Дискуссия: Турниры воскресного вечера юбилейного Sunday Million $7M(+94)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • oksaxa
  • +276+86
  • 02 мар 2013, 17:41 Сообщение
  • ?
  • 12
  • ICQ
 
Моя предыдущая продажа на форуме (она же первая), - /section91/topic9763.html , - под названием "20-ти дневный S'n'G-MTS'n'G марафон на Фулл Тилт "Отмыть бонус $1000", в итоге была отыграна в микроплюс.

Мой никнейм на PokerStars - Allitalia23.
Аккаунту примерно год.
Вся статистика (S'n'G + MTT):

Статистика MTT only:


Предлагаю пакет, состоящий из семи турниров: два хоттера (за $11 в 19:30 ЕЕТ и $16.50 в 20:30 ЕЕТ), биггер за $11 в 21:00 ЕЕТ, квалификацию на Sunday Million $7M за $11 [1000 билетов] в 20:30 ЕЕТ, Sundey Storm за $11 в 20:30 ЕЕТ и женский мэйджор $55 Women's Sundey [10k Gtd.] в 21:30 ЕЕТ.
Седьмой турнир пока вакантный. Это возможно будет Saturday Duel [NLHE, Heads-Up, 15k Gtd.] сегодня в 22:30 ЕЕТ, либо (если сегодняшний вечер будет занят оффлайн-покером) какой-то другой турнир с бай-ином до $11, запланированный на завтра 3.03.2013 г.

Напрямую Sunday Million $7M играть не собираюсь (потому что не по БР).
Если пройду квалификацию, играю Sunday Million $7M (доли автоматически переносятся на главный турнир).
В списке турниров из пакета наиболее привлекательным по EV выглядит $55 Women's Sundey [10k Gtd.], в силу гендерных ограничений.

333.jpg

Общая стоимость пакета из семи турниров - $126.50.
В продаже 50%, без коэффициента, т.е. 1 к 1.
50% играю от себя. Играть буду в любом случае, даже если ничего не продам.
Стоимость 10% пакета - $12.65. Минимально в одни руки 5% ($6.33).

Доли можно бронировать в этой теме и оплачивать на ник Allitalia23.
Список дольщиков:
VirJustus - 5% (оплачено); :hat:
Sheval - 5% (оплачено); :hat:
RALF777 - 10% (оплачено); :hat:
maratik - 20% (оплачено); :hat:
storo08 - 10% (оплачено). :hat:

P.S. Всё продано, спс. Продажа закрыта.

Ник открыт для поиска, можно поболеть или организовать трансляцию в разделе "За стойкой бара" (хотя в это же время будет проходить Sunday Million $7M и лучше транслировать столы форумчан-профи МТТ в более дорогом и скилловом турнире).
Последний раз редактировалось oksaxa 02 мар 2013, 22:56, всего редактировалось 16 раз(а).


  • oksaxa
  • +352+86
  • 04 мар 2013, 01:10 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
VolfgangCSKA:Любопытства ради...кто-нибудь пробейте какой у меня абилити на старзах в ХА СНГ)))

888.jpg

Первый показатель ХА СНГ, второй - общий на Старзах.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • VolfgangCSKA
  • +1145+100
  • 04 мар 2013, 01:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
oksaxa, Данке Шён :cheers:

  • oksaxa
  • +375+86
  • 15 мар 2013, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Ответ саппорта ПС:
Здравствуйте, Оксана!

Спасибо за Ваше письмо.

Мы приносим свои извинения за неудобства, которые Вы испытали во время турниров, в воскресенье 3 марта.

Как Вам известно, в связи с большим количеством участников у нас возникли трудности в виде временных задержек во время специальных событий.

Для того, чтобы данные временные задержки не повлияли на игру участников главных событий, мы приняли решение приостановить Sunday Storm и Sunday Million. После продолжительного перерыва игра была возобновлена, как только технические проблемы были устранены.

Принимая во внимание то, что данные события были приостановлены сразу же после выявления проблемы, рост блайндов был незначительным, и все участники пострадали в одинаковой степени. Таким образом, PokerStars не предоставит Вам компенсацию за Sunday Storm (709010003) по причине временных задержек.

Мы также не можем предложить Вам компенсацию за турниры 709010497, 709070101, 693481098, 693521258, 693521260.

Мы еще раз приносим извинения за неудобства, вызванные проблемами с сервером. К счастью, подобные ситуации случаются на PokerStars крайне редко.

Благодарим Вас за понимание и игру на PokerStars.

С уважением,

Aaron A.
Служба поддержки PokerStars
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

← Предыдущая страница

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7