Колодец Don Bulldozer: «Строительство БАНКРОЛЛа»()

  • Don Bulldozer
  • +73+34
  • 23 апр 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Всем привет!
Решил вот завести дневник. Или колодец. Да, всё-таки колодец, так я думаю будет для меня удобней. Дневник предполагает более-менее регулярное постирование. А в колодце отвечают на вопросы. Есть вопрос - есть тема для поста. Нет вопроса, ну можно и самому что-нибудь написать при большом желании. А можно и не писать, всё равно это никому не интересно, раз вопросов нет. :))
Коротко о себе. Играю в основном в кэш коротким стеком. На разных лимитах. От NL200 до NL1K. И турниры, пока больше для развлечения и для тренировки. Но если будет шанс сыграть где-то по крупному, постараюсь использовать его на всю катушку. Собственно колодец предполагается именно о турнирах, потому и находится он в турнирном разделе.
Успехов турнирных по количеству накопилось довольно много, но так как играл по мелочи, то и заносы в общем небольшие. Если кто-нибудь спросит, то возможно потом поищу некоторые из своих фрирольных успехов. Пока лишь напомню тем, кто забыл и сообщу тем, кто не знает, что я победил в 2х февральских рейтингах: Вигориша и ГоуПлэй. Здесь http://goplayclub.com/ru/Poker/Internal-News-Container/GoPlay-anniversary-500E-DBulldozer.aspx можно прочитать интервью со мной по поводу победы в юбилейном турнире.
Вчера я попал в 0,0027 лучших в одном турнире на старзах. И 2 дня подряд я занимаю первое место в вечерних фриролах. Вчера было 319, а сегодня 293 человека.
Задавать можно любые вопросы кроме глупых, оскорбительных и провокационных, но отвечать я буду только на те, на которые захочу, и по настроению. :-PP Продолжая читать этот колодец, Вы соглашаетесь с моими правилами, которые я могу поменять в любое время по своему усмотрению. :)
Ну а теперь, если Вы всё ещё здесь, можете спрашивать :hat:
6 июля 2009 г. Теперь мой колодец находится в разделе Холдем NL средних бай-инов.
15 июля 2009 г. Начиная с 12 июля я провожу марафон, в котором возвращаюсь к основам. На НЛ25. Восполняю пробелы. Учусь мультитейблить.
Начало марафона
Рояли были всех мастей, а пиковый, трефовый и бубновый - дважды.
Первые 4
/post73205.html#p73205

/post83429.html#p83429
/post95083.html#p95083
/post97476.html#p97476
Назначен Капитаном команды Vigorish /post93998.html#p93998
Последний раз редактировалось Don Bulldozer 10 фев 2010, 03:50, всего редактировалось 9 раз(а).
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец


  • oksaxa
  • +123+86
  • 23 апр 2009, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Don Bulldozer:Играю в основном в кэш короткими стеком. На разных лимитах. От NL200 до NL1K. :hat:
И ты так открыто признаёшься в этом? Большинство скрывает это пятно в биографии :-D
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Don Bulldozer
  • +65+34
  • 23 апр 2009, 22:54 Сообщение
  • ?
 
Ну это наверное потОм скрывают, когда это пятно остаётся в биографии далеко позади. Я же нахожусь внутри этого "пятна" и, более того, не считаю этот факт для себя постыдным :)))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +171+116
  • 23 апр 2009, 23:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer, какая конфигурация компьютера на котором играешь в покер?
Особенно интересуют "покерные параметры": разрешение монитора, диагональ и проч.

Какие используешь покерные программы (лицензионные ли они)?
Есть ли в компьютере специальные железки под покерные программы? (RAID массивы из HDD и проч.)

  • BlackPug
  • +211+37
  • 24 апр 2009, 00:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer:... И 2 дня подряд я занимаю первое место в вечерних фриролах. ...
Don Bulldozer, а фрироллы в какой именно комнате играл. На Старзах или ГоПлее? :hat:
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Kudryash
  • +68+8
  • 24 апр 2009, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Don Bulldozer:Успехов турнирных по количеству накопилось довольно много, но так как играл по мелочи, то и заносы в общем небольшие. Если кто-нибудь спросит, то возможно потом поищу некоторые из своих фрирольных успехов. Пока лишь напомню тем, кто забыл и сообщу тем, кто не знает, что я победил в 2х февральских рейтингах: Вигориша и ГоуПлэй. Здесь http://goplayclub.com/ru/Poker/Internal-News-Container/GoPlay-anniversary-500E-DBulldozer.aspx можно прочитать интервью со мной по поводу победы в юбилейном турнире.
Интересное интервью :up:

  • Lombardy4
  • +22+74
  • 24 апр 2009, 01:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer,
От NL200 до NL1K.
:eek: :eek: :eek:
А я то думаю, что это проигрываю тебе (в основном :-PP ) , в турнирах на GP.
Успехов во всем. :cheers:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Don Bulldozer
  • +76+34
  • 24 апр 2009, 01:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Magicbet:Don Bulldozer, какая конфигурация компьютера на котором играешь в покер?
Особенно интересуют "покерные параметры": разрешение монитора, диагональ и проч.

