Дискуссия: Рейтинги блоггеров.(+674)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • storo08
  • Администратор
  • +330+238
  • 01 янв 2015, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Рейтинги блоггеров на Vigo
Вложения
Конкурс Пример.gif


  • BelRussland
  • 0нет
  • 04 окт 2015, 17:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nixon232:Почитай на досуге, что такое оверпостинг)
Пока! Разговор закончен. Ты и Аристократ обманщики на 101% с заменами.
Голоса: -1 Aristocrate, Wapmaniak

  • nixon232
  • +19+66
  • 04 окт 2015, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • BelRussland
  • 0нет
  • 04 окт 2015, 17:40 Сообщение
  • ?
 
nixon232:Чувак, а в чем обман ? :)
Ты сам чувак подумай и в принципе ты знаешь вместе с Аристократом.. Чуваков в Беларуси нету.
Пока!

  • nixon232
  • +19+66
  • 04 окт 2015, 17:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BelRussland:[Ты сам чувак подумайока!
Ты же сказал их нету в Балуруси :-D
Запутались вы, Батенька :(((

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +12+17
  • 04 окт 2015, 17:46 Сообщение
  • ?
  • 8
 
А я считаю что замены можно производить если только мне кто даст пароль.А если замена не на меня то это не по правилам.нечего менять одного игрока
сильного на другого более сильного.Все фрироллы созданы для того что бы я в них участвовал и если кто меня обыграет это не по правилам потому что по
правилам выигрывать должен я что бы подняться финансово для этого и есть я,фрироллы ,покер,сторо 08.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • bagzik
  • +105+70
  • 04 окт 2015, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BelRussland, тебе и правда 45 лет?? Ноешь как школьник какой-то.
Какой к черту обман? Всегда у нас на форуме были замены в подобных фрироллах.
Как будто тут турнир на сотни тысяч. И ты боишься за свою турнирную долю)))

  • BelRussland
  • 0нет
  • 04 окт 2015, 17:49 Сообщение
  • ?
 
[quote="BOPOH MACTEP"]А я считаю что замены можно производить если только мне кто даст пароль.А если замена не на меня то это не по правилам.нечего менять одного игрока
сильного на другого более сильного.Все фрироллы созданы для того что бы я в них участвовал и если кто меня обыграет это не по правилам потому что по
правилам выигрывать должен я что бы подняться финансово для этого и есть я,фрироллы ,покер,сторо 08.[/qu
Привет!
А ты, как всегда все здесь поджуживаешь и шутишь.
Просто уже запарило все это читать с заменами. Получается он все время будет его заменять и я считаю, что это не по правилам турнира.
Последний раз редактировалось BelRussland 04 окт 2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

  • BelRussland
  • 0нет
  • 04 окт 2015, 17:51 Сообщение
  • ?
 
bagzik:BelRussland, тебе и правда 45 лет?? Ноешь как школьник какой-то.
Какой к черту обман? Всегда у нас на форуме были замены в подобных фрироллах.
Как будто тут турнир на сотни тысяч. И ты боишься за свою турнирную долю)))
Я уважаемый не боюсь, а я просто за справедливость турниров и т.п.
Я если проигрываю, то я не ною, а это все эмоции и мне становиться легче, а так я сам говорю себе - это значит не мой день или вечер с раздачами карт.
Да я в руме часто пишу чушь всякую, но я себя так успокаиваю и все.Я умею проигрывать и понимаю, что все время нельзя выигрывать.

  • BelRussland
  • 0нет
  • 04 окт 2015, 18:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nixon232:
BelRussland:[Ты сам чувак подумайока!
Ты же сказал их нету в Балуруси :-D
Запутались вы, Батенька :(((
Ты хоть знаешь, что такое ЧУВАК? Вот почитай, что такое ЧУВАК, а потом пиши. ЧУВАКИ может быть в России живут или откуда ты там родом?
Все пока. Я устал уже здесь заниматься этими переписками и т.п.
Голоса: -1 Wapmaniak

  • storo08
  • Администратор
  • +328+238
  • 04 окт 2015, 18:15 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Лол.
В таком турнире по правилам сможет сыграть не более 13 человек, а замены разрешены, количество народа от этого не увеличивается.

Так что вопрос закрыт.

Кого, что-то не устраивает, может не играть совсем и не участвовать в этой промоакции форума.

