки, Саша сидел напротив и все
видел. Ждем его комментарии, давно так херого не
было на душе, свои легче тереть намного... не знаю
что еще сказать, одна пустота...

  • allekcey
  • +272+80
  • 24 мар 2013, 01:32 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Костя, не переживай. Бывает
Остынешь от эмоций - проведешь анализ, сделаешь выводы. Если все сразу пошло не так, значит нужно было раньше остановиться. Но на ошибках учатся
А дольщики когда подписывались под сие мероприятие осознавали риски
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Geconiel
  • +118+25
  • 24 мар 2013, 02:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Очень огорчительно
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • storo08
  • Администратор
  • +1992+238
  • 25 мар 2013, 14:54 Сообщение
  • ?
  • 14
  • ICQ
 
Мы играли с Костей за одним столом-просто не его день.
О том каким людям проигрывал Костя: флоп АК9 чел платит полбанка 55$ с 44,имея ещё двоих в банке,и потом платит терн,ривер покупает 4ку...
Вот такие люди играют.
После нескольких проигрышей,возможно Костя немного поплыл,но я его карты не видел,видел что не везёт.
Вообщем я тоже расстроен как все дольщики,но это покер: иногда вы выигрываете,иногда проигрываете.

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +708+32
  • 25 мар 2013, 15:21 Сообщение
  • ?
  • 12
 
storo08: ...Костя немного поплыл,но я его карты не видел,видел что не везёт...

Могло так показаться, и скорее всего так и было, но играл я по карте, очень расстраивало когда в 15 раз раздают AQo или около того, под мой рейз заходят 4-5 человек, флоп 456ss... Безысходный пас, и так было постоянно, т.е. карта шла, и очень хорошо, но не куда не попадала, легче пережить когда карты нет, сидишь выкидываешь следишь за оппами, настраиваешься по чуть-чуть... А тут получилось постоянно рейзишь или колдколишь с JTs и мимо, стек таит и таит... А потом какой нить мудень-фиш видя что ты очень активен выставляется префлоп на +75бб, у тебя АК, но у него АТ и фулл по терну, и в следующей раздаче на 95 он проигрывает стек. Докупается и опять проигрывает и так +1000$ за час, а ты колл-пас, рейз-пас...

Моя ошибка в том, наверное, что проиграв половину я не поехал домой, а стал дальше играть с фишами, хоть это и +EV и стол раскаченный(стаки глубокие), все же сказывается когда каждый банк проигрываешь и уже ситуацию оцениваешь со стороны жертвы и не оптимальные решения можешь принять.

  • nikolay
  • +147+57
  • 25 мар 2013, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 6
 
kuzhanov, 6бб префлоп и народу в банке сразу же станет меньше, ну т.е 1-2 человека все равно зайдут. А так тебя закалечить весь стол рад, под тебя ж сидели.
Человека, который плывет видно сразу.
Голоса: -1 storo08

  • storo08
  • Администратор
  • +2017+238
  • 25 мар 2013, 17:20 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
nikolay,я играл за тем же столом в начале 6 бб проходили,так был минимальный опенрейз в 6-10бб,под него да обычно заходит несколько человек,за тем чем дольше играли тем народ больше замазывается и уже все равно какой рейз платить,например к полуночи некоторые под префлоп 60$(30 бб)спокойно оплачивали (после нескольких лимпов)я с батонна 60$ атакую лимперов-двое колл,такое несколько раз было.
А так тебя закалечить весь стол рад, под тебя ж сидели
Ну сидели явно не под него,был человек например за столом,который по ходу игры узнавал правила покера.

Оффлайн Москва, Киев или Минск, Казахстан?
  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +474+32
  • 04 апр 2013, 16:26 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Всем привет, раньше я слышал фразу что самые лучшие идеи приходят в туалете, я с ней немного не согласен, но вот одна идея пришла
только что именно там. По хорошему надо бы создать новую тему, но я решил сначала получить отклик именно тут...

Я много от куда слышал что идея эта себя изжила, она не работает и так далее, раз так то ЗАМИНУСУЙТЕ этот пост!

Начну из далека, допустим есть люди, которые могут вложить 1-2 миллиона рублей под рост в банк под процент, акции или еще чего
нибудь. Так вот, риски там минимальны, но и % тоже ничтожен, хорошо если инфляцию отбивает. Раз есть такие люди, возможно им
будет интересно мое предложение...

