Дискуссия: Бесплатный интерфейс к БД SharkScope(+297)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • Aprisobal
  • +25+126
  • 19 май 2009, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 25
 
Представляем вашему вниманию интерфейс к онлайн базе данных результатов МТТ и СНГ турниров SharkScope: http://www.vigorish.ru/sharkscope/

"Бесплатный" в названии топика выбрано не случайно: цель привлечь больше внимания не МТТ игроков.

Идея создать интерфейс к Sharkscope родилась очень давно и он был практически разработан, но ряд причин не позволили его завершить. Было принято решение выложить как есть, тем более, что основную функцию он выполняет: это поиск информации об игроке.

Учетная запись SharkScope любезно предоставлена проектами:
- Regulyar.ru.

Известные ограничения и проблемы:
- до 2000 доступов в день (сброс производится в 00:00 ET)
- недоступны дополнительные данные об игроке (меню "More Options" в SS)
- недоступен поиск по ID турнира

Фактически интерфейс является экспериментом и пока не совсем понятно, какую роль он может сыграть в развитии Vigorish.

Признательны за предложения. Благодарим за внимание :hat:


  • lot
  • 0нет
  • 30 окт 2010, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:Я лично не пользуюсь шарком для того чтобы пробивать оппов, лимит мой не тот чтобы об этом парится.
Думаю и многим другим он бесполезен. Еще думаю много поисков тратится на пробивание про игроков. К чему? Хз.. вить абсолютному
большинству из нас с ними не когда не пересечься.
Пару раз пробивал сам себя. Только для того чтобы не отставать от жизни. Ну и еще иногда пользуюсь вот этим сервисом
http://ru.pokerprolabs.com/TRENDYPOKER/pokerstars.aspx Более чем достаточная инфа об игроках
СНГ, МТТ, ХА, (в качестве примера мая страничка).
Это ты зря.Моё мнение,что не нотсы нужны,а как раз только инфа с шаркскопа,чтобы иметь общую объективную оценку игрока...плюсовый,рег не рег,минусовый,а если да то насколько...Эта информация вполне хорошо даёт представление насколько адекватен игрок,какие карты(диапазоны) у него могут быть в той или иной ситуации.И конечно же и на микро лимитах в том числе...

Вот насчёт этого pokerprolabs.com всё не могу выяснить насколько правильно и в каких случаях как он даёт правильную информацию...Например сегодня сыграл 5 турниров...он пишет,что 23...?
хотя за вчера всё правильно показывает...
Вообщем непонятно как когда он косячит и даёт недостоверную инфу.
И этот сайт всё равно хуже шаркскопа...там можно фильтры нужные делать...например не раз видел что на ДОНах и простых СнГ игроки показывают подчас противоположные результаты...
Вообщем непонятно как когда он косячит и даёт недостоверную инфу.

  • Сёмкин
  • +2-2
  • 06 апр 2011, 11:22 Сообщение
  • ?
 
А сегодня поиск работал? В 11:50 уже нет(Поиски бесплатного сервиса SharkScope на сегодня исчерпаны (максимум 1000)). Для 1-апрельской шутки вроде поздновато.
Леонид Сёмкин.

  • filinz
  • +122+21
  • 06 апр 2011, 12:58 Сообщение
  • ?
 
Сёмкин:А сегодня поиск работал? В 11:50 уже нет(Поиски бесплатного сервиса SharkScope на сегодня исчерпаны (максимум 1000)). Для 1-апрельской шутки вроде поздновато.


Всего 1000 поисков в день, осталось 742, ваших 24 из 25.
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • TUZaNET
  • +78+1
  • 06 апр 2011, 16:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Лёню Сёмкина отключили от сервиса, до 1 апреля 2012 года
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Сёмкин
  • +2-2
  • 06 апр 2011, 17:22 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET. Поставил бы тебе + за юмор, но какой-то злыдень украл все мои баллы,копившиеся долгие годы.
Леонид Сёмкин.