BelRussland, если ты против замен, так зачем вместо тебя играл BOPOH MACTEP как-то :))

  • BelRussland
  • 0нет
  • 04 окт 2015, 18:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:Лол.
В таком турнире по правилам сможет сыграть не более 13 человек, а замены разрешены, количества народа от этого не увеличивается.

Так что вопрос закрыт.

Кого, что-то не устраивает, может не играть совсем и не участвовать в этой промоакции форума.

BelRussland, если ты против замен, так зачем вместо тебя играл BOPOH MACTEP как-то :))
А я тебе написал в личке про это. Ты почитай если не читал.
Все закрыт вопрос, значит закрыт. Играем в турнире. Давай пароли скидывай игрокам. :)
И почему у меня активность моя упала на ноль?

  • nixon232
  • +20+66
  • 04 окт 2015, 18:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 

  • MishkaLogvi
  • +68+113
  • 04 окт 2015, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
огонь, надеюсь nixon232 выбьет сегодня BelRussland и нас ожидает вторая серия " В Санта-Барбаре, кто-то не прав"
Logvi @TM@

  • storo08
  • Администратор
  • +328+238
  • 04 окт 2015, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
И почему у меня активность моя упала на ноль?
Заведи дневник - пиши и будет расти как на дрожжах. :-D

  • FarizAA
  • +54+71
  • 04 окт 2015, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BelRussland, я за месяц написал 6 сообщений в дневник, и то попал в фришку. Тут не нужно как-то читить -- все, кому хочется играть, смогут играть. Да и не все
играют, кто квалифицировался. Фактически в этом году я мог играть раз 10, наверное, сыграл только два.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +121+100
  • 04 окт 2015, 22:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
FarizAA, кто занёс-ты или Никсон?

  • FarizAA
  • +54+71
  • 04 окт 2015, 22:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я, на монетке.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • storo08
  • Администратор
  • +336+238
  • 04 окт 2015, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Поздравляю победителя и призёров!
b01679a0061234282b1a3f9c7391be40.png


Открывайте аккаунты в RedKings играйте и выигрывайте! 8-)

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +333+66
  • 04 окт 2015, 23:54 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Ничего себе здесь разборки бушуют... СКУПам, ВКУПам и прочим даже не снился такой накал страстей :eek:

BelRussland, отвечу тебе, пожалуй. Думаю, тебе нужно не в покер играть, а романы сочинять, ну а гонорары уже пускать на :player:
Это же надо, такой полёт фантазии... :zvzd:
Для начала, если ты меня научишь, как переустанавливать ПО на харде, который поломался, а потом ещё и запустить его, я тебе сразу поставлю положительный нотс с комментарием "супер-мега-программист". :cool:
А так да, я же такой дебил, что специально ломаю свой комп под вечер субботы :idi suda: , пропуская 2 самых "рыбных" дня, только лишь с целью не играть турнир от форума. :facepalm:
И да, играть я вообще не умею и просто панически этого боюсь, поэтому Спины за меня гоняет кот (только т-с-с-с, это тайна) ;)
Насчёт делёжки 50/50 вообще убило... Это я уже какой-то покерный сутенёр получаюсь... не правильный. Отправляю игрока лучше себя НА ФРИРОЛЛ, да ещё даю ему 50 % призов? :o
Пожалуй, в следующий раз я тогда заявлю сразу storo08, и сделаю раздел призов 90/10 в мою пользу, чтобы честнее было :paratrooper: :batman:
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S. ну а резюмируя и уже отвечая серьёзно, то с чего ты решил, что кто-то ТЕБЕ что-то ДОЛЖЕН в рамках данного турнира?
Есть конкретные правила, в которых всё подробно расписано. Если ты не удосужился хотя бы ознакомиться с ними, то незнание не освобождает... :help:
Ты уже не в 1-ый раз пытаешься ставить какие-то условия: то очков нужно много набирать для участия, то призовой фонд уменьшили, гады, то вот теперь негодяй вместо себя снова замену сделал - нужно к этому обязательно придраться, чтоб неповадно было.
Заведи дневник да завоёвывай право участия без набора очков - и будет тебе счастье :sun:

P.S.S. и минусы означают несогласие с твоей позицией, а не с тем, что тебя стремятся загнобить.

  • BelRussland
  • +1нет
  • 05 окт 2015, 00:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Все сказал? Вот и молодчинка! А романы не мне писать, а тебе. Посмотри на свое "письмо" и все сам себе скажешь.
А тебе удачи, чтобы твой комп не ломался больше.
Спасибо тебе за ответ твой !
Голоса: -1 DrWholmes, Wapmaniak

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38