Дискуссия: Паевой бекинг от "kuzhanov"! Под слоганом: "Раскрутиться или уйти на завод!"(+274)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +661+32
  • 02 мар 2013, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 16
 
Всем привет, зовут Костей, пишу ТУТ, и мне необходимо срочно раскрутиться...

Играю на PS, nikname в руме: kizhikuzhi - открыт на sharkscope

kuzhikuzhi.png
4 марта 2013

На Виго веду дневник, там же можно найти мою статистику до 18 лет:

vovkakosta (1).png
Если лень переходить

Предлагаю всем желающим поучаствовать в паевом бэкинге.

Готов начать в любой момент, минимум нужно 500$.
Играю регулярные МТТ с нормальной структурой.
500$ - это будет мой БР, и чем он выше тем выше играемые БИ:
БР ~200$ - максимальный БИ=11$, АБИ<5$
БР ~500$ - максимальный БИ=22$, АБИ<10$
БР ~1000$ - максимальный БИ=33$, АБИ<20$
БР ~2000$ - максимальный БИ=55$, АБИ<30$


Как участвовать в этом?
10$ стоимость 1 пая(заявки, акции, процента, как хотите) на момент открытия.
Вы можете приобрести любое количество по желанию, просто оставьте заявку ниже.
Играю я на PS, но если будет крупный инвестор, то желательно играть в другом говно руме.
Перевод в этом случае на skrill(moneybookers)-пишите в ЛС, для остальных переводить на PS: kuzhikuzhi
Оставлять заявки и переводить средства можно в любое время, если, конечно, я не играю в этот момент.

СТОИМОСТЬ ПАЯ ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕТСЯ!

Как это работает?
После каждой сессии турниров рассчитывается стоимость 1 пая, и округляется до сотых в меньшую сторону.
С каждого играемого БИ игрок забирает себе дополнительно 5% комиссии, с 1000$ это 50$ комиссионных.
Игрок получает откат 10% если попадает в ТОП 9, 13% -ТОП 3 или дележка, 15% - ТОП 1.
Пока не решил в какой пропорции, но все откаты и комиссии пойдут на мое обучение и реинвестирование в оффлайн фонд.

Стоимость пая = (БР до сессии-БИ+призы-откат-БИ*0,05)/общее количество паев

Инвестор в праве в любое время купить дополнительные паи по измененной цене, если я не играю в этот момент.
Инвестор в праве в любое время выйти из участия в пироге частично или полностью, если я не играю в этот момент.


Игрок играет периодами, 1 период 49-51 турнир. Игрок обязан отыгрывать период полностью.
После окончания периода игрок вправе закрыть работу фонда и обязан сделать выплату по паям.
Перед и после каждой сессии игрок составляет расписание и отчет.
Фонд перестает работать автоматически, если БР падает меньше 50$.


Актуальная стоимость одного пая: 9.27$
Всего паев: 50 шт.(50)

Список дольщиков:
Mike - 3 пая - оплачено
Снеговик - 3 пая - оплачено
IGORSHIPS - 1 пай - оплачено
allekcey - 10 паев - оплачено
Tehnolog - 5 паев - оплачено
mayday - 3 пая - оплачено
iva1201 - 13 паев - оплачено
blessed11 - 3 пая - оплачено
Ledy1111 - 5 пая - оплачено
Motzaart - 1 пай - оплачено
xeg3anep - 3 пая - оплачено


FAQ:
Зачем это нужно, почему просто не сделать разовую продажу?
Паевой бэкинг имеет преимущество в плане вливания новых средств в игрока,и не нужно создавать новую продажу. Так же инвесторы имеют больше "рычагов" влияния.

Можно ли приобрести паи по более низкой цене, отличной от первоначальной в 10$?
Да, можно, в этом и смысл, если БР падает, при условии что игрок плюсовой, доходность теоретически повышается с падением стоимости пая.

Стоимость пая может упасть с 10$ до 2$ и тогда второй инвестор за те же сами деньги, что и первый инвестор, может купить долей в 5 раз больше, и в случае заноса игрока получит больше прибыли, честно ли это?
Может показаться что нет, но если это была разовая продажа, первый инвестор вероятно потерял бы все средства еще до заноса, и во втором пакете мог и не участвовать, просто не захотеть, тогда как второй инвестор спасает ситуацию увеличивая дистанцию.

P.S. так как эта модель, вроде, нигде еще не применялся, условия и правила сырые и будут постепенно обновляться, добавляться и изменяться.
Последний раз редактировалось kuzhanov 21 мар 2013, 00:51, всего редактировалось 12 раз(а).
Голоса: -1 Aluminum


  • Sn2
  • +54+37
  • 06 мар 2013, 20:24 Сообщение
  • ?
  • 4
 
4% на разовую продажу перевел

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +412+32
  • 06 мар 2013, 20:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Sn2, немного не понял. За что перевел? Работа фонда откладывается до понедельника...

upd. Все понял

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +502+32
  • 11 мар 2013, 21:10 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Всем привет, обновил шапку, разовых продаж больше не будет, собираю все по новой

Играть могу примерно в таком режиме:
Пн.-Чт.: с ~18:00 до ~1:00
Пятница: с ~18:00 до утра
Суббота: весь день свободен
Воскресение: до ~1:00

Активнее бронируем, цена одного пая 10$ :hat:

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +497+32
  • 12 мар 2013, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Появились первые дольщики, правда их мало и они с GT.

Сегодня, отправил запрос на открытие статистики OPR.

  • allekcey
  • +111+80
  • 12 мар 2013, 20:23 Сообщение
  • ?
  • 6
 
allekcey:Бронирую 10 паев
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +507+32
  • 12 мар 2013, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 6
 
allekcey, принято, благодарю :)

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +532+32
  • 13 мар 2013, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Всем привет, GT по чуть-чуть разбирает, в сумме уже 27 паев.

Небольшие изменения в расписании, не все выходные смогу играть онлайн, буду миксовать кеш оффлайн.

Так же есть спонсор на всю серию ММ, ее я в рамках фонда играть скорее всего не буду, турбины и килополяны нереальные.
Есть предложение не играть вообще мм, или играть от себя параллельно(1-2 турнира за сессию), или некоторые турниры все же включить в рамки игры в фонде...
allekcey, что думаешь, т.е. как ты относишься к варианту играть пару турниров "от себя" во время сессий от фонда, без обид говори как думаешь, критично или все равно?

  • allekcey
  • +138+80
  • 14 мар 2013, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 14
 
kuzhanov, если говорить только от себя, то я считаю что ты вправе играть любые турниры за свои деньги не зависимо от игры от фонда - ты же не в рабство себя сдаешь :)
Но в целом наверно это не очень хорошая идея, особенно в одном и том же руме что и игра от фонда. В случае значительного заноса при игре на свои будет очень щепетильная ситуация, в любом случае (пусть и подсознательно) у дольщиков будут мысли что этот занос должен был прийтись на игру от фонда если бы ты не сыграл турнир от себя и тому подобные параноидальные мысли (у покеристов они крайне обострены :) )
Поэтому лучше не играть от себя в том же руме никаких турниров в период игры от фонда. Можно в другом руме играть или там в кэш на свои. Но опять таки это только мое ИМХО. В принципе считаю что ты свободный человек и не должен себя как-то ограничивать за рамками игры в фонде, но во избежании неприятных ситуаций все же...

Включить некоторые турниры из серии ММ думаю можно, если ты видишь игру в них плюсовой, то почему нет. То что килополя, так и что? На старзах почти везде килополя в меньшей или большей степени. Да дисперсия выше, но так и выигрыш в случае заноса существенно выше, поля слабые, а значит и ожидание больше.
Насколько мне видится, смысл фонда в том и заключается, что у дольщиков есть шанс сгладить диспу за счет большей дистанции чем при разовой покупке долей, да еще и при вполне осязаемых финансовых вложениях. Ведь при грамотном подходе к игре и БРМ с 1000$ можно довольно долго играть даже при относительном непере (играть в ноль), при этом дольщику не требуется постоянно по новой вливаться финансово покупая доли на следующие и следующие продажи, и ждать когда же будет занос, а вдруг еще и пропустишь удачную продажу. А раз вложился и ждешь дивидендов. А они в любом случае будут. Ну может нужно будет где-то еще поддержать, но думаю когда будет видно что фонд работает и так будут желающие влиться. Для меня в этой затее в этом и видится наибольшая привлекательность.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +535+32
  • 14 мар 2013, 20:19 Сообщение
  • ?
  • 8
 
allekcey, спасибо за развернутый ответ, я правда, уже до твоего ответа принял решение что играть буду только от фонда и только турниры с нормальной структурой.

Минимальное количество паев купили, можно переводить средства, в понедельник начинаю!

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +618+32
  • 20 мар 2013, 07:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Всем привет, все не как не начну, остались какие то крохи, всего 13 паев, даже не 13, а 8, один дольщик готов дополнительно выкупить 5
паев, только чтоб уже начать... Если сегодня не выкупят, то возможно этот проект так и не стартанет...

  • allekcey
  • +256+80
  • 20 мар 2013, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 7
 
kuzhanov, не спеши с заключениями ;)

А те кто бронировали и не выкупили отказались или просто деньги не переводят?

Если все же не заберут остатки сегодня-завтра, то готов выкупить еще до 10 паев. Просто думал потом еще прикупить если вдруг вначале в минус пойдешь, и нужно будет поддержать, ну и подешевле прикупить :-D
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • kuzhanov
  • Победитель этапа Кубка Виго по NLH
  • +661+32
  • 21 мар 2013, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 6
 
allekcey, грамотные мыли у тебя :)) В итоге выкупили сегодня вечером уже. Первый день в минус небольшой. Я тебя хотел спросить, удобно ли тебе будет следить на gipsy?
Просто все дольщики от туда и там более удобная система редактирования. Я могу после каждой сессии отправлять тебе в ЛС с ссылкой на результаты, потому как накладно писать в
две ветки сразу...

Вот посмотри будет ли удобно тебе это: http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... 0&start=60

Если подойдет, то закрою эту тему тут...

Сегодня получилось так:
20.03.2013.png


Стоимость пая = (500,00$ - 79,80$ + 47,34$ - 79,80$*5%) / 50 = 9,27$

БР: 463,55$

  • allekcey
  • +265+80
  • 21 мар 2013, 01:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
kuzhanov, пиши конечно там где тебе удобней. Я тебе полностью доверяю. Когда захочу узнать как там у тебя успехи - буду тему на джипси просматривать, так что не нужно ничего присылать. Просто играй и приумножай мои капиталы :)
Только я там отписывать ничего не буду, т.к. даже не зарегистрирован на джипси. Хотя если будет необходимость, то зарегистрируюсь.
P.S. Странно что с вигориш больше никто не подключился.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4