Дневник vgsm: «Небольшие вырезки из Покерной жизни -=VGSM=-»()

  • vgsm
  • +7+2
  • 10 июн 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 8
 
...обычное полу-утро среда :)

Не успел толком проснуться... 4часовой поход по городу в поисках работы.. и вот снова дома за компом.
Нашел краску для принтера и хотел распечатать статьи... ЛУЧШЕБ И НЕ ПРОБОВАЛ! :mad:
Получилось замечательно, 15 страниц с текстом шрифта ниже пятого (мне без лупы его просто не прочесть),и половина строк не пропечаталось,хотя у меня струйник ,а не лазарка,которая хоть и обходиться дешевле,но читать после него невозможно...

ЭХ... завидую черной завистью тем,кто может фотографировать,читая тексты! У меня же такой способности нет,и приходиться по нескольку раз перечитывать,чтоб хоть чтото понять,не говоря уже про запомнить )).

Из статей по БСС прхватил пару полезных советов,которых нету в статьях по СНГ и турнирам. Понимаю,что стратегия довольно сильно отличается,но у большинства игроков мышление от этого не меняется,поэтому мне на фри эти советы очень пригодятся...

Пока ниче небыло... открыл ФТП и кое как зарегился на 2 мясорубки.
360 и 225 тел
С первой давольно быстро вылетел с АА,а вот вторую играл больше часа,но так гсч ФТП мне не дал билет на сл турнамент.

Играл давольно тайтого,так как проигрышь хотяб оного хенда в этом снг значил вылет...
Статистика игры первых 50минут такая:

Изображение

плелся в хвосте,пока не пихнул AQo ,после чего оказался в мертвой зоне с м<1

Изображение
Изображение

игра оппов в этих мясорубках помоему вообще лишена всякого смысла
" ОООООООООООО! у меня 2 карты -OLLIN! " :cool: :o

далее были руки ну уж совсем говно... поэтому с приходом Qx я ставил все свои 1бб в центр... мне повезло,меня любезно ушестерили,с чем я и въехал за финалка.
Финалка довольно красиво выглядит на ФТП )) где и пихнул KTo (3BB)

Изображение

Ну и конечно же стабильный уже вылет перед призами.
Как видно из скрина,накосячил я уже сам. Никак не могу заставить себя скидвать подобные руки при 4 коллерах в стадии пушбота-хоть один,да окажется с АА. Хотя такуй пушь,не считаю грубой ошибкой,у меня всего было 2ББ.

Изображение

После чего я получил уже привычное сообщение о том,что призов мне недали ((

Изображение


На сегодня еще в планах несколько мтт.
/section9/topic3343.html -Вырезки из дневника -=VGSM=-


  • vgsm
  • +11+2
  • 10 июн 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Играл на пати саттелит-бойня на 1919 тел :smoke:
На пятой минуте получилось утроиться.. :up:
Так как в этих турнирах лузовых пушей немного поменьше,играть можно по свободней.

Изображение

Сильно затайтиться не даст структура блинов (растут каждые 3 минуты),и без каких-либо действий,пуш-бот наступает на 12-й минуте так называемого турнира...

Первый час вроде продержался,на момент перерыва оставалось 144 хвоста. :rolleyes:

Изображение

Второй сразу начался в стадии пуш-фолд,в которой я продержался еще 26 минут до блинов 8к/16к
Затем очередной бедбит:(снять не успел).
(
Пихнул с AQо 5ББ с каттофа и был принят ваттоном на А9s ...на доске пришла только девятка.

Изображение


Опять сообщение о том,что я маленько не добрался... :o :o :o






Регионалка на стразах ;))
Там вообще хендов никаких небыло а стилить блины в двух попытках не увенчались успехом.
Фолдэквити обсолютный ноль,примут на эниту.
Регионалка закончилась для меня за 9 минут до первого перерыва.
Запушил первую подходящую руку с 5ББ.

Изображение


Ну и продолжение банкета,куда без этого... :lol: :lol: :lol:

Пока печатал это,открылся стол в ip-покер... :eek:
Ну здесь не долго,первый же хенд его попросту закрыл обратно :-D
Здесь думаю сам малость переиграл... (кстати,выкидывал бы руки в норм.виде,да вот ниодин из занакомых мне конвертеров,не првращает турнирные хенды в читаемый вид )

Изображение

:sick: :sick: :sick: :sick:
/section9/topic3343.html -Вырезки из дневника -=VGSM=-

  • vgsm
  • +20+2
  • 11 июн 2009, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Новый день и новые заботы...+ недоделанные старые... и того: "все очень даже не плохо" :??