  • Kazyulka
  • +871+131
  • 13 сен 2011, 13:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
имхо надо уменьшить кол-во поисков до 10 в день на человека.

  • FarizAA
  • +1127+71
  • 13 сен 2011, 13:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:имхо надо уменьшить кол-во поисков до 10 в день на человека.

Тогда уже ввести ограничение на количество плюсов для тех, кто ищет, хотя бы до 50. Потому что что стоит завести себе кучу мультиаккаунтов, и обходить ограничение?
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Ajax81
  • 0нет
  • 13 янв 2012, 11:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А сервис то ещё работает?

  • shakurshaitan
  • 0нет
  • 14 янв 2012, 02:17 Сообщение
  • ?
 
Та же проблема с шаркскопом.Дня 3 назад исправно все работало.Появлялись поиски в 10-11 утра. Сейчас в то же время уже нет поисков(0 из 1000). А что на счет топ шарка? на сколько я знаю он же тоже платный или нет? Вы имеете ввиду програму или пробивание опов в браузере??

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +194+116
  • 14 янв 2012, 02:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ajax81, да, был сбой, к утру субботы (завтра) обещают исправить.

Через 5 минут: уже исправили.

  • mitliza
  • 0нет
  • 17 янв 2012, 10:41 Сообщение
  • ?
 
вроде как до сих пор не работает, или это только у меня?)

  • max-zed
  • +118+54
  • 17 янв 2012, 12:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На данный момент все работает;

Снимок.PNG


Незабываем, что сервис обновляется в 11.00.

  • noireht
  • 0нет
  • 24 янв 2012, 15:18 Сообщение
  • ?
 
1 как насчет того чтобы ввести символическую плату (скажем 1$ в месяц, так сказать на развитие ресурса) к разделу статистики шаркскопа, а то поиски совсем быстро заканчиваются. Понятно, что бесплатно-то лучше, но 5-6 часов и ничего не остается.
2 или создать закрытую группу пользователей для совместного доступа к шарку и определить цену предположим на 100 поисков. Я думаю это будет интереснее, чем покупать на сайте шаркскопа напрямую
:paratrooper:

  • Jrooofl
  • +64+2
  • 21 фев 2012, 16:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пользуюсь со дня регистрации. Очень доволен. Тут есть предложения по оплате, не могу с этим согласиться. Не потому что жадный, а потому что цена поиска и так очень низка. Если взять самый дешевый вариант 16 долларов за 150 поисков в день, получается 3 поиска за цент. И при этом все же форма уступает самому шарку.

Поэтому как бесплатный сервис решение отличное, такого нет нигде и это выгодно выделяет Vigorish.

Да и еще. Спасибо команде сайта за это!

  • MaksMaer
  • 0нет
  • 22 фев 2012, 02:03 Сообщение
  • ?
 
Затея отличная,только почему то онгеймовские ники не показывает :(
Моё хобби-рыбалка

  • 755dfx
  • 0нет
  • 16 апр 2012, 13:47 Сообщение
  • ?
 
почему не работает SharkScope??

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +94+116
  • 16 апр 2012, 13:57 Сообщение
  • ?
 

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +480+145
  • 16 апр 2012, 14:23 Сообщение
  • ?
  • 5
 
мля ни разу в жизни не смог воспользоваться этим бесплатным сервисом вигориша...недостоин видимо.
Скорей всего те 5000000 молчаливых просмотров выбирают лимит. Регнул акк на кота и встал в очередь, чтобы за 5 минут пробить всех регов лимита где он никогда не окажется...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Iga1234
  • 0+1
  • 13 май 2012, 20:39 Сообщение
  • ?
 
Блин , у меня уже третий день не показывает общий выграшь. Колличество игр показывает, а график и выграшь нет! Пожалуйста , если кто знает , напишите ответ на мой вопрос.

  • Сёмкин
  • 0-2
  • 13 май 2012, 20:51 Сообщение
  • ?
 
Информацию игроков pokerstars удалили.Боятся судов.
Леонид Сёмкин.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4