Дискуссия: Куплю доли на Старзовские турниры(+33)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • KazaK
  • 0+1
  • 18 июл 2010, 08:05 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Интересуют игроки, которые играют кеш(от нл100)+турниры, турниры от 50$.

Куплю до 50% на турниры:
1) 55$ DNG Sunday Special
2) 215$ Sunday Million
3) 215$ Warm-Up

Рассмотрю ваши предложения. Обязательное условия, что бы у вас была репутация и хоть малая известность в покерном комьюнити.

Отправлять ник на старзах, на форуме, фио.

Контакты:
1)Cpoker.ru@gmail.com
2) icq: 552852
3) skype: PokerDiaduska

  • nikolay
  • +131+57
  • 18 июл 2010, 08:40 Сообщение
  • ?
 
Хм интересно, речь только о старз?
Думаю сыграть милионник на пати сегодня(в принципе не против продать немного по кэфу 1.2), на старз поле в турнирах плохое, но в принципе можно поиграть и там.

  • bishkek1
  • +179+63
  • 18 июл 2010, 09:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nikolay, вопрос: исходя из чего люди продают доли с коэффициентом? Я понимаю на живой турнир - игрок хочет оправдать какие-то расходы, например дорогу. А какой смысл бекеру покупать доли на онлайн турнир с коэффициентом? Объясните - может я чего то не знаю или не понимаю
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • KazaK
  • 0+1
  • 18 июл 2010, 09:19 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
bishkek1:nikolay, вопрос: исходя из чего люди продают доли с коэффициентом? Я понимаю на живой турнир - игрок хочет оправдать какие-то расходы, например дорогу. А какой смысл бекеру покупать доли на онлайн турнир с коэффициентом? Объясните - может я чего то не знаю или не понимаю

Все верно, с коэф. брать мне не выгодно. А вот вам, если я куплю доли будет выгодно, так как я снижаю вашу дисперсию.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • KazaK
  • 0+1
  • 18 июл 2010, 09:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nikolay:Хм интересно, речь только о старз?
Думаю сыграть милионник на пати сегодня(в принципе не против продать немного по кэфу 1.2), на старз поле в турнирах плохое, но в принципе можно поиграть и там.

Скажи свой ник на Старзах, Пати
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • nikolay
  • +131+57
  • 18 июл 2010, 09:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Без кефа не интересно уже мне, я трачу свое время, силы и навыки(полученные не за 1 год). Какой смысл мне продавать доли в турнир без кефа... вобще не могу углядеть тут выгоды
для себя. Если продавать без кефа, то получится просто что я играю турнир дешевле с более сильным полем, тупо не выгодно. К тому же мне по банкролу играть турниры за 200-500$

Еслиб я обычно играл турниры за 50$ может смысл бы и был играть без кефа, но я почти не играю турниры дешевле 109$

  • KazaK
  • +1+1
  • 18 июл 2010, 10:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
nikolay:Без кефа не интересно уже мне, я трачу свое время, силы и навыки(полученные не за 1 год). Какой смысл мне продавать доли в турнир без кефа... вобще не могу углядеть тут выгоды
для себя. Если продавать без кефа, то получится просто что я играю турнир дешевле с более сильным полем, тупо не выгодно. К тому же мне по банкролу играть турниры за 200-500$

Еслиб я обычно играл турниры за 50$ может смысл бы и был играть без кефа, но я почти не играю турниры дешевле 109$

Ник в студию!
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • white_phoenix
  • 0нет
  • 18 июл 2010, 11:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет. Хотел бы попробывать. Играю на фтп, айпокер. немного играл на пс. могу скинуть тебе ники в личку

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +66+15
  • 18 июл 2010, 11:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ооо
тоже феникс)
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +69+34
  • 18 июл 2010, 11:11 Сообщение
  • ?
 