Первым делом перевернул пати на англискую,но трекер так и не захотел ниче импортировать,выдав мне сообщение,что такого програмного обеспечения просто нет на моем компьютере... НУ НУ -выкобеливайся... в один прекрасный день я тебе устрою "блокаду под Ленинградом" :wacko:
Грабем все так же пишет что я играю в FL,хотя в первичном тексте хистори черным по делому написано NL!
Не понимаю,это шутка или издевательство. :blink: :blink:

Залез на сайты,в надежде чем-нибудь заняться интересным...играть совсем не хотелось,вернее хотелось,но румовский ГСЧ доказывал мне обратное,причем с весомыми аргументами.Ну дак вот,залез я на сайты,оставил пару сотен флудо-постов (это я к примеру,на самом деле не одну тысячу),и пошел брать реванш в ip-покер. :yahoo:

Изображение

Изображение

Изображение

На этом утро и закончилось... А может послать это все подальше?! :o
Как говориться----надо забыть на пару дней про покер...теперь вопрос КАК? :smoke: :smoke: :smoke:

О дальнейшем вообще молчу,так это уже мало чем походило на покер :mad: :mad: :mad:
/section9/topic3343.html -Вырезки из дневника -=VGSM=-

  • OneafterGod
  • +259+61
  • 11 июн 2009, 19:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
vgsm, хреного играешь ДОНЫ,на послкедних трех скринах,просто ужасная игра
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • raziel84
  • +102+4
  • 11 июн 2009, 20:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
vgsm, ну кто же так принимает пуш от другого игрока, тебе нужно пересмотреть свою стратегию игры

  • vgsm
  • +20+2
  • 11 июн 2009, 21:28 Сообщение
  • ?
 
Спасибо! Но где тут видно,что я пуши принял ? Я первый пихал :eek:
/section9/topic3343.html -Вырезки из дневника -=VGSM=-

  • raziel84
  • +104+4
  • 11 июн 2009, 21:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
не ну по скринам можно понять, что пихал ты только во втором случае, поэтому я так и предположил. Ты бы тогда хоть с комментами раздачи выкладывал, а то непонятно, когда ты там пихал, на флопе может.

  • vgsm
  • +22+2
  • 12 июн 2009, 01:55 Сообщение
  • ?
 
raziel84:не ну по скринам можно понять, что пихал ты только во втором случае, поэтому я так и предположил. Ты бы тогда хоть с комментами раздачи выкладывал, а то непонятно, когда ты там пихал, на флопе может.

Будут скоро полные раздачи,и в том виде,в котором они должны быть... ;)) У меня пробдема с трекером,после него ниодин конвертер не берет :o :o :o
/section9/topic3343.html -Вырезки из дневника -=VGSM=-

  • EGOG
  • +535+73
  • 12 июн 2009, 02:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
скрины по большей части смачные, норм более-менее, если к уровням блинов присмотрется. с тройками (точнее против троек) это вообще хит. :-D
не ждите чуда, чудите сами!

  • Sunuok
  • +266+71
  • 12 июн 2009, 03:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod:vgsm, хреного играешь ДОНЫ,на послкедних трех скринах,просто ужасная игра

Что-то мне думается, что это не ДОНы, а снг-турбины с глубокими стеками..
кстати очень ассиметричная игра по своей сути, сперва у нас аж 150ББ, но оглянуться не успеешь и уже пихалово на блинах 100-200. :)

Хочу спросить АФТОРА, почему турбины и глубокие стеки, почему глубокие стеки и турбины? Может лучше что-то одно: глубокие стеки или турбина? Где как ты полагаешь сможешь получить больше преймуществ: на низких блинах в постфлопе или на высоких за счёт знания ICM? :??
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • raziel84
  • +104+4
  • 12 июн 2009, 05:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Sunuok, где ты там увидел глубокие стеки? По твоему стек 1500 это глубокий?

  • Sunuok
  • +268+71
  • 12 июн 2009, 05:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вижу сам, что чего-то напутал невтему спросоня - видно по причине названий турниров Double Up, чего-то оно мне напомнило другое :blush:
Последний раз редактировалось Sunuok 12 июн 2009, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • vgsm
  • +26+2
  • 12 июн 2009, 08:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Это ДОНы 6макс,сс начальным стеком 1,5к или 50м ;))
Ну а теперь по пунктам :)
Почему доны на не снг? ----------- достал свинг напрочь,всеже трех убить легче чем 7-5 :rolleyes:
Почему турбины? ------------ А нету больше ниче для этого лимита (по донам) ;))
Почему ГС ? ------------ Да небыло там ГС :))
Почему здесь все малость переиначено в вопросах и ответах :eek: --------------- да просто настрой убитый напрочь ночным фри на ФТП :??