Смысл такой: создать мини фирму по выпуску "роботов убийц оффлайна".
Как я это вижу:
1) Я нахожу крупного инвестора на 1-2млн. рублей.
2) Снимаю квартиру в Москве, Киеве или Минске.
3) Играю ежедневно оффлайн и собираю команду "роботов", именно офф, потому что там забрать деньги очень легко
4) Роботы - молодые парни, которые умеют или не имеют играть в покер, но которые хотят зарабатывать.
5) Роботов я ищу в сети, обучаю их только сначала игре в онлайн, после передаю знания по оффлайн (телзы и прочую лабудень)
6) С роботом заключается контракт, кстати он не сможет соскочить с крючка, типо я все умею нах вы мне нужны...
7) В пункте 6 я очень уверен, сам не могу, приходиться искать инвестора и придумывать всякие заманухи...
8) Роботы начинают разрывать оффлайн, инвестор в плюсе, я беру небольшой % за управлением в проекте, играю сам, ищу новых,
слежу за играющими, а те кто уже выиграл достаточно для игры от себя привожу в проект в качестве-инвестора учителя.

Цифры:
Буду брать Москву, по другим городам дешевле выйдет соответственно.
Допустим, инвестор выделяет 2млн. рублей.
120 тысяч рублей снять двухкомнатную крутую квартиру на 2 месяца, 40тыс. х 2месяца + 40тыс. комиссия агента.
Далее в месяц 40 тыс. рублей на жилье, на питание и прочее хватит, допустим, 30к рублей.
Значит по расходам на два месяца 180к рублей. Далее в месяц на одного около 70к. Цифры я беру с запасом, большим запасом.
Далее я ежедневно играю в покер, допустим в месяц я буду делать минимум 100к, за два месяца это 200к, т.е. инвестор уже выходит в
ноль, но и прибыли пока большой он не видит. Далее прибыль всего 30к в месяц. А это и есть примерно банковский процент или акции.

Масштабируем проект... Теперь допустим нас два человека, расходы на квартплату не изменяются, добавляются лишь расходы на
питание и жизнь, хотя и их можно урезать по сути. На два месяца расходы тогда 240к рублей, но доходы 400к рублей. Тогда далее в
месяц инвестор получает уже 100к прибыли, уже не плохо, но игроки тоже должны что-то получать...

Идем дальше, 3 и 4 человека. На два месяца 300 и 360, доходы 600 и 800. Далее в месяц прибыль 170 и 240.

Выходит, один хороший игрок, при разного рода допущениях принесет прибыль инвестору в районе 60к рублей в том случае если он
будет выигрывать по минимуму.


А вот что дальше это уже надо конкретно продумывать. Пример с ходу: Инвестор от игрока получает чистой прибыли не меньше 50к
рублей в месяц, все что выше идет 50% на 50% и так до тех пор пока инвестор не удвоит вложения, дальше модель пересматривается.
Всю модель я тут расписывать не буду, типо на работе, и надо много деталей и нюансов продумать...

Думаю идея ясна, и если что-то зрелое в этом вы все же увидели и дочитали до конца, поставьте плюс и пожалуйста оставьте комментарий!

В комментариях я хотел бы увидеть возможные модели, проблемы и подводные камни, не нужно писать что это бред, хватит обычного минуса!
Голоса: -1 snovalshik, nixon232, VirJustus, LOUIS, RockNRoLLa, Kettano, nikolay, zahodillo, Sheval, oksaxa, MishkaLogvi, Geconiel, bagzik, Katamaran84, VolfgangCSKA, leviofan, storo08, maratik

  • snovalshik
  • +27+16
  • 04 апр 2013, 16:51 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Не тролинга ради, но это даже на проект не катит. Оч много допущений. Людям которым мало % в банке, и предпочитают рискнуть - идут на биржу.
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • oksaxa
  • +311+86
  • 04 апр 2013, 17:28 Сообщение
  • ?
  • 15
  • ICQ
 
snovalshik:Не тролинга ради, но это даже на проект не катит. Оч много допущений. Людям которым мало % в банке, и предпочитают рискнуть - идут на биржу.
Парню 20 лет, у меня в его возрасте и не такие "проекты" в голове рождались. :)
По теме: любое начинание ничего не стоит до тех пор, пока его создатель не готов вложить в него деньги. И это не средства какого-то условно взятого, полумифического инвестора, а свои, кровные (например, заложив бабушкину двушку в ломбард вместе с бабушкой). Только после этого можно обговаривать детали и интересоваться возможностями практического воплощения.
Банковский депозит несмотря на низкую доходность, которая едва покрывает инфляцию, имеет почти 100%-ную ликвидность, а высокорискованный проект ноунейма по ликвидности изначально равен нулю. Всё познаётся в сравнении.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"
Голоса: -1 Kettano, kuzhanov

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3