KazaK,
Даже без кэфа есть смысл продавать доли там где прошел через саты,и нельзя отменить регу,или деньги переходят в турнирные доллары
А на будущее, ты не покупаешь доли всяких суперсатов ливэвент?

  • Fanat
  • +58+24
  • 18 июл 2010, 11:16 Сообщение
  • ?
 
KazaK:
bishkek1:nikolay, вопрос: исходя из чего люди продают доли с коэффициентом? Я понимаю на живой турнир - игрок хочет оправдать какие-то расходы, например дорогу. А какой смысл бекеру покупать доли на онлайн турнир с коэффициентом? Объясните - может я чего то не знаю или не понимаю

Все верно, с коэф. брать мне не выгодно. А вот вам, если я куплю доли будет выгодно, так как я снижаю вашу дисперсию.


Это ты так пошутил? Объясни на пальцах, за счет чего снижается дисперсия?

  • KazaK
  • +3+1
  • 18 июл 2010, 20:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ребят пожалуйста пишите свои предложения в контакты, так как данная тема не только на Вигорише, но и на других порталах, и я за всеми не услежу.

Хотя бы в личку :)

white_phoenix, был бы рад.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • nikolay
  • +136+57
  • 19 июл 2010, 07:11 Сообщение
  • ?
  • 13
 
KazaK, Зря не купил выиграл я милионник 161к загреб.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +67+100
  • 19 июл 2010, 07:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nikolay:KazaK, Зря не купил выиграл я милионник 161к загреб.
С заносом :eek:

  • filinz
  • +51+21
  • 19 июл 2010, 08:12 Сообщение
  • ?
 
Предложение смахивает на отмывку денег с левых ps-акков. ИМХО :unsure:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • myst0927
  • +46+29
  • 19 июл 2010, 09:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nikolay:KazaK, Зря не купил выиграл я милионник 161к загреб.
:eek: ВСЁ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ДО ФИНАЛА :yahoo: nikolay СООБЩИ как будешь играть эти МТТ и дальше, может, и я,понесу свои скромные наигрыши в копилку УСПЕХА ! :cool: Если, конечно тебе (после такого :eek: будет интересно!) :blush:
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Fireball
  • +168+58
  • 19 июл 2010, 11:58 Сообщение
  • ?
 
nikolay, так если у тебя есть банкролл на дорогие турниры, тогда вообще не вижу смысла доли продавать.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • c4a.com
  • +331+24
  • 19 июл 2010, 12:24 Сообщение
  • ?
 
Fireball:nikolay, так если у тебя есть банкролл на дорогие турниры, тогда вообще не вижу смысла доли продавать.

теперь точно есть 8-)

  • myst0927
  • +48+29
  • 19 июл 2010, 12:39 Сообщение
  • ?
 
Fireball:nikolay, так если у тебя есть банкролл на дорогие турниры, тогда вообще не вижу смысла доли продавать.
ОДНО ДЕЛО КОГДА ИГРАЕШЬ НА СВОЕЙ "ФАЗЕНДЕ" ОДИН НА ОДИН СО ВСЕЙ ПУБЛИКОЙ, А КОГДА ЗА ТЕБЯ ЛЮДИ СЕРДЦЕМ И ФИНАНСАМИ ЗА ТЕБЯ ГОЛОСУЮТ, ДУМАЮ, ЕСТЬ РАЗНИЦА, Я ДУМАЮ nikolay ВЫСКАЖЕТ НА ЭТО СВОЁ МНЕНИЕ! ЕМУ, В ЭТОЙ МЯСОРУБКЕ, КОНЕЧНО ПРИШЛОСЬ ОЙ КАК НЕ СЛАДКО!
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +74+15
  • 19 июл 2010, 12:50 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
myst0927, мне твои сообщения кажутся несколько неадекватными, поясню:
  • ты необоснованно много текста выделяешь капслоком
  • необоснованно много жирным выделяешь
  • очень много смайлов
  • весьма необычный стиль изложения своих мыслей
все имо, конечно.
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

Следующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6