Блин,протащили меня в нем почти 3 часа... даже в итм попал! :lol: :lol: :lol: Ну все думаю,свинг закончен :lol:
Не снимал ниче в этот раз,да и не записывал...

Гдето через полчаса упятирился на 67о с фриплея,поймав с флопа фулхаус. :))
Далее после перерыва (первого),(после второго все и началось..),получилось сначала удвоится за счет автоответчика с 82о,опять так же с фриплея зашел трипс,терн фул :lol:
Через 8 раздачь (полный круг),фриплей 2Js и каре двоек с флопа! :eek: Вынес сразу 4 оппа.
На этом подарки ФТП закончились... :smoke:
В конце третьего часа рум начал раздавать монстров :yahoo: ПРимерно,раз 5 пришли АК,которые пришлось скинуть уже на флопе. QQ и КК,но на них я не сильно пострадал,меня покусали коротыши. И два раза были АА. В первом случае терн и ривер ополовинили мой стек.
Потом несколько АК из серии выше,его еще понадкусывали...
Ну и коронный вылет с АА (я чуть клаву не поломал) :unsure: ...
Короче на говне я и доехал до 36 места из 783 тел. :wacko:

Также из этой сказки: ниодна пара,а было их порядком много,до сета не доехала.
Был прикол в середине. Мне раз 7-8 раздали подряд Т5о :rolleyes:

Ну и последствия: не играю до воскресенья! :lol: :lol: :lol:

неучел завтрашнюю битву.
Сейцас перевариваю инфу... начать тильтовать и занести,или играть в норме и прострать на АА :lol: :lol: :lol:
/section9/topic3343.html -Вырезки из дневника -=VGSM=-

  • vgsm
  • +26+2
  • 12 июн 2009, 09:10 Сообщение
  • ?
 
Sunuok:Битва форумов на Ultimate Bet 13/06

Кто победит? Может быть ты?!

№4390385 - рега на фри уже идёт ))))

Все на турнир! )))))))))))))))))) :up:
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
/section9/topic3343.html -Вырезки из дневника -=VGSM=-

  • raziel84
  • +105+4
  • 12 июн 2009, 15:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
vgsm, если собираешься катать доны, то лучше катай 10max, т.к. рои будет на порядок выше.

  • vgsm
  • +26+2
  • 12 июн 2009, 15:47 Сообщение
  • ?
 
raziel84:vgsm, если собираешься катать доны, то лучше катай 10max, т.к. рои будет на порядок выше.
Это чем? Призы одни,рек тоже. :eek:
/section9/topic3343.html -Вырезки из дневника -=VGSM=-

  • raziel84
  • +105+4
  • 12 июн 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
vgsm, дисперсия ниже. 6max столы активней, поэтому приходиться разыгрывать больше рук. за 6max столом, доехать до призов без сравнения очень тяжело, а вот в 10max такое регулярно случается.
Блайнды проезжают по тебе быстрее, поэтому и пушить в стадии высоких блинов тебе придется чаще.

  • vgsm
  • +27+2
  • 12 июн 2009, 17:50 Сообщение
  • ?
 
raziel84:vgsm, дисперсия ниже. 6max столы активней, поэтому приходиться разыгрывать больше рук. за 6max столом, доехать до призов без сравнения очень тяжело, а вот в 10max такое регулярно случается.
Блайнды проезжают по тебе быстрее, поэтому и пушить в стадии высоких блинов тебе придется чаще.
Не буду спорить,пока не доказано обратное... :??
Но вот практика мне почемуто говорить о другом... :wacko:
/section9/topic3343.html -Вырезки из дневника -=VGSM=-

  • Sunuok
  • +277+71
  • 12 июн 2009, 19:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вопрос с где выше дисперсия на 6мах или на 10мах крайне запутан, с одной стороны 6мах требуют участия в большем количестве раздач, но с другой ведь и противников меньше, значит меньше вероятных исходов каждой раздачи :)
Думаю выбор между 6 и 10 стоит сделать опытным путем, где лучше результат и где приятнее играть - туда и дорога ;))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • vgsm
  • +28+2
  • 13 июн 2009, 01:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Еще один мой неоплаченный красавец... :rolleyes:
Думаю опп просто понял,что ему меня в этот раз не переехать и просто чекал. :cool:

С турнира же, вылетел сразу после... попав с КК на пару тузов :o :o :o

Для тех,кто хочет напечатать что я опять сыграл не так : это был ХА,так как все остальные были в ситауте... у меня здесь была инициатива ;))

Изображение
/section9/topic3343.html -Вырезки из дневника -=VGSM=-

Следующая страница →

← Вернуться: HU SNG HT + HU CAP Cash + SPIN

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3