Какие используешь покерные программы (лицензионные ли они)?
Есть ли в компьютере специальные железки под покерные программы? (RAID массивы из HDD и проч.)
Монитор 22" разрешение родное 1680х1050.
Core2Duo E8400
4GB оперативки, но видно только 3,25GB
Видюха GeForce 9600GT. В крутые игры не играю, поэтому не знаю хорошая это видюха или плохая. Для покера потянет.

RAID не использую. А почему это для покера? Postgre пока ещё тянет и так.
Вопрос о программах считаю провокационным, поэтому отвечать не буду, смотри мои правила :-P

Я лучше график выложу для тех, кто понимает.
Изображение
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +76+34
  • 24 апр 2009, 01:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BlackPug:
Don Bulldozer:... И 2 дня подряд я занимаю первое место в вечерних фриролах. ...
Don Bulldozer, а фрироллы в какой именно комнате играл. На Старзах или ГоПлее? :hat:

GoPlay. Evening Freerolls.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +76+34
  • 24 апр 2009, 01:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kudryash:
Don Bulldozer:Успехов турнирных по количеству накопилось довольно много, но так как играл по мелочи, то и заносы в общем небольшие. Если кто-нибудь спросит, то возможно потом поищу некоторые из своих фрирольных успехов. Пока лишь напомню тем, кто забыл и сообщу тем, кто не знает, что я победил в 2х февральских рейтингах: Вигориша и ГоуПлэй. Здесь http://goplayclub.com/ru/Poker/Internal-News-Container/GoPlay-anniversary-500E-DBulldozer.aspx можно прочитать интервью со мной по поводу победы в юбилейном турнире.
Интересное интервью :up:

Спасибо. Я его давал как раз в тот период, когда с работы уже ушёл, а в покере только начинало что-то получаться. А потом меня накрыл даунстрик длиной 4 месяца.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +77+34
  • 24 апр 2009, 01:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Lombardy4:Don Bulldozer,
От NL200 до NL1K.
:eek: :eek: :eek:
А я то думаю, что это проигрываю тебе (в основном :-PP ) , в турнирах на GP.
Успехов во всем. :cheers:
Привет. Давно и часто попадаем с тобой за один стол в турнирах, но каких-то крупных заруб не припомню. :cheers:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Force
  • +38+18
  • 24 апр 2009, 02:26 Сообщение
  • ?
 
продал бы душу дьяволу чтобы видеть карты оппонентов? =)

  • Don Bulldozer
  • +80+34
  • 24 апр 2009, 02:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Force:продал бы душу дьяволу чтобы видеть карты оппонентов? =)

Это предложение? :devil:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Force
  • +38+18
  • 24 апр 2009, 03:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
желание согласиться? )

  • Don Bulldozer
  • +81+34
  • 24 апр 2009, 03:41 Сообщение
  • ?
 
Force:желание согласиться? )

Нет, а ты к чему спрашиваешь? Свою продал и теперь ищешь чем заменить? :?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Force
  • +38+18
  • 24 апр 2009, 04:16 Сообщение
  • ?
 
я спрашиваю все что приходит в голову)

зы. прочитал интервью на гоплее, напомнил Валка :-D тот же возраст, та же бывшая работа и тоже ССС :-D

кстати как твоя жена относится ( если есть она конечно) к тому, что ты бросил работу ради покера? =)

  • Don Bulldozer
  • +82+34
  • 24 апр 2009, 04:26 Сообщение
  • ?
 
Не в восторге.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • БОЧА
  • +1+8
  • 24 апр 2009, 05:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А ты не тот бульдозер,который на редстаре недавно 52 000 срубил? :hat:
Хулиган я.

  • Don Bulldozer
  • +82+34
  • 24 апр 2009, 12:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Нет. Даже не знаю о чём речь, но радует, что бульдозеры везде рулят. :)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • БОЧА
  • +2+8
  • 24 апр 2009, 17:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да,на РедСтаре Бульдозер кой-то срубил джекпот 52000 - собрал там карты ихние полный комплект.Я думал,это ты... :-D .
Хулиган я.

Следующая страница →

← Вернуться: Холдем NL средних